Перейти к содержимому


Новостройка на ул. Воровского, г. Мытищи ЖК "ПЛАНЕТА"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3808

#3801 ЛИС

ЛИС

    Местный

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 501 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2008 - 10:38

И ради чего мы должны сообщать на том форуме так много своей личной информации, если она непонятно в каких местах потом всплывает и все равно там непонятно кто регистрируется?

Вся личная информация скрыта от посторонних глаз, можете быть спокойны, вашу информацию не понятно кто, больше не увидит! Можете проверить сами. Желаю Приятного и безопасного общения!!!

#3802 yurec73

yurec73

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2009 - 18:48

Я вот теперь тоже посетитель "Планеты". Только в нежилом секторе.
Объясните мне, как может наш адрес называться улица Воровского, дом 1, корпус 7Д ХII, если у салона Эдельвейс корпус 13?

#3803 wer

wer

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 30 Март 2009 - 12:51

Деньги нужно заплатить, но с маленькой оговоркой - при понимании за что деньги и заслужено ли...
Дело в том, что инвесторы и строители и экономят на нас и прибыль на нас пытаются сделать подчас "втюхивая" строительный брак...
А между тем ст. 744 ГК РФ предусматривает отклонение от объема строительства до 10% в верхнюю сторону без пересчета цены.
А брак, недоделки, они касаются не только квартир, но мест общего пользования и благоустройства....
Поэтому вывод: деньги надо платить разумно, за качество и факт исполнения.....

Извините, коли что не так...



Безусловно, рассуждая по вашей логике в моей квартире наверное есть окна, перегородки, электрика и т.д., реальная картина: нет части окон, поставлены только перегородки и то криво-косо и из материалов не соответствующих СНИПу( не влагостойкие перегородки в санузлах).
Математика проста цена панорамного окна + окна с балконным блоком на порядок больше, чем цена перегородок и электрики которой нет, ( от стяжки у нас отказ).
Я не думаю, что кто-то из соседей будет решать проблемы по моей квартире, в час Х каждый будет сам за себя.
Подписывая акт по квартире я сама разберусь, кто и кому должен.

И если новые правила приема домов действительно требуют подписания актов по каждой квартире до ввода дома в эксплуатацию, меня этот вариант очень устроит. Хотя возможно кто-то и будет подписывать акт не глядя.!? Это личное дело каждого.




Согласен с Вами и более того, акт можно подписать и с замечаниями, при этом вопрос зафиксируется и будет возможность его решать...
(ст. 723 ГК РФ, по моему)

Я на самом деле отвечала KOTESHKE ...

А если у вас и впрямь нет окон... это конечно повод для разбирательств, согласна. Только вы бы уже все свои вопросы давно решили, если бы хотели. Не думаю, что только вчера вы об этом узнали.

А что касается качества работ. Оно уже всем давно понятно. В моей квартире тоже полно недоделок/переделок и т.п. Правда, я считаю, что теряю существенно больше СЕЙЧАС живя в съемной квартире, чем потеряю потом когда стану переделывать/доделывать и т.д



ЕСТЬ ТСЖ и ОНО МОЖЕТ ЗАБОТИТЬСЯ О НАС, ЕСЛИ МЫ САМИ О СЕБЕ ЗАБОТИТЬСЯ БУДЕМ.

НАДО ОБЩЕЕ СОБРАНИЕ СОБРАТЬ НЕДОСТАТКИ ПО ВСЕМУ ДОМУ ЗАФИКСИРОВАТЬ И В АДМИНИСТРАЦИЮ.... Дела пойдут быстрее! Вы из какого подъезда?

Вот как раз хотелось бы поговорить на тему доп. соглашений и тех отдельных товарищей, которые эти платежи еще не произвели и, похоже, производить не собираются.... НУ НЕТ ПРОСТО СЛОВ... остались одни буквы! Особенно впечатлила меня речь господина, громко кричавшего в микрофон и без оного о своих попранных правах, после того, как стало ясно, что он также входит в категорию незаплативших.... Ведь не постеснялся же.... Не пойму я этих людей. Видимо с их жилищными условиями все в полном порядке, раз они могут позволить себе благородное отстаивание справедливости... а на других им просто наплевать. Это даже не эгоизм, это уже преступление. Неужели не ясно, что пока все деньги не будут заплачены, у Утегенова имеется железная отмашка!!! Это во-первых. Во-вторых, меня до крайности умиляли жалобы того же господина на невозможность проникнуть в законную квартиру с целью детального инспектирования... Все стояла и думала: "Там что face control?? Как же ему так не везло, бедолаге!" Я лично была в квартире раз 10 уже, и каждый раз попадала туда абсолютно беспрепятственно. Нашел тоже отговорку!!... Цирк с конями.... В общем, когда шла на собрание, еще не знала как буду голосовать - за ТСЖ или против. А послушала людей и поняла, что конструктив предлагают только сторонники ТСЖ. Их голоса звучали гораздо тише, но бесспорно убедительней. Чувствовались логика и подготовка. У противников же были только эмоции и претензии, иными словами, самая бесперспективная и проигрышная позиция. Такое мое мнение.



Зачем подписывать невыгодные допсоглашения?
Не нужды этого делать... Пусть эти риски берут на себя в Развитии-21

#3804 garik20055

garik20055

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 16 Январь 2010 - 22:40

информация для соседей: в ваших домах ведутся установки телефонов от городского узла связи в коде 495. узел связи в 200 метров от вас.

#3805 Katapult

Katapult

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 31 Май 2010 - 00:43

кто-нибудь,скажите мне пожалуйста-почемув мытищах квартиры стоют столько же,как и в москве?причем в москве в очень неплохом районе??

#3806 wer

wer

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2011 - 15:21

Да вот работаю я в ООО "КСК РОСТ" строим вроде по немногу


А что сейчас с КСК?

#3807 cencaciya

cencaciya

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 12 Январь 2013 - 15:52

есть два вопроса

1. Засртройщик обязывает меня заплатить за лишние 3 кв.м. Хотя я так прикинула там их нету.... Что делать

2. Есть нормальная строительная бригада.может кто подскажет адресок

 

Спасибо



#3808 Igl

Igl

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2013 - 00:43

Поднимем тему :)

 

Куплю двушку или трешку в вашем доме. Для себя, не агенство.

Предложения или контакты в личку.



#3809 natalinatali

natalinatali

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 23 Июль 2013 - 11:23

Уважаемые соседи, набираю группу в нашем доме любителей игры Интеллектуальная Мафия. И конечно всегда рада желающим научиться играть в эту увлекательную игру. Имею достаточный опыт игры и все необходимое для проведение интересных игр: проффесиональный ведущий, сильные игроки, вся необходима атрибутикадля игры тоже есть. Планирую организовать место проведения игр в недавно открывшемся кафе . Кто заинересовался прошу писать мне в личку или 8-903-181-03-44 Наталья. Это не является коммерческим проектом...создается группа по интересам , которая объеденят любителей хорошо, весело и с интересом провести время. Кто может мне помочь в распространении информации по жильцам дома буду признательна.







Яндекс.Метрика