Приобретение квартиры в новостройке "Андреевский квартал""
#21
Отправлено 21 March 2012 - 16:47
#22
Отправлено 22 March 2012 - 15:21
#23
Отправлено 26 March 2012 - 21:40
в личку не получается.. напишите сколько комнат и цену.А кто захочет купить квартиру(корп.47) в уже построенном доме, с ремонтом и кухней(т.е. пока без доп. вложений в ремонт) пишите в личку.
#24
Отправлено 30 March 2012 - 10:42
ну слава богу, значит уже всё нормально с горячей водой. А то я переживала...
Да, ситуация несколько изменилась, теперь етмпература горячей воды выше, чем это было ранее. Замеры нынче не производил, но по субъективным ощущениям стало немного лучше.
А 40й дом - это другая песня, с другим оборудованием.
#25
Отправлено 16 April 2012 - 11:52
Будущим соседям привет) 2 подъезд.
#26
Отправлено 16 April 2012 - 12:56
Приветствую соседей.Будущим соседям привет) 2 подъезд.
я тоже второй подъезд, 7 этаж 70 квартира
Сообщение отредактировал Svetlla: 16 April 2012 - 16:32
#27
Отправлено 16 April 2012 - 13:16
вообще, намного проще искать соседей если в подписи указать № дома, №секции/подъезда, № этажа (№квартиры)Приветствую соседей.
я тоже второй подъезд, 7 этаж
Сообщение отредактировал svafa: 16 April 2012 - 13:16
#28
Отправлено 16 April 2012 - 16:42
вообще, намного проще искать соседей если в подписи указать № дома, №секции/подъезда, № этажа (№квартиры)
у некоторых могут быть не одни координаты в рамках форума "Андреевский квартал"
#29
Отправлено 29 August 2012 - 16:28
#30
Отправлено 29 August 2012 - 20:13
а кто-то мешает вписать все координаты?
[/quote
Не поверите, svafa, исключительно собственная природная скромность :)
Тут какая- то порочная практика "подпольных" взаимоотношений и разговоров сложилась между соседями. Хотя, говорят, правду говорить так легко и приятно. Но некоторые предпочитают под "правдой" не подписываться ).
45 дом, подъезд 1 - второй адрес) специально для интересующихся, в подпись, с Вашего позволения, и моего желания выносить не буду :) если соорудим все-таки когда-нибудь субботник общий, перезнакомимся корпусами, а так у Вас повод есть перезнакомиться с Вашими соседями в рамках решения по мусоропроводам и лифтам. Удачи!
Сообщение отредактировал Svetlla: 30 August 2012 - 08:33
#31
Отправлено 30 August 2012 - 08:17
Большинство схем мошенничества как раз и строится на том, что кому-то становится известна контактная информация. А потом подходит чувак со словами: "О, брателло, ты ж из стопицотой квартиры! Помнишь, я тебе на форуме писал про бла-бла-бла. У меня как раз к тебе разговор был...". Хорошо, когда ты такой умный, и сможешь догнать, что дело тут нечисто, а если к твоим детям подойдут или к супруге, или к родителям (старшее поколение более доверчиво), че делать-то?а кто-то мешает вписать все координаты?
#32
Отправлено 30 August 2012 - 08:33
1. с соседями знакомиться, это лучше чем не знакомиться и "жевать сопли" в одиночку. Знакомиться на формуме, в "личке", на лавочках, а там глядишь и на чай начинают заходить.Большинство схем мошенничества как раз и строится на том, что кому-то становится известна контактная информация. А потом подходит чувак со словами: "О, брателло, ты ж из стопицотой квартиры! Помнишь, я тебе на форуме писал про бла-бла-бла. У меня как раз к тебе разговор был...". Хорошо, когда ты такой умный, и сможешь догнать, что дело тут нечисто, а если к твоим детям подойдут или к супруге, или к родителям (старшее поколение более доверчиво), че делать-то?
2. старшее поколение и дети имеют мобильные телефоны и навыки личной безопасности переодически доносятся до сведения.
3. к счастью, несмотря на то, что я всегда "за" порешать совсемстно вопросы на благо жителей, и достаточно доступна, включая номер мобильного через личку, "мошенников" в чистом виде пока не встречала
Но раз Вы совеуете, Jonny, номер квартиры уберу, для желающих на "чай" сразу, оставлю для "через личку"
#33
Отправлено 30 August 2012 - 08:56
Я пошел другим путем. Будучи в настоящий момент участником долевого строительства 7-го корпуса, а в дальнейшем его жильцом, я создал отдельный форум для тех соседей, с которыми я успею перезнакомиться лично и не очень. Мой форум не зависит от УК, застройщика и даже правоохранительные органы не смогут изъять сервер, на котором размещен форум, т.к. он расположен далеко за пределами нашей страны. Я, конечно, не ставлю целью всех туда перетащить, но своих соседей по этажу и подъезду обязательно поагитирую обсуждать различные вопросы и принимать общие решения именно там. Например, надо будет что-то делать с автомобильными клетками, выяснить законность их установки и т.д. Именно таким образом я смогу не светить свою контактную информацию там, где помимо моих соседей (т.е. людей, с которыми у меня есть общие интересы, а также желание общатсья и знакомиться) тусуется ещё 19 тысяч непонятных человек.1. с соседями знакомиться, это лучше чем не знакомиться и "жевать сопли" в одиночку. Знакомиться на формуме, в "личке", на лавочках, а там глядишь и на чай начинают заходить.
2. старшее поколение и дети имеют мобильные телефоны и навыки личной безопасности переодически доносятся до сведения.
