Перейти к содержимому


Фотография

всё про авто


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 60

#21 NAS

NAS

    Аксакал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21 360 сообщений

Отправлено 30 Март 2011 - 10:21

Та мойка про которую я рассказывал круглосуточная.

#22 A75

A75

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 333 сообщений

Отправлено 30 Март 2011 - 10:59

Та мойка про которую я рассказывал круглосуточная.

хорошо буду иметь ввиду

#23 zmey

zmey

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 210 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2011 - 11:59

последний раз я мылся здесь http://maps.yandex.r...A...k-Eqk&l=map
250 или 260 руб только кузов (пороги моют) машина C4 Picasso

сегодня там мылся, сплошной позитив, давно такого не наблюдал, старший пальчиком проверял грязь на колёсах и при выезде заставил ещё тряпочкой по потёкам пройтись, очень стараются ребята, всем рекомендую, цена 270 без ковриков, т.е. с ковриками 300 наверное

#24 A75

A75

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 333 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2011 - 09:37

сегодня там мылся, сплошной позитив, давно такого не наблюдал, старший пальчиком проверял грязь на колёсах и при выезде заставил ещё тряпочкой по потёкам пройтись, очень стараются ребята, всем рекомендую, цена 270 без ковриков, т.е. с ковриками 300 наверное

то ли они цены скинули то ли мой пепелац они считали по другой колонке, говорю скока мою помыть? ответ - 350, ну я айда на разворот!
Вот еще вопрос а кто и где у нас тонировался? хочу зад и задниие боковые закоптить 35%

#25 A75

A75

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 333 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2011 - 10:44

закоптил таки я еще в июне - напротив пивзавода контора, один из соседей посоветовал на аналогичном авто, 25% заднее и задние боковые все сделали нормально

#26 zmey

zmey

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 210 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2011 - 12:01

а я озадачился поиском путёвого сервиса в Мытищах, т.к. с гарантии пора соскакивать и дилера дальше кормить - неинтересно,
никто не подскажет? что бы делали хорошо и цены божеские?

#27 A75

A75

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 333 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2011 - 15:55

а я озадачился поиском путёвого сервиса в Мытищах, т.к. с гарантии пора соскакивать и дилера дальше кормить - неинтересно,
никто не подскажет? что бы делали хорошо и цены божеские?

анналогично!мне на VW, 2115 гонял на стройпластмасс там где 3е отд милиции а вот вагена куда гнать х.з.

Сообщение отредактировал A75: 04 Сентябрь 2011 - 15:56


#28 FRAGman

FRAGman

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 337 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2011 - 13:25

а я озадачился поиском путёвого сервиса в Мытищах, т.к. с гарантии пора соскакивать и дилера дальше кормить - неинтересно

А какой пробег у тебя?
Клубный сервис не рассматривал или только в районе Мытищ смотришь?

#29 zmey

zmey

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 210 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2011 - 09:46

А какой пробег у тебя?
Клубный сервис не рассматривал или только в районе Мытищ смотришь?

пробег - 70 ткм,
сервис - да, в Мытищах надеюсь найти нормальный, не хочется по пробкам ездить на ТО,
а клубный - это какой? авторушный знаю ближайший на пересечении дмитровки и мкад,
а на сидклубе редко бываю, не в курсе дела

#30 A75

A75

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 333 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2011 - 11:03

пробег - 70 ткм,
сервис - да, в Мытищах надеюсь найти нормальный, не хочется по пробкам ездить на ТО,
а клубный - это какой? авторушный знаю ближайший на пересечении дмитровки и мкад,
а на сидклубе редко бываю, не в курсе дела

видимо у вас на КиаКлубе есть свой сервис - поройся! адрес форума видимо на рамке номера у FragMan?

#31 FRAGman

FRAGman

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 337 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2011 - 11:21

...
а клубный - это какой? авторушный знаю ближайший на пересечении дмитровки и мкад,
а на сидклубе редко бываю, не в курсе дела

http://ceedclub.ru/f...oard,253.0.html
Я там правда пока сам не был, но вроде отзывы в основном положительные. У меня тоже под 70, но я соскакивать пока не хочу. Последнее время стал в Major на Псковской ездить. Вроде неплохо и близко относительно.

адрес форума видимо на рамке номера у FragMan?

Ага, именно так.

#32 zmey

zmey

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 210 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2011 - 11:28

дилер есть и ближе, тоже неплохой, в Медведково, Ирбис, я там всё делал,
ладно, будем поглядеть

#33 A75

A75

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 333 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2011 - 11:33

дилер есть и ближе, тоже неплохой, в Медведково, Ирбис, я там всё делал,
ладно, будем поглядеть

ха! я раньше работал на территории этой автобазы


http://ceedclub.ru/f...oard,253.0.html

Я то ж на клубных рамках езжу, тока еще и наклейку имею, ну и канешна клуб у нас другой http://www.vw-golfclub.ru ;)

Сообщение отредактировал A75: 09 Сентябрь 2011 - 11:34


#34 FRAGman

FRAGman

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 337 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2011 - 11:48

дилер есть и ближе, тоже неплохой, в Медведково, Ирбис, я там всё делал,

Не, Ирбис ф топку. Я еще когда сид только покупал, зашел к ним. Отношение убило и решил более туда не обращаться. Потом опыт покупки и обслуживания еще 3-х мытищинских сидов в Ирбисе мои впечатления подтвердили.

