Я паркуюсь как Судак!
#1
Отправлено 25 April 2011 - 10:28
#2
Отправлено 25 April 2011 - 14:40
#3
Отправлено 25 April 2011 - 16:42
#4
Отправлено 25 April 2011 - 17:21
но им на это плевать
#5
Отправлено 26 April 2011 - 14:14
да видел, конечно неудобства они добавляют, но на газон при условии что летом в указанном на фото месте достаточно просторно, ну ребята ну на КУЯ! видимо от таких столбики вдоль тротуаровна газоне то же случаются, но у нас другая проблема - серединщики очень сильно осложняют жизнь остальным, не говоря уже о том, что ни одна пожарная(не дай бог конечно) проехать через нашу парковку не сможет,
но им на это плевать
#6
Отправлено 28 April 2011 - 12:17
Прикрепленные файлы
#7
Отправлено 28 April 2011 - 15:19
и не в тему - прибрежную полосу отдыхающие вновь завалили мусором, ну что у нас за народ?!
нет слов...
#8
Отправлено 28 April 2011 - 15:40
да это вроде паренёк достаточно молодой с нашего 1го подъезда, блин травке тока тока бы за зеленеть так он всё тут по вытопчет, причём места то есть, ведь зимой меньше было местаурод, это всё та же бэха? надо бы ему письмо под дворник что ли, с разъяснениями,
и не в тему - прибрежную полосу отдыхающие вновь завалили мусором, ну что у нас за народ?!
нет слов...
zmey там еще мерин есть, ты вроде таких "серединщиков" "любиш", но он нам не мешает, точннее его можно объехать - короче не криминал, а еще жалко газон напротив мусорки - там тоже периодически такое бывает, вроде даже следы еще виднеются
Сообщение отредактировал A75: 28 April 2011 - 15:43
#9
Отправлено 28 April 2011 - 19:13
этому на бмв, если будет продолжать, надо всё таки попытаться объяснить, что не прав,
#10
Отправлено 28 April 2011 - 21:18
да ни че я не предлагал. с чего такой вывод то? я вот сегодня надумал бумажечку на ту тоненькую березку на газоне прицепить. правда в тексте еще не утвердился, ну например "Парковка БМВ и гос номер". а он как услышал - сегодня во дворе культурно стоит.предлагаешь мне письма им писать?
этому на бмв, если будет продолжать, надо всё таки попытаться объяснить, что не прав,
ПС Zmey - если чем обидел то извини. нас тут и так трое еще между собой перегрызцца нехватало.
Сообщение отредактировал A75: 28 April 2011 - 21:19
#11
Отправлено 29 April 2011 - 10:12
тут и так уже ругались из-за парковки, FRAGman обиделся похоже на меня и не заходит больше,
кстати, надо как нибудь тёплым вечером собраться на улице, по пивку для познакомиться
Сугубый куда то пропал, хотя во дворе вижу его иногда
Сообщение отредактировал zmey: 29 April 2011 - 10:13
#12
Отправлено 29 April 2011 - 14:41
я вааще хотел темку поднять насчёт - погонять в футбол с пивком и шашлыками, особенно после того как насмотрелся в выходные на то как сынуля мой гонял у 19го дома. кстати майские не за горами, я дома остаюсь, на вторые уеду в деревеньку, так что поднимем темку?не, никаких обид, даже и в мыслях не было
тут и так уже ругались из-за парковки, FRAGman обиделся похоже на меня и не заходит больше,
кстати, надо как нибудь тёплым вечером собраться на улице, по пивку для познакомиться
Сугубый куда то пропал, хотя во дворе вижу его иногда
#13
Отправлено 29 April 2011 - 15:12
но уеду на все майские, сажать тёщин огород
#14
Отправлено 29 April 2011 - 15:24
Ха мне до тёщиного огорода 1200кмя за всеми частями,
но уеду на все майские, сажать тёщин огород
#15
Отправлено 29 April 2011 - 16:25
мне правда 400
#16
Отправлено