Перейти к содержимому


Фотография

Off-top из разных тем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7

#1 Dans

Dans

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2011 - 10:25

Если б это был просто междусобойчик, то и ладно, однако там предполагается диалог с властями и всякие разные обсуждения работы ТСЖ и т.д., ? :blink:

Я хз пашет он там у вас или нет - я там не регалсо, это по-моему было сразу ясно исходя из постов, или не?

Я тут склеивал, склеивал вышеуказанные утверждения, но чет они не клеятся, наверное не тот клей использовал. Не так ли Berillium?
Можно не отвечать.

#2 Ovsynka

Ovsynka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2011 - 10:52

Стандартное скидывание стрелы когда нечего сказать по существу - вы унылы чуть менее чем полностью. -_-
Если вы "соображали на троих", как это практикуется в постсоветской снговии, то да можно любые хотелки воспроизвести, не надо только представляться " официальным голосом жильцов", ага?
Чесна мне строго || "жилец" Владимир или "не жилец" - он создал более менее норм сайт без закидонов.
Я хз пашет он там у вас или нет - я там не регалсо, это по-моему было сразу ясно исходя из постов, или не?
Гидеее??? :lol:

А Ваши некчемные обвинения и нападки не чем не обоснованы,они меня даже не трогают . Я обычный пользователь сайта как и другие,к его созданию не имею отношения И вообще ВАМ ТО ЧТО ????????? Что Вас так задевает? Liya не заостряй внимание.... И Вы кстати меня уже нашли ,только на друго сайте на моей странице

Сообщение отредактировал Ovsynka: 09 Февраль 2011 - 12:36


#3 German

German

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 458 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2011 - 12:29

Никто никого не забанил, просто форум, видимо, со вчерашнего дня не работает.

Lurdes, позвольте поинтересоваться, а Ваш аккаунт на форуме aprelevskiy.com активен?
Давно не встречал новых сообщений от Вас.
С уважением, German.

#4 Antly

Antly

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2011 - 15:57

устраивать поинтовки


Мсье фидошник? :rolleyes:

#5 Berillium

Berillium

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2011 - 19:21

Dans, если "можно не отвечать", то зачем спрашивать? Или чисто вбросить инфу, показав что вроде как вкурсе, хотя вкурсе чего наверн и сам не понял. Вырвал две фразы из совершенно разных контекстов и пытаешься их "склеить". Чтоб ввести тебя в курс поясню - первая фраза относилась к воззванию Натальи ака Liya, что де давайте все туда будем все там обсуждать. Если б это был личный сайт - делай хоть какой доступ, если официальный - следуй неписаным правилам. Вторая же фраза относилась к вопросу работает ли у меня тот форум, на что был ответ, что раз я против подробной инфы, то соответсвенно меня там нет и смысла мне проверять работает там чето нет. К слову счас сайт выдает какие-то ошибки базы SQL - или сайт снесли, но достоточно криво, оставив какие-то хвосты (иначе б просто выдавало ошибку 404), или у создателей траблы с совместимостью библиотек brain.sys и hands.dll. :rolleyes:

Ovsynka, а я вас ни в чем и не обвинял, разве только в поверхностных суждениях, выражающихся во фразах вида "У вас богатое воображение", "Эт все сказки" и т.д. Меж тем вы жесть как сагрились на пост, 70% которого вообще к вам не относилась - вот к чему приводит использвание вежливых форм обращения. Слово "вы" относилось не конкретно к вам, а к группе создателей и продвижителей сайта.

И Вы кстати меня уже нашли ,только на друго сайте на моей странице

В первом моём посте к вам на слове "ТУТ" была ссылочка на конкретный список жильцов, мб вы там и были, однако его вчера выпилила Liya. Зачем только непонятно. Да, вы есть на "другом" сайте - том самом сайте "нежильца" Владимира, зашел почитать ваши посты чтоб сформировать общее впечатление о человеке не на основе 1 поста.

Antly - "поинтовка" это достаточно распространенный термин, и человек его использующий не обязательно должен стоять у истоков его образования. ^_^

#6 Ovsynka

Ovsynka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2011 - 19:33

Я думаю Вы достойны игнора )

#7 Berillium

Berillium

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2011 - 20:06

Я думаю Вы достойны игнора )

Но меж тем как истинный флудер не смогли удержаться от поста. :D

#8 gork285

gork285

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 399 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2011 - 17:13

articoolling, Ваше сообщение навело на размышления. :)

Результат этих размышлений - пара идей для нашей Управляющей компании.

ожно, наша УК, ООО "ГКП СтройАльянс", уже занимается созданием собственного сайта?
Сайт ООО "Управляющая компания "Проспект" достоин того, чтобы стать прототипом для сайта УК ООО "ГКП СтройАльянс"!!!
Обратите внимание на раздел сайта "Оплатить" :)


Да!
Этот сайт лучше, чем всякие "для избранных"... И что понравилось Контакт-Центр (круглосуточно): (4852) 58-xx-xx





Яндекс.Метрика