Перейти к содержимому


Фотография

Люберецкий р-н, пос. Красково,м-р Коренево, ул.Лорха д.15


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1471

#81 Zep

Zep

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2008 - 15:00

,

Сообщение отредактировал Zep: 06 Ноябрь 2008 - 11:45


#82 Irina996

Irina996

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2008 - 18:50

ВСЕМ, КОМУ НЕ БЕЗРАЗЛИЧНА СУДЬБА НАШЕГО ДОМА ПО УЛ. ЛОРХА Д.15 И ДОМА НАШИХ СОСЕДЕЙ ПО УЛ. ЛОРХА Д.8 (10), ПРИХОДИТЕ:

5 ноября в 16-00 встреча у офиса Арсенал-Холдинг

6 ноября в 12-00, в Институте повышения квалификации, расположенном за зданием администрации Красково, на улице Школьной,на встрече будут представители администрации Красково, а именно - глава администрации, его первый заместитель, представитель Министерства строительства МО, представитель компании Город - г-н Удилов С.Ю , а также представитель компании Арсенал Холдинг, Горин В.Ю.


ВСЕМ СПАСИБО!



Жаль, что не смогу быть :(( Я думаю, что все с нетерпением ждут результатов этой встречи. Пишите завтра, как все пройдет!

#83 ARTEMA

ARTEMA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2008 - 10:27

просьба про дом 15 писать у себя на форуме

тем более представители были на встрече и обладает информации

#84 coolхацкер

coolхацкер

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2008 - 10:34

Кстати, а никто не спрашивал почему уже 2 недели стройка дома 15 приостановлена?

как это приостановлена? по фото вроде стройка движется, не пугайте народ.


Я же говорил, что живу в Коренево, уже две недели на доме 15 полная тишина, никто не работает.

#85 zozo

zozo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2008 - 10:45

Представители, ответте плиз, что со стройкой, а то как неизбежное - очередной этап оплаты в АХ. Может... можно уже не напрягаться?

#86 DragonSoft

DragonSoft

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 221 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2008 - 10:48

Вчера в 16:20 стройка не велась.

Прикрепленные изображения

  • home.jpg
  • kotl.jpg


#87 Margaritta

Margaritta

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2008 - 10:53

Добрый день. Мы купили однокомнатную квартиру в доме 15, 5-я секция 2 этаж, 3-я на этаже. К сожалению присутствовать на встрече вчера не смогли. Пожалуйста, поделитесь информацией по поводу строительства дома, если это обсуждалось. Про котельную прочитали на форуме дома 8.

#88 shamps

shamps

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2008 - 10:57

Были вчера на стройке, выкладываю фото, стройка не приостанавливалась (но то что темпы замедлились, здесь да, видно), один кран убрали, в секциях 7 и 8 выложили крышу, в секциях 1 и 2 выкладывают крышу кирпичом, а в секциях 3 и 4 поднимают 17 этаж и технический... Ждем запуск котельной, со слов застройщиков, если все без сюрпризов, то к концу декабря будет пробный запуск...

Прикрепленные изображения

  • DSC04557.jpg
  • DSC04558.jpg
  • DSC04559.jpg


#89 coolхацкер

coolхацкер

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2008 - 11:11

Вот именно, все что сейчас на фотках, все это было уже 2 недели назад на данном этапе. Ответственно заявляю, 2 недели на стройке полная тишина, никто не работает

#90 Demetrius

Demetrius

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2008 - 11:12

Уважаемые участиники долевого строительства дома №15!

Убедительная просьба сообщать свои личные данные представителям нашего дома (http://www.nhouse.ru/forums/index.php?s=&showtopic=1294&view=findpost&p=137252).
На вчерашнем собрании присутствовали два представителя: Demetrius и Shamps. Одиним из итогов было озвучен пункт, что на данном форуме появятся представители от ООО "Держава-Стройинвест" и АН "Арсенал-Холдинг"; на сайте "Арсенал-Холдинга" появится ссылка данный форум; было предложено до постройки дома огранизовать ТСЖ (товарищество собственников жилья) и выбрать управляющую компанию до момента постройки дома, чтобы оно могла совместо принимать дом с госкомиссией.

С уважением, Demetrius.

Сообщение отредактировал Demetrius: 10 Ноябрь 2008 - 08:43


#91 coolхацкер

coolхацкер

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2008 - 18:33

Ну вот, прошли выходные. На 15 доме так никто и не работает, пошла 3-я неделя как тишина стоит. Спрашивал строителей на стройке, почему мол затишье, говорят что миграционная служба загребла тех у кого не было разрешения. Но я думаю причина не только в этом. Ведь можно было бы хотя бы окна вставлять там где их еще нет, эти работы ведь на подряде. Значит наверное все-таки нет денег, КРИЗИС........

