Перейти к содержимому


Пушкино, ул.Озерная


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Татьяна_гость

Татьяна_гость
  • Гости

Отправлено 11 Декабрь 2004 - 21:13

Привет, ищу соседей! Прошу откликнуться тех кто уже купил квартиры в ностройке г.Пушкино улица Озерная :)

#2 кос_гость

кос_гость
  • Гости

Отправлено 29 Декабрь 2004 - 15:26

кто купил квартиру в д. по Писаревской 5. Как вы думаете дом построят хотя бы к июлю 2005г.

#3 К_Б__гость

К_Б__гость
  • Гости

Отправлено 13 Февраль 2005 - 11:00

Я купил квартиру в Пушкино, Озёрная вл. 1

#4 Татьяна_гость

Татьяна_гость
  • Гости

Отправлено 14 Февраль 2005 - 19:58

Привет К_Б_. Если Вам интересна информация по строительству, да и Вы можете что-то новенького сообщить заходите на сайт www.tsj.ru выбирайте адрес Пушкино-Озерная 1-3 и пишите. Будем очень рады. Нас там пока немного, но будем надеяться, что в скором времени будет больше. :)

#5 Viola_гость

Viola_гость
  • Гости

Отправлено 16 Февраль 2005 - 18:24

Я купил квартиру в Пушкино, Озёрная вл. 1

Привет К_Б_. Если Вам интересна информация по строительству, да и Вы можете что-то новенького сообщить заходите на сайт www.tsj.ru выбирайте адрес Пушкино-Озерная 1-3 и пишите. Будем очень рады. Нас там пока немного, но будем надеяться, что в скором времени будет больше. Или мне на мыло Viola_20@rambler.ru

#6 Unregistered_гость

Unregistered_гость
  • Гости

Отправлено 29 Март 2005 - 19:27

и я .... :blink:

вот лицезреем теперь...
результат за год: http://pushkino.newmail.ru/ozernaya/

#7 User777

User777

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 17 Январь 2014 - 08:44

кто купил квартиру в д. по Писаревской 5. Как вы думаете дом построят хотя бы к июлю 2005г.

 

Остается посочувствовать только этим людям. Дом не сдан до сих пор и на данный момент не имеет разрешения на строительство.  :( Хотя построен на 95%. 







Яндекс.Метрика