Перейти к содержимому


ЖК"СОЛНЕЧНЫЙ" ДС-НЕДВИЖИМОСТЬ МЫТИЩИ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3386

#3161 Sashko

Sashko

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 494 сообщений

Отправлено 24 Август 2007 - 14:38

Уточнил по записям: 1 точка - 2000 рублей.

#3162 Sergey

Sergey

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 241 сообщений

Отправлено 27 Август 2007 - 11:21

А никто случайно не пробовал избавиться от красной пожарной кнопки (в прихожей, сразу у входа)? Уж очень эта зараза мешает мебель поставить, руки так и чешутся срубить её нафиг, только за последствия немного боязно :unsure: Поделитесь, пожалуйста, если кто что знает на этот счёт или пробовал сделать :) Заранее благодарен.

#3163 Sashko

Sashko

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 494 сообщений

Отправлено 27 Август 2007 - 11:27

А перенести ее и/или вмонтировать внутрь мебели совсем не получается? У нас она органично скрыта за пиджаками в шкаф-купе...

#3164 Sergey

Sergey

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 241 сообщений

Отправлено 27 Август 2007 - 12:04

Спасибо за совет. :) Увы, ремонт уже закончен, так что перенос отпадает. Шкаф у меня в другом углу, а на месте этой кнопки - просто вешалка с крючками. Да и вообще коробка эта красная очень уж глаза мозолит на белых обоях :angry: Да и смысл её в чём?? Если подумать, то сигнализация ещё под потолком есть - два таких датчика, похожих на маленькие корзинки для мусора - это если никого дома нет. А если я дома, то чем на кнопку жать, я лучше 01 наберу с телефона - нафига она тогда вобще нужна???

Меня волнуют 2 варианта последствий - либо при срубке там сработает и сразу приедут по ушам давать, либо потом какая-нибудь комиссия припрётся проверять и оштрафует. Вот и чешу себе репу - и хочется, и колется:(

Сообщение отредактировал Sergey: 27 Август 2007 - 12:05


#3165 SLAV1

SLAV1

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 27 Август 2007 - 17:32

[quote name='Sergey' date='27.08.2007 - 13:04' post='88429']

У нас ее сторители без спросу сняли, когда стены ровняли. Обратно не поставили. Вроде пока ничего :)

#3166 Sergey

Sergey

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 241 сообщений

Отправлено 27 Август 2007 - 17:46

Отлично! Спасибо большое :) Видимо, пока ещё эти кнопки не выведены на пульт. Так что будем рубить тоже. Когда комиссия придёт, надеюсь получится откупиться, если что :D

#3167 Lapa

Lapa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 29 Август 2007 - 14:21

Соседи, здравствуйте!
подскажите пожалуйста по поводу интернета, через какого провайдера вы подключались в нашем доме....и если можно может ссылку как подключиться и какой прайс...
Спасибо за ответ

#3168 Скептик

Скептик

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 29 Август 2007 - 22:15

Соседи, здравствуйте!
подскажите пожалуйста по поводу интернета, через какого провайдера вы подключались в нашем доме....и если можно может ссылку как подключиться и какой прайс...
Спасибо за ответ


ООО «Интек-М»
http://mytyshi.net/

#3169 Lapa

Lapa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2007 - 12:32

добрый день!
Соседи, подскажите как быть...сегодня обнаружили, что на в темной комнате (рядом с кухней) течет вода....соседей с 4-го этажа, которые заливают нет и консьержка говрит, что она их давно не видела....куда обращаться куда бежать?

#3170 OrcHiDea

OrcHiDea

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 306 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2007 - 17:56

Нужно обращаться к сантехнику, который обслуживает дом. Он отключит воду по вашему стояку. А спустя 3 дня представители ЖЭКа обязаны вызвать МЧС, слесаря и милицию. Затем они вскрывают квартиру на законном основании (!), находят причину, устраняют её и потом опечатывают квартиру.

#3171 Lapa

Lapa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2007 - 09:11

Нужно обращаться к сантехнику, который обслуживает дом. Он отключит воду по вашему стояку. А спустя 3 дня представители ЖЭКа обязаны вызвать МЧС, слесаря и милицию. Затем они вскрывают квартиру на законном основании (!), находят причину, устраняют её и потом опечатывают квартиру.


спасибо большое ))))

#3172 paha

paha

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2007 - 20:03

Вопрос по дому #1. Правильно ли я понимаю, что ТСЖ во главе с Богданович складывает свои обязанности по обслуживанию дома с 1 октября?