Сообщение отредактировал coolхацкер: 09 Ноябрь 2008 - 18:34


#92 AlexM

AlexM

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 354 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2008 - 13:21

Пора уже привыкнуть, что работы нашими строителями всегда ведутся с мая-июня по октябрь-ноябрь (при наличии хорошего настроения и теплой погоды). Так что советую в следующем году не удивляться. График проверен годами. В 10-м доме остекление уже длится более 1.5 лет и как видно это совсем не предел. А кризисом еще тогда и не пахло. Видимо в нашем с вами случае, кризис у некоторых начинается с котлована и до ввода в эксплуатацию. Вы же слышали про плохих танцоров?

#93 ferdis

ferdis

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2008 - 23:52

У меня предварительный....Странно, что у всех разные договоры....
Когда я заключала его, я поспрашивала знакомых у них были такие же предварительные, все было ок....


Я офррмлял через Азбуку жилья у меня то же предварительный договор и срок сдачи 3 квартал 2009. оформлял в феврале.

Сообщение отредактировал ferdis: 12 Ноябрь 2008 - 23:57


#94 faith

faith

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2008 - 07:59

Я офррмлял через Азбуку жилья у меня то же предварительный договор и срок сдачи 3 квартал 2009. оформлял в феврале.

А что в Азбуке жилья говорят про наш дом? Про сроки сдачи?

#95 SWETLANKA

SWETLANKA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2008 - 09:26

А что в Азбуке жилья говорят про наш дом? Про сроки сдачи?

На их официальном сайте висит информация следующая:

Город Красково
Ипотека: НЕТ

Рассрочка: ДА

Направление ЕГОРЬЕВСКОЕ ШОССЕ
Адрес ул. Лорха, д.15
Тип объекта монолит-кирпич. индивид. проект
Срок сдачи ГК планируется II кв. 2009
Стадия готовности монтаж завершен, идет обкладка кирпичем тех. этажей.

Стоимость кв.м RUB - 58,000USD - 2,148EUR - 1,705
Дополнительно Показ квартир в новостройке в Красково: 8-910-475-40-68

Красково - поселок городского типа, расположен в живописном районе Подмосковья, сразу за городом Люберцы, в 12 км от МКАД. Это красивое стародачное место: сосновый лес, много озер, река Пехорка. Здесь писал когда-то этюды к своим осенним пейзажам Левитан.

Новый дом возводится на улице Лорха, в непосредственной близости от городской зона отдыха. Он удачно вписывается в окружающий ландшафт. Из окон будущих квартир открывается прекрасный вид на озеро с пляжем, в окружении соснового леса – Малаховское лесничество Раменского лесхоза площадь 500-700 га. Рядом с новостройкой - Православный Храм.

Вокруг дома на огороженной территории появятся газоны, детская площадка, клумбы, скамейки, гостевая автостоянка.

Новый монолитно-кирпичный дом возводится по индивидуальному проекту. Он будет состоять из 8 секций разной этажности. Секции - 1, 2, 7, 8 - 14 этажей; секции 3, 4, 5, 6 - 17 этажей. Балконы и лоджии со 2-го этажа.

Агентство недвижимости "Азбука Жилья" предлагает своим клиентам рассрочки и скидку.

Добраться до новостроек Красково можно от Казанского вокзала 40 мин. на электричке; от ст.м. Выхино 15 мин. (электричка Казанская ж.д. ст. Коренево); от ст. Люберцы автобус № 35 (каждые 15-20 мин.); от ст.м. Рязанский проспект автобус № 546к (каждые 15-20 мин.).


В продаже имеются другие новостройки Красково. Смотрите в Каталоге


Но насколько это верно мы пока не узнаем.

#96 NatalyaD

NatalyaD

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2008 - 09:22

Уважаемые Дамы и Господа!
Кто был на стройке, скажите, идет строительство 15 дома или нет? Если есть фото - выкладывайте, пожалуйста.

#97 coolхацкер

coolхацкер

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2008 - 10:08

Уважаемые Дамы и Господа!
Кто был на стройке, скажите, идет строительство 15 дома или нет? Если есть фото - выкладывайте, пожалуйста.

Проходил вчера мимо дома. Тишина полнейшая, которая продолжается уже без малого 3 недели. Визуально также ничего не изменилось.

#98 SWETLANKA

SWETLANKA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2008 - 11:33

Здравствуйте соседи!
На форуме по дому № 8 выложили фотографии по постройке котельной, там видно привезенное оборудование и т. д, возможно что стройка по притихла, но не думаю что все так и останется, мы собираемся ехать на стройку 22-23 ноября, будем фотографировать, может и будут какие то сдвиги, не надо отчаиваться!

#99 zozo

zozo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2008 - 11:46

Давайте спросим представителя "Державы", DSI, что со стройкой дома 15? Ответте нам пожалуйста когда планируется возобнавление работ?

#100 coolхацкер

coolхацкер

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2008 - 12:29

Давайте спросим представителя "Державы", DSI, что со стройкой дома 15? Ответте нам пожалуйста когда планируется возобнавление работ?

Да, не плохо было бы получить ответ. Ведь должны же быть причины приостановки строительства.
В выходные, кстати, сделаю пару-тройку фоток, чтобы так сказать невооруженным глазом было видно что изменений нет никаких.





Яндекс.Метрика