А75, Ясное дело :))

#35 A75

A75

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 333 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2011 - 14:13

Не, Ирбис ф топку. Я еще когда сид только покупал, зашел к ним. Отношение убило и решил более туда не обращаться. Потом опыт покупки и обслуживания еще 3-х мытищинских сидов в Ирбисе мои впечатления подтвердили.

А75, Ясное дело :))

даёш клубное единение с пивком! У нас в клубе реальные бдения были по обсуждению Сид против Гольфа, было жарко я вам скажу

#36 zmey

zmey

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 210 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2011 - 15:20

Не, Ирбис ф топку.

хм, странно, у них покупал, у них обслуживаю, ничего плохого сказать не могу, последний раз жестянку делал по каске у них же, всё сделано без замечаний(кроме цены),
собственно ТО это такая штука, которую сделать плохо - это уже совсем криворуким надо быть, что там уметь то - масло слить залить, свечи, колодки, фильтры, но вот цена...
единственное серьёзное ТО подходит на 90 ткм, там ремень грм меняется, там да, хочется быть уверенным

#37 A75

A75

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 333 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2011 - 15:46

хм, странно, у них покупал, у них обслуживаю, ничего плохого сказать не могу, последний раз жестянку делал по каске у них же, всё сделано без замечаний(кроме цены),
собственно ТО это такая штука, которую сделать плохо - это уже совсем криворуким надо быть, что там уметь то - масло слить залить, свечи, колодки, фильтры, но вот цена...
единственное серьёзное ТО подходит на 90 ткм, там ремень грм меняется, там да, хочется быть уверенным

Зря ты Андрюх почитай форумы, бывает что они вааще ничё не делают даже масло не меняют, а оплатиш ты всё! ну и стоимость работ/запчастей то ж разниться сильно

#38 zmey

zmey

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 210 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2011 - 16:30

Зря ты Андрюх почитай форумы, бывает что они вааще ничё не делают даже масло не меняют, а оплатиш ты всё! ну и стоимость работ/запчастей то ж разниться сильно

насчёт масла - это вряд ли, там ремонтная зона просматривается, можно стоять и смотреть через стекло, наблюдать всё что делается с машиной, однажды даже лишнего налили,
т.е. приехал кондей продизенфицировать, мастер не понял, думал ТО, слил масло, когда я об этом сказал приёмщику - извинились и свежего налили :),
а стоимость работ по ТО у киа для всех одна сейчас, у официалов сетка единая,
ну а если не хочется лишнего делать - есть заказ наряд, там всё прописано,
я о собственном опыте говорю, ничего плохого они мне за 3 года общения не сделали,

Сообщение отредактировал zmey: 09 Сентябрь 2011 - 16:32


#39 FRAGman

FRAGman

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 337 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2011 - 12:05

даёш клубное единение с пивком! У нас в клубе реальные бдения были по обсуждению Сид против Гольфа, было жарко я вам скажу

:) Оно и понятно. Я за любой кипиш в свободное время. Шашлык + пиффко - всегда пожалуйста.

а стоимость работ по ТО у киа для всех одна сейчас, у официалов сетка единая,

Не... Запчасти и расходники везде по разному стоят. Нормочас тоже разнится. Опять же, подход к гарантийным работам тоже везде разный.
Опять же, скидки по клубным картам на той же К39. В мэйджоре мне 5% дали карточку. Преимщик заикнулся, что если приеду повторно - даст карту. Ну я не стал это забывать :) После 7500 от ТО приехал лампочки с маслом поменять, ну и заполучил. Решил после 60 тык маслице почаще менять, чем в 15. Хуже не будет.

#40 A75

A75

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 333 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2011 - 14:12

:) Оно и понятно. Я за любой кипиш в свободное время. Шашлык + пиффко - всегда пожалуйста.

Не... Запчасти и расходники везде по разному стоят. Нормочас тоже разнится. Опять же, подход к гарантийным работам тоже везде разный.
Опять же, скидки по клубным картам на той же К39. В мэйджоре мне 5% дали карточку. Преимщик заикнулся, что если приеду повторно - даст карту. Ну я не стал это забывать :) После 7500 от ТО приехал лампочки с маслом поменять, ну и заполучил. Решил после 60 тык маслице почаще менять, чем в 15. Хуже не будет.

согласен с этим товарищем





Яндекс.Метрика