#3173 Sergey

Sergey

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 241 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2007 - 18:40

А почему, интересно, второй дом молчит по поводу объявления о перерасчёте за тепло за прошлый год, когда теплосеть недосчиталась 1,5 млн. рублей и теперь этот долг разделили на квадратные метры и выставляют ВСЕМ к оплате на следующий месяц по 90р/м2??? :o Получается, что дополнительно к обычной квартплате придётся с однушки доплатить примерно 5 тысяч, а с трёшки - почти 10 тысяч? И всё всех устраивает что ли? Почему это половина жильцов, и так честно вносящая ежемесячную квартплату должна расплачиваться за злостных неплательщиков? :angry: Я лично не собираюсь этого делать. Сам долгов не имею, но и халявщиков спонсировать не хочу. И на платежке, которую принесут, напишу крупно "ПЕРЕРАСЧЕТ ЗА ТЕПЛО ПЛАТИТЬ ОТКАЗЫВАЮСЬ" и внесу свою обычную квартплату. Чего и всем желаю.

#3174 Kalinka

Kalinka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2007 - 08:28

А почему, интересно, второй дом молчит по поводу объявления о перерасчёте за тепло за прошлый год, когда теплосеть недосчиталась 1,5 млн. рублей и теперь этот долг разделили на квадратные метры и выставляют ВСЕМ к оплате на следующий месяц по 90р/м2??? :o Получается, что дополнительно к обычной квартплате придётся с однушки доплатить примерно 5 тысяч, а с трёшки - почти 10 тысяч? И всё всех устраивает что ли? Почему это половина жильцов, и так честно вносящая ежемесячную квартплату должна расплачиваться за злостных неплательщиков? :angry: Я лично не собираюсь этого делать. Сам долгов не имею, но и халявщиков спонсировать не хочу. И на платежке, которую принесут, напишу крупно "ПЕРЕРАСЧЕТ ЗА ТЕПЛО ПЛАТИТЬ ОТКАЗЫВАЮСЬ" и внесу свою обычную квартплату. Чего и всем желаю.



Уважаемый сосед!!!

Прочитайте это объявление еще раз...
Все в точности наоборот!!!

#3175 Lya

Lya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2007 - 20:50

Уважаемый сосед!!!

Прочитайте это объявление еще раз...
Все в точности наоборот!!!

я тоже сегодня внимательно прочитала и поняла, что все совсем наоборот.

#3176 Sergey

Sergey

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 241 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2007 - 18:49

Уважаемый сосед!!!

Прочитайте это объявление еще раз...
Все в точности наоборот!!!

Спасибо! Вроде разобрался, действительно, должны не мы, а нам :D Интересно только, почему так получилось :rolleyes:

#3177 Kalinka

Kalinka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2007 - 08:33

Спасибо! Вроде разобрался, действительно, должны не мы, а нам :D Интересно только, почему так получилось :rolleyes:



Доброе утро!

Как я понимаю: в нашем доме установлен теплосчетчик (не знаю как правильно называется), а счета за тепло нам выставляли по норме (на сумму 2,5 млн.). После снятия показаний теплосчетчика ( на сумму 980 тыс.) образовалась переплата( на сумму 1,5 млн.). Интересно следующее, если бы один из жильцов нашего дома не написал бы письмо с требованием вернуть переплаченные деньги (за что ему ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!), нам бы их вернули добровольно????

#3178 SLAV1

SLAV1

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2007 - 13:13

Доброе утро!

Как я понимаю: в нашем доме установлен теплосчетчик (не знаю как правильно называется), а счета за тепло нам выставляли по норме (на сумму 2,5 млн.). После снятия показаний теплосчетчика ( на сумму 980 тыс.) образовалась переплата( на сумму 1,5 млн.). Интересно следующее, если бы один из жильцов нашего дома не написал бы письмо с требованием вернуть переплаченные деньги (за что ему ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!), нам бы их вернули добровольно????


Кстати, у нас прошлой весной очень холодно было - батареи еле теплые. Могли бы и побольше тепла израсходовать :)

#3179 paha

paha

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2007 - 23:33

Граждане-жильцы, кто-нибудь из дома #1 форум читает?

#3180 vdak

vdak

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2007 - 12:55

:o Здр,про метро кто знает?





Яндекс.Метрика