3. к счастью, несмотря на то, что я всегда "за" порешать совсемстно вопросы на благо жителей, и достаточно доступна, включая номер мобильного через личку, "мошенников" в чистом виде пока не встречала
Но раз Вы совеуете, Jonny, номер квартиры уберу, для желающих на "чай" сразу, оставлю для "через личку"
#34
Отправлено 30 August 2012 - 09:17
Я пошел другим путем. Будучи в настоящий момент участником долевого строительства 7-го корпуса, а в дальнейшем его жильцом, я создал отдельный форум для тех соседей, с которыми я успею перезнакомиться лично и не очень. Мой форум не зависит от УК, застройщика и даже правоохранительные органы не смогут изъять сервер, на котором размещен форум, т.к. он расположен далеко за пределами нашей страны. Я, конечно, не ставлю целью всех туда перетащить, но своих соседей по этажу и подъезду обязательно поагитирую обсуждать различные вопросы и принимать общие решения именно там. Например, надо будет что-то делать с автомобильными клетками, выяснить законность их установки и т.д. Именно таким образом я смогу не светить свою контактную информацию там, где помимо моих соседей (т.е. людей, с которыми у меня есть общие интересы, а также желание общатсья и знакомиться) тусуется ещё 19 тысяч непонятных человек.
попыталась на случай "атомной войны" зарегистриться -
"Код проверки введен не верно. Если вам не понятны символы на картинке, нажмите пиктограмму "две стрелки по кругу", чтобы загрузить другие" а меня пиктограмма даже не подгрузилась
какой-то глюк
попробую при случае еще разок
в любом случае, nhouse, давно проверен и практически ни разу не подводил в отличии от Вами перечисленных сайтов (на вашем по непонятной причине споткнулась).
новое правление по старым корпусам так и не определилось на какой площадке оно хочет общаться с интернет пользователями, и пока исчезло из наших рядов, а так бы Вы им могли еще разок задать аопрос как продвигаются дела по "автомобильным клеткам", про правомерность, перспективы, наличие желания и возможности решать этот вопрос.
значит скоро как соседи по 7 корпусу будем активно обсуждать процесс приемки квартир, дополнительных счетов от САС, биллютеней голосований по УК, и попробуем найти "актив" 7 корпуса, который это инициирует. ок?
#35
Отправлено 30 August 2012 - 09:53
Согласен, nhouse накопил уже много опыта, поэтому совсем с него съежать не стоит. Да и форум Копенкина тоже полезен как источник информации. На счет актива - ок, попробуем. На счет регистрации - там стандартная капча стоит, если есть сложности в её распознавании, используйте вход через фейсбук, твиттер или гугл.попыталась на случай "атомной войны" зарегистриться -
"Код проверки введен не верно. Если вам не понятны символы на картинке, нажмите пиктограмму "две стрелки по кругу", чтобы загрузить другие" а меня пиктограмма даже не подгрузилась
какой-то глюк
попробую при случае еще разок
в любом случае, nhouse, давно проверен и практически ни разу не подводил в отличии от Вами перечисленных сайтов (на вашем по непонятной причине споткнулась).
новое правление по старым корпусам так и не определилось на какой площадке оно хочет общаться с интернет пользователями, и пока исчезло из наших рядов, а так бы Вы им могли еще разок задать аопрос как продвигаются дела по "автомобильным клеткам", про правомерность, перспективы, наличие желания и возможности решать этот вопрос.
значит скоро как соседи по 7 корпусу будем активно обсуждать процесс приемки квартир, дополнительных счетов от САС, биллютеней голосований по УК, и попробуем найти "актив" 7 корпуса, который это инициирует. ок?
#36
Отправлено 30 August 2012 - 11:01
На счет регистрации - там стандартная капча стоит, если есть сложности в её распознавании, используйте вход через фейсбук, твиттер или гугл.
ок, уже дома на выхах постараюсь)
#37
Отправлено 05 February 2013 - 14:34
скажите пожалуйста, знающие люди...а завод стеклоПЛАСТИКА , который находится рядом с кварталом, это не вредное производство,не делает какие -то выбросы и не портит ли экологию???это все таки с пластиком связано..не опасно ли рядом с ним поселиться с маленькими детьми??
#38
Отправлено 05 February 2013 - 15:19
скажите пожалуйста, знающие люди...а завод стеклоПЛАСТИКА , который находится рядом с кварталом, это не вредное производство,не делает какие -то выбросы и не портит ли экологию???это все таки с пластиком связано..не опасно ли рядом с ним поселиться с маленькими детьми??
я чото не уверен что он вообще работает...меня больше напрягает свалка рядом...вчера в темное время суток, по плохо чищенной дороге, во встречном направление, прикинувшись трамваем, двигалась А\М типа "мусоровоз" и мою машинку чуть не поцарапал гад...еле увернулся...поэтому свалка опасна )
Сообщение отредактировал Igemon: 05 February 2013 - 15:33
#39
Отправлено 22 August 2013 - 13:11
Всем привет!
Хочу поменять свою двушку с шикарным ремонтом в д.44 на трешку в этом же доме (с ремонтом или без) соответственно с моей доплатой.
8-916-837-5467
Денис
#40
Отправлено 18 October 2013 - 08:50
Доброго всем дня, продаю без ремонта однокомнатную квартиру в д. 44 через агентство www.rplus.ru. Квартира без отделки, с удобной планировкой, окна выходят на две стороны (распашонка), из кухни и комнаты.
See more at: http://www.rplus.ru/...h.6wDX5Lwh.dpuf



