Перейти к содержимому


ЖК"СОЛНЕЧНЫЙ" ДС-НЕДВИЖИМОСТЬ МЫТИЩИ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3386

#3381 Тайгун

Тайгун

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2008 - 14:48

Соседи, здравствуйте.
Тестируем со вчерашнего дня сайт ЖК "СОЛНЕЧНЫЙ" - социальную сеть, дающую широкие возможности детализированного обсуждения многих наших общих проблем.

http://solnechny.ning.com/


С завистью читаем вашу ветку! У нас (24-й дом, высотка) пока немного жильцов общаются в интернете.

Новый сайт дает возможность размещать опертивную информацию, обьявления, планировать мероприятия, закачивать фото, видео, файлы, вести личные дневники, закрытую переписку. Есть подписка на новости RSS, что облегчит поиск важной для вас информации.
Практически вся информация об участниках при регистрации - конфиденциальная и скрыта от общего доступа.

Ведение групп поможет не забыть важные для всех нас вещи, дела, решения и облегчить поиск.

По мере того, как определятся группы, темы, расширится круг модераторов, надеемся, сайт даст нам возможность квалифицированно защищать свои интересы.

Для сайта взята западная платформа. Она бесплатная и уже зарекомендовала себя.

#3382 Glaz

Glaz

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2008 - 09:24

http://solnechny.ning.com/

ВСЕ НА НОВЫЙ САЙТ!!! ОБЪЕДИНИМ УСИЛИЯ В БОРЬБЕ ЗА СВОИ ПРАВА!!! КУЛАК ЛУЧШЕ ПЯТЕРНИ :angry:

#3383 wer

wer

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2009 - 19:06

Здравствуйте Дамы и Господа.
Мы с супругой бывшие владельцы квартиры в ЖК Солнечный в доме 26.
Сейчас мы сидим на другом форуме так как стали соинвесторами в другом ЖК(Если кто не верит я с форума о мкр 14 корп 35 - там мой ник Arhitektor), но сюда изредка заглядываем, все таки столько связано с этим домом. Как тут у Вас все повернулось:-( Не ожидали..
А насчет засланных казачков. Посмотрите пожалуйста когда зарегистрировались Господин и Госпожа Frend - он (то есть они) же по красивому рассказу:-) давным давно купили квартиру в 1 доме и во 2 тоже. Что то их ранеее в нете не видно было :-) И интереса они никак не проявляли.А появились именно после начала всего этого скандала. И так этим людям нравиться хвалить Гребней - смотрю и умиляюсь, прям скоро придется этих замечательных людей канонизировать и пройти Крестным ходом с их изображением округ ЖК Солнечный :-))))
Кстати с последнего поста от ЦУЖФ то есть от Гребней ни слуху ни духу не было, зато этот ник(Frend) просто фонтанирует фактами и подробностями "из жизни Черного и их компании"
Отсюда мой вывод:
ЗДРАВСТВУЙТЕ ГРЕБЕНЬ Р.А. и ГРЕБЕНЬ М.В. :-))))
Мы бывшие владельцы квартиры №73 Вы нас с супругой очень хорошо помните:-) Мы же говорили Вам, что такими методами у Вас ничего хорошего не получится, не то теперь время. Не хорошо обманывать людей - не по христиански это. А Вы спорили и хамили нам. Не хорошо резать курицу, которая при хорошем раскладе могла нести ну если не золотые, то серебряные яйца точно:-) Надо было всего лишь показать людям куда и начто уходят их деньги. Но Ваши слова: "Кто Вы такие, что бы Мы Вам показывали подтверждающие документы". Как не жаль но денюжки в конце концов то Мы Вам все заплатили:-( Но это только из за того, что продавали квартиру и нужна была срочно справка об отсутствии задолженностей :-) И так мы рады, что наконец то не общаемся с Вами:-) Но услышали Мы, что Вы так же намечаетесь как Управляющая компания будущего ЖК Орбита :-((( Вот тут то Мы всячески Вам поможем НИИИЗАЧТО!!! не стать там у руля управления домом. Я все в подробностях расскажу на нашем форуме. И как Вы с супругом не отдавали на протяжении года ключи от нашей квартиры, и как не хотели объяснять на что ушел целевой взнос, и как просили к вопросу подходить "неформально" - это вообще Ваш конек:-)
Удачного Вам бизнеса.
P.S. Если вдруг кому то показалось, что Мы тоже "засланные казачки" с целью очернить светлое и честное имя четы Гребень - то это не так:-) Ни сколько не защищаю Компанию Домстрой-1 Квартиру принимали у них около 6 месяцев и ничего хорошего не добились.
Но как мне однажды сказал г-н Пясецкий Н.Б. скажите спасибо, что вообще квартиру получили, а то бы продали ее несколько раз и смылись бы.
Господин Пясецкий тоже очень интересный человек. Особенно интересна история о том, как он ранее работал Директором ДС Недвижимость, а потом быстро переметнулся в Домстрой -1.
Совсем забыл: ЗДРАВСТВУЙТЕ Н.Б. ПЯСЕЦКИЙ
Я думаю, что когда то настанет такое время, что Вы обманете сами себя и получите на этом прибыль и новое место работы.
Удачного Вам бизнеса.
А всем соинвесторам ЖК Солнечный - не волнуйтесь завтра будет новый день, а это новые радости и новые проблемы.
Желаем Вам их быстро решить и Спокойно жить в своих наконец то построенных квартирах. В конце концов-это Ваши квартиры, которые Вы купили за СВОИ деньги.
А ЦУЖФ и Домстрой-1 просто работают за Ваши деньги - помните об этом!!
Вы можете совершенно спокойно обойтись и без них. В конце концов теперь не совок строительных компаний тьма, да и управляющих масса. Выбор всегда есть.
Спасибо за внимание.

