Перейти к содержимому


Фотография

ЖК "Солнечный", застройщик ООО «РамСтрой»


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5338

#1061 Larky

Larky

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2011 - 14:34

Всем здравствуйте! А есть кто-нибудь из 1 секции? Мы с мужем планируем брать там трешку на 6 этаже.

#1062 Natali1988

Natali1988

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2011 - 15:29

Всем здравствуйте! А есть кто-нибудь из 1 секции? Мы с мужем планируем брать там трешку на 6 этаже.

Есть))) У нас двушка на 9.
Привет будущим соседям)))

#1063 Larky

Larky

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2011 - 16:26

Есть))) У нас двушка на 9.
Привет будущим соседям)))



Во, супер!! Мы не одни)) Приятно познакомиться, соседка)))

#1064 green123

green123

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2011 - 18:30

Здравствуйте,подскажите пож-ста,кто-нибудь,кто оплачивал квартиру,через какой банк лучше переводить средства со счета на счет? У какого банка маленький процент(комиссия) за перевод средств с одного счета на другой счет. Надеюсь здесь есть те,кто уже провел такую операцию,нам только предстоит.Спасибо

#1065 Julia77

Julia77

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2011 - 19:09

Всем привет! Мы купили (взяли в ипотеку) двушку в 4 корп на 5 этаже. Соседи есть? :rolleyes:

Ключи еще не дали, а вопросов по поводу ремонта уже масса... Кто-нить сталкивался с таким отоплением? можно ли оставить эти трубы на полу как есть и сверху залить стяжкой? У нас тоже нет отводки канализации ни в ванной ни на кухне, только для унитаза.

#1066 Dim0n84

Dim0n84

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2011 - 19:29

Всем привет! Мы купили (взяли в ипотеку) двушку в 4 корп на 5 этаже. Соседи есть? :rolleyes:

Ключи еще не дали, а вопросов по поводу ремонта уже масса... Кто-нить сталкивался с таким отоплением? можно ли оставить эти трубы на полу как есть и сверху залить стяжкой? У нас тоже нет отводки канализации ни в ванной ни на кухне, только для унитаза.



Есть, 2-ка на 3 этаже))) Привет будующим соседям.

#1067 LiseNa

LiseNa

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 846 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2011 - 19:49

Вечер добрый всем! А мне вот что интересно, кто-нибудь на планах видел наличие детской площадки??? Или может кто обратил внимание на внутренний двор, есть ли там вообще место под неё? Особенно с учётом того, что гаражи скорее всего останутся, то как то места совсем мало :angry:

#1068 Natali1988

Natali1988

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2011 - 20:52

Во, супер!! Мы не одни)) Приятно познакомиться, соседка)))

Тут нас много на самом деле... Вместе с нами, вроде, квартиры 4, есть и на 6 этаже)))
Вы пятые)))

#1069 PITRIandKATENA

PITRIandKATENA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2011 - 23:00

Всем здравствуйте! А есть кто-нибудь из 1 секции? Мы с мужем планируем брать там трешку на 6 этаже.


привет! у нас двушка с малым коридором на 6-ом)

#1070 Julia77

Julia77

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2011 - 11:08

про дет. площадку написано на главном сайте, на плане не обратила внимания. А гаражей прям во дворе вроде не будет, они вроде возле 7 секции, или я ошибаюсь?

#1071 LiseNa

LiseNa

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 846 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2011 - 11:53

про дет. площадку написано на главном сайте, на плане не обратила внимания. А гаражей прям во дворе вроде не будет, они вроде возле 7 секции, или я ошибаюсь?

Нет, не ошибаетесь! Они действительно возле 7 секции. Почему озадачилась вопросом про дет.площадку, на плане её не нашла, двор показался совсем маленьким. Да, в описании есть про площадку, но! в описании всего ЖК, а мы ведь только 1 очередь, вот и волнуюсь как бы деткам не пришлось бегать в соседние дворы через трассу. А судя по количеству пар до 30 лет в нашем доме, года через 3-5 у нас будет целый дет.сад во дворе!!! :lol:

#1072 remmi

remmi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2011 - 12:37

Всем привет. У кого 3-ка в 4-ой секции слева от лифта по плану, обратили ли внимание на колонну на лоджии, что это такое и что с ней делать? Если посмотреть на планировке, она нарисована. Спрашивала в офисе застройщика, они ничего не знают и сказать ничего не смогли.
Дело в том, что эта колонна съедает определенное пространство, потому как расположена на расстоянии около 1о-15 см от всех стен +с одной стороны окно из-за неё не получится открыть.

#1073 Larky

Larky

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2011 - 07:58

привет! у нас двушка с малым коридором на 6-ом)


Привет самым соседистым соседям)) А к вам мы получается вообще за солью будем ходить)))

#1074 paradis777

paradis777

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2011 - 09:21

Всем привет! Мы купили (взяли в ипотеку) двушку в 4 корп на 5 этаже. Соседи есть? rolleyes.gif

Ключи еще не дали, а вопросов по поводу ремонта уже масса... Кто-нить сталкивался с таким отоплением? можно ли оставить эти трубы на полу как есть и сверху залить стяжкой? У нас тоже нет отводки канализации ни в ванной ни на кухне, только для унитаза.


Уж не мои ли вы соседи? ;) У меня трёшка в четвертом корпусе которая слева на 5 этаже. Какой номер квартиры у вас? у меня 175

Сообщение отредактировал paradis777: 19 Декабрь 2011 - 09:24


#1075 Larky

Larky

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2011 - 09:59

А я все-таки думаю..как с канализацией-то тогда быть? :blink:

#1076 KUKURUZ

KUKURUZ

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2011 - 10:02

А кто-нибудь уже о ремонте задумывается??? Строй.материалы, сантехника, электрика???? Нам с мужем сказали, что прежде чем проводить электрику нужно с управляющей копанией план проведения согласовать.

P.S. а у всех нет на кухне и в ванной выхода к канализации или только нам так повезло???

А кстати интересный вопрос про электрику. Кто знает, реально нужно делать проект электрики и согласовывать его??? Или это на уровне "было бы не плохо"... А по поводу стояков, когда был в квартире, сделал фото кранов для кухни... На фото видно, что стояк есть, но я не видел отверстия в стене к нему, проход походу придется делать самому...(( 27112011048.jpg .

#1077 paradis777

paradis777

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2011 - 10:08

А я все-таки думаю..как с канализацией-то тогда быть? blink.gif


Да че вы так переживаете.Какие проблемы врезать отвод в канализационный стояк не вижу ничего сложного. Правильно что не врезали может вы на кухне захотите к окошку мойку перетащить а они врежут вам так что нельзя это будет зделать.Придеться демонтировать. А отвод и тройник да и кусок трубы канализационной обойдеться в 300-700 рублей.

Всем привет. У кого 3-ка в 4-ой секции слева от лифта по плану, обратили ли внимание на колонну на лоджии, что это такое и что с ней делать? Если посмотреть на планировке, она нарисована. Спрашивала в офисе застройщика, они ничего не знают и сказать ничего не смогли.
Дело в том, что эта колонна съедает определенное пространство, потому как расположена на расстоянии около 1о-15 см от всех стен +с одной стороны окно из-за неё не получится открыть.


А она в реальности есть? На плане то есть а вот в квартире я не помню если чесно есть ли она.мне показалось что её тама нету.Но могу ошибаться.А так ничего с ней нельзя зделать она несущас судя по картинке.Да обидно былоб такой косяк :(

#1078 Larky

Larky

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2011 - 10:14

[quote name='paradis777' date='19.12.2011 - 10:08' post='299923']
Да че вы так переживаете.Какие проблемы врезать отвод в канализационный стояк не вижу ничего сложного. Правильно что не врезали может вы на кухне захотите к окошку мойку перетащить а они врежут вам так что нельзя это будет зделать.Придеться демонтировать. А отвод и тройник да и кусок трубы канализационной обойдеться в 300-700 рублей.


Ну да, и ванную как-нибудь по диагонали задом-наперед захочу поставить)) Ну в этом плане согласна, логично..) Спасибо, добрый человек, успокоил) эх..самим так самим...)

#1079 paradis777

paradis777

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2011 - 10:23

Помойму этой перегородки в трёшки в четвертой секции нету вернее она есть но заделана, вот фото но я не совсем уверен что это именно того места фотография, я смотрел несколько квартир и с двумя лоджами и с одной вот какая это точно не помню.

Прикрепленные изображения

  • IMG_2040.JPG

Сообщение отредактировал paradis777: 19 Декабрь 2011 - 10:23


#1080 zoo15

zoo15

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2011 - 12:23

соседи,а почему такое странное отопление? А если эти трубы в полу потекут? потом весь пол вскрывать?!





Яндекс.Метрика