Перейти к содержимому


Фотография

Нахабино - вчера, сегодня, завтра.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 710

#381 AHTOH

AHTOH

    Живу я тут

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 328 сообщений

Отправлено 15 Март 2007 - 12:44

Панфилова улица большая, ближний дом к станции 5 мин ходьбы, до дальнего минут 10 - 15.
Выезд на Волоколамку через переезд, бывает долго или через Новорижскую трассу.

#382 Ingul

Ingul

    Ленивый обыватель

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 26 Март 2007 - 18:46

Уважаемые форумчане, прошу правильно использовать квотирование (цитирование) постов (реплик).

ПРИМЕР НЕПРАВИЛЬНОГО КВОТИРОВАНИЯ:

Я помню чудное мгновенье:
Передо мной явилась ты,
Как мимолетное виденье,
Как гений чистой красоты.

В томленьях грусти безнадежной
В тревогах шумной суеты,
Звучал мне долго голос нежный
И снились милые черты.

Шли годы. Бурь порыв мятежный
Рассеял прежние мечты,
И я забыл твой голос нежный,
Твой небесные черты.

В глуши, во мраке заточенья
Тянулись тихо дни мои
Без божества, без вдохновенья,
Без слез, без жизни, без любви.

Душе настало пробужденье:
И вот опять явилась ты,
Как мимолетное виденье,
Как гений чистой красоты.

И сердце бьется в упоенье,
И для него воскресли вновь
И божество, и вдохновенье,
И жизнь, и слезы, и любовь.


Это Пушкин!

ПРИМЕР ПРАВИЛЬНОГО КВОТИРОВАНИЯ

Я помню чудное мгновенье:
Передо мной явилась ты,
Как мимолетное виденье,
Как гений чистой красоты.


Это Пушкин!

Для сокращения цитаты просто удалите часть текста между тегами (служебными метками) (quote) ...... (/quote).

Это улучшает читаемость и снижает нагрузку на сервер.

Спасибо.

Сообщение отредактировал Ingul: 26 Март 2007 - 18:48


#383 AHTOH

AHTOH

    Живу я тут

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 328 сообщений

Отправлено 27 Март 2007 - 10:20

прошу правильно использовать

Я уже замучился об этом говорить, лишь бы в пользу пошло!

#384 AHTOH

AHTOH

    Живу я тут

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 328 сообщений

Отправлено 28 Март 2007 - 12:25

Платных дорог не будет

#385 Anufriy

Anufriy

    Mañana no trabajo

  • Пользователи
  • PipPip
  • 877 сообщений

Отправлено 29 Март 2007 - 10:49

Отредактировали название темы дома но Новой Лесной, а здесь не написали... обещали ведь. :D

#386 Anufriy

Anufriy

    Mañana no trabajo

  • Пользователи
  • PipPip
  • 877 сообщений

Отправлено 30 Март 2007 - 14:14

Скоро будут!

#387 Ingul

Ingul

    Ленивый обыватель

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2007 - 20:32

Никто не знает, что это за сооружения на берегу реки на ул. Красноармейская, недалеко от деревянной церкви?
Их там довольно много.

Прикрепленные изображения

  • krasno.jpg


#388 AHTOH

AHTOH

    Живу я тут

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 328 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2007 - 12:28

Никто не знает

Скважина, которая обеспечивает Красноармейскую водой.
Всё по грамотному, река в Нахабино втекает, скважина, вытекает (после плотины), стоит КНСка.

#389 Anufriy

Anufriy

    Mañana no trabajo

  • Пользователи
  • PipPip
  • 877 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2007 - 15:10

Что-то насоздавали каких-то веток непонятных...

#390 Ingul

Ingul

    Ленивый обыватель

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2007 - 16:04

ОНА УЖЕ УБИТААААА!!!! :angry:


Тема не убита а объединена с вашей. <_<
Зметте, аналогичной темы по другим стройкам здесь нет.

ПУСТЬ ВСЕ ФОРУМЧАНЕ ВЫСКАЖУТСЯ, ЕСЛИ ТАКИХ БУДЕТ МНОГО, ОПРОС ВЕРНЕМ.

#391 Anufriy

Anufriy

    Mañana no trabajo

  • Пользователи
  • PipPip
  • 877 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2007 - 19:27

Мне кажется, если у нас начать такого типа ветки открывать, то потом дойдет до таких тем: "Как мы ходили на шашлык", "Посмотрите, как я сфотографировала свою квартиру!", "Ой, я тоже хочу быть автором темы"... Кстати, когда была эпопея с User-ом, примерно такие предложения, как пример грамотно и удобно организованного форума и были, толи от него самого, толи от его немногочисленного поддержателя... :D

#392 plex

plex

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2007 - 07:24

однако в любом случае мы для КРА выступаем в роли богатеньких буратин на которых можно многое повесить и различий особых она между нами не делает.



вот рассмешили,,,,,,,,,, :D богатенькие буратинЫ :D купившие квртиру в Нахабино :D , смешно чес слово
Я понимаю купить квартиру На Остоженке, Полянке, в ЗАО да хотя бы в ПРИЛИЧНОМ районе Москвы..........