Все вышеизложенное ИМХО - надеюсь, что модератор, это не сразу сотрет и кое-кто успеет прочитать наш бред :-)

С уважением Григорий и Марина.



А что там произошло?
Говорят что шлейф от Гребней тянется и в "КОМЕТЕ"....

#3384 КМарина

КМарина

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 374 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2009 - 23:08

Соседи ! С наступающим !
Год счастливый, год десятый
В нашу дверь уже звонит,
Тигр красивый полосатый
В каждый дом войти спешит!
Словно ласковая кошка,
Сядет тигр у ваших ног,
Чтобы каждый хоть немножко
Прикоснуться к счастью смог,

Чтобы дом стал полной чашей,
Всё в карьере удалось,
И рекой как можно чаще,
Чтоб шампанское лилось!

Прикрепленные изображения

  • ef56136028d4573f95926babe878f6f5_big.jpg


#3385 Sergey

Sergey

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 241 сообщений

Отправлено 15 Июль 2012 - 22:06

Ну вот, думал, что в связи с утратой всяческой актуальности ветка тихо и мирно отошла в небытие :rolleyes: Но горячо любимому Домострою чё-то конкретно чешется в одном месте в последнее время - быстро растёт "Комфортный квартал," в один миг выросли гаражи за 2-м корпусом "Солнечного"....

Но я тут не по этому поводу :unsure: За рекордно короткую неделю они ещё и откопали огромный котлован между 24 домом и недостроенным офисным центром на Колпакова :blink:

Собсно, вопрос именно в этом - что эти затейники тут ещё воткнуть придумали?? Кто-то что-то знает?

Сообщение отредактировал Sergey: 15 Июль 2012 - 22:06


#3386 Pandin

Pandin

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 12:22

Ищу планировки д. 26 по ул. Колпакова.

Я так понимаю это ЖК "Солнечный" и он включает в себя жилые дома 24, 26 и 26 корп. 2 (не считаю дет. сад и гаражи).

Если есть у кого, выложите, плиз.

В интернете попадаются только планировки д. 24.


Сообщение отредактировал Pandin: 06 Ноябрь 2013 - 12:31


#3387 Sergey

Sergey

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 241 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2019 - 18:41

Просто оставлю здесь, если еще кому нужно будет. Родной буклетик дс-недвижимости из 2003 года. Еще когда они в мниирпе сидели...

 

 

дс2.jpg дс1.jpg


Сообщение отредактировал Sergey: 08 Октябрь 2019 - 18:43






Яндекс.Метрика