Перейти к содержимому


Фотография

дом 11а второй подъезд Внимание!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 klochak

klochak

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2011 - 11:25

Выпиющий случай сегодня произошел в нашем втором подьезде. В 8.30 утра входя в подьезд выходили из пассажирского лифта два подростка , я не сразу заметила неладное после них я зашла в лифт и чуть не померла- они набрызгали в лифте газовым балончиком я выскочила от туда с ужасом до сих пор у меня в горле стоит этот запах и болит один глаз, на вид им было 16-19 лет один был в серой куртке на голове был капюшон он толстовки черного цвета, рост 170 см второй был в черной куртке на спине был рюкзак с крупной шнуровкой вот он как раз и выходил последним он то это и сотворил гад .Думаю что в серой куртке живет в нашем подьезде а второй небось его дружок.

#2 Толстый

Толстый

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 791 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2011 - 08:36

Выпиющий случай сегодня произошел в нашем втором подьезде. В 8.30 утра входя в подьезд выходили из пассажирского лифта два подростка , я не сразу заметила неладное после них я зашла в лифт и чуть не померла- они набрызгали в лифте газовым балончиком я выскочила от туда с ужасом до сих пор у меня в горле стоит этот запах и болит один глаз, на вид им было 16-19 лет один был в серой куртке на голове был капюшон он толстовки черного цвета, рост 170 см второй был в черной куртке на спине был рюкзак с крупной шнуровкой вот он как раз и выходил последним он то это и сотворил гад .Думаю что в серой куртке живет в нашем подьезде а второй небось его дружок.

Да ужж. И это только начало. Все же удалось очень грамотным жильцам убрать охрану. Ну теперь держитесь. А слабо организовать дружинное патриулирование?!!! :P

#3 mili

mili

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2011 - 15:41

Да ужж. И это только начало. Все же удалось очень грамотным жильцам убрать охрану. Ну теперь держитесь. А слабо организовать дружинное патриулирование?!!! :P


А по поводу охраны если можно точнее.

#4 Angela

Angela

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2011 - 16:02

А по поводу охраны если можно точнее.

Сама поразилась этой новости.
Звонила сегодня Володину, но его не застала. Говорила с Николаем Николаевичем, он подтвердил, что охрану сняли по многочисленным просьбам жителей. Интересно насколько многочисленным (многие вообще не в курсе) и в какой форме?
Сегодня звонила в ГСЭ в головную компанию с просьбой, что бы хоть чем-то посыпали или полили проезжую часть - чистый лед! Не знаю, найдут ли возможность.

Сообщение отредактировал Angela: 16 Февраль 2011 - 16:03


#5 Толстый

Толстый

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 791 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2011 - 08:43

А по поводу охраны если можно точнее.

Куда уж точнее, охраны больше нет и все. В нашей стран убрать хорошее - плевое дело, а вот создать и сделать - это да, тут у нас причин много, чтоб не делать. :(

#6 Оксанна

Оксанна

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2011 - 08:51

Значит оплачивать охрану больше не придется-наверное с февраля ( в январских платежках еще есть охрана )-или забудут удалить этот пункт в квитанции

#7 Diva

Diva

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2011 - 21:54

А что "за многочисленные просьбы"? если не кто не в курсе.......... и по опросу совсем противоположное?

#8 kentfutura

kentfutura

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2011 - 11:51

Ну вот, раньше если кто то шумел то все сразу звонили в диспетчерскую и охрана все разруливала , а теперь тока в палицию а тем будет насрать! Кстати щас наблюдали картину как несколько милиционеров в бронекастюмах с автоматами ломились в садик. 200 руб это не те деньги которые надо было экономить на своем спокойствие!а летом чувствую так вообще все парковаться будут на газонах и на дет площадках и ни кто ничего не скажет , плюс молодеж со всех районов будут добивать имущество! Мое мнение охрану вернуть -свои деньги они отрабатывали.Отказались от охраны те кому по х.. на все и думают только о свих 200 рублях которые они потратят на пузырь!

#9 Толстый

Толстый

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 791 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2011 - 08:32

Ну вот, раньше если кто то шумел то все сразу звонили в диспетчерскую и охрана все разруливала , а теперь тока в палицию а тем будет насрать! Кстати щас наблюдали картину как несколько милиционеров в бронекастюмах с автоматами ломились в садик. 200 руб это не те деньги которые надо было экономить на своем спокойствие!а летом чувствую так вообще все парковаться будут на газонах и на дет площадках и ни кто ничего не скажет , плюс молодеж со всех районов будут добивать имущество! Мое мнение охрану вернуть -свои деньги они отрабатывали.Отказались от охраны те кому по х.. на все и думают только о свих 200 рублях которые они потратят на пузырь!

Добавлю, ибо не нужна была тому, кто сам нарушал порядок и к нему охрана подходила или еще чего.
Супруга вечером в воскресение пошла прогуляться когда уже стемнело. вернулась через 5 минут, сказала, что страшно, охраны нет, какие-то грппы шаряться по двору, ей стало страшно и она вернулась. Вот так-то.
:(

#10 klochak

klochak

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2011 - 09:31

не знаю как при охране дела обстояли с машинами но теперь начнут по ним шерстить, ведь сам бог велел -освещение в 2 часа выключается делай что хочешь.





Яндекс.Метрика