Сообщение отредактировал plex: 20 Апрель 2007 - 07:25


#393 VIP

VIP

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 538 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2007 - 08:37

вот рассмешили,,,,,,,,,, Нахабино

Нахабино
ПГТ. Нахабино находится в 15 км. от МКАД и в 4 км. от г. Красногорска. Красногорский район расположен на северо-западе Москвы, его по праву считают зелеными легкими столицы, благодаря удачной розе ветров и большому лесному массиву вблизи Красногорска. Красногорский район имеет удачное транспортное сообщение: здесь проходят Волоколамское и Новорижское шоссе.
С трех сторон Нахабино окружен тремя лесными массивами (70% леса 1-й категории), по восточной части Нахабино протекает река Грязево, отсутствуют предприятия с вредным для экологии производством.

Транспортное сообщение с Москвой:
От ж/д станции Нахабино до станции метро "Тушинская" дорога занимает 15-20 минут, а до станции метро "Войковская" — 23-28 минут; 15 км от МКАД, пешком 10-12 мин. от ж/д ст. Нахабино.

Сообщение отредактировал VIP: 20 Апрель 2007 - 09:10


#394 plex

plex

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2007 - 12:21

Вообщем что греха таить, те кто покупает квартиру за МКАДОМ как правило в основной массе те, у которых элементарно не хватило денег на покупку либо аналогичной квартиры в Москве либо , либо те кто все время проживал в Подмосковье или приезжие из других городов как РФ так и стран СНГ.

Возможно, но не 100%


VIP, Ваш вариант ответа?

Вариант ответа: что бы быть поближе к природе и что тут воздух чище не предлагать :))))))))))))))))))))

Сообщение отредактировал plex: 20 Апрель 2007 - 12:24


#395 VIP

VIP

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 538 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2007 - 13:21

Вообщем что греха таить, те кто покупает квартиру за МКАДОМ как правило в основной массе те, у которых элементарно не хватило денег на покупку либо аналогичной квартиры в Москве либо , либо те кто все время проживал в Подмосковье или приезжие из других городов как РФ так и стран СНГ.

....и проживает. Кто живет в ближайшем подмосковье, например в Красногорске, в Москву жить не тянет. Даже, не устраивает Павшинская пойма. Недостатки этой новостройки здесь перечислять не буду.

Сообщение отредактировал VIP: 22 Апрель 2007 - 19:49


#396 Hope

Hope

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2007 - 14:25

Вообщем что греха таить, те кто покупает квартиру за МКАДОМ как правило в основной массе те, у которых элементарно не хватило денег на покупку либо аналогичной квартиры в Москве либо , либо те кто все время проживал в Подмосковье или приезжие из других городов как РФ так и стран СНГ.

Не соглашусь с Вами. Мы с мужем три года прожили в Москве, снимая квартиру. И даже если бы у нас была возможность купить хотябы однушку на Щукинской (там муж работает), мы не стали бы этого делать. Я бы еще подуумала, а он был категорически против. После рождения ребенка мы сразу переехали из Москвы. И теперь, пожив год за пределами столицы, я начала полностью поддерживать мужа в его нежелании приобретать квартиру в Москве. Причин масса: это и экология, и шум, ребенка одного во двор гулять не выпустишь...хватает и плюсов, но у нас минусы перевесили. Каждому свое.

#397 plex

plex

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2007 - 14:46

Не соглашусь с Вами. Мы с мужем три года прожили в Москве, снимая квартиру. И даже если бы у нас была возможность купить хотябы однушку на Щукинской (там муж работает), мы не стали бы этого делать. Я бы еще подуумала, а он был категорически против. После рождения ребенка мы сразу переехали из Москвы. И теперь, пожив год за пределами столицы, я начала полностью поддерживать мужа в его нежелании приобретать квартиру в Москве. Причин масса: это и экология, и шум, ребенка одного во двор гулять не выпустишь...хватает и плюсов, но у нас минусы перевесили. Каждому свое.



Вы считаете что в 20 км от Щукинской экологи в разы лучше?
Шума от электричек будет хватать и у вас в Нахабино, прошу прощение но насколько я слышал в Нахабино достаточно много в своё время селили людей с уголовным прошлым.
Да, кажется Антон тут карту выкладывал о полигоне для хим испытаний, ещё в Нахабино есть или было хранилище для химического оружия.
Вопрос по дефециту времени у нас не кто не отменял или с Щукинской добраться до центра москвы или с Нахабино.

#398 Stix

Stix

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2007 - 15:59

Даа, вот мы тоже купили в Нахабино только потому, что в Москве хватало только на однушку, дааа. :)

Правда, сейчас довольны и занимаемся аутотренингом как Хоуп и Вип :)

#399 Hope

Hope

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2007 - 18:42

Вы считаете что в 20 км от Щукинской экологи в разы лучше?
Шума от электричек будет хватать и у вас в Нахабино, прошу прощение но насколько я слышал в Нахабино достаточно много в своё время селили людей с уголовным прошлым.
Да, кажется Антон тут карту выкладывал о полигоне для хим испытаний, ещё в Нахабино есть или было хранилище для химического оружия.
Вопрос по дефециту времени у нас не кто не отменял или с Щукинской добраться до центра москвы или с Нахабино.

Говорить можно все, что угодно, но реально окажется иначе. Посмотрите на экологическую карту Московской области - спорить не о чем станет.
Было желание купить в Истре, но в понравившемся нам варианте пока нет ипотеки.

Сообщение отредактировал Hope: 20 Апрель 2007 - 18:51


#400 Anufriy

Anufriy

    Mañana no trabajo

  • Пользователи
  • PipPip
  • 877 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2007 - 19:32

Я не понимаю почему наши модераторы абсолютно никак не реагируют на вновь участившийся флуд от лица VIP и людей поддавшихся на его провокацию?!





Яндекс.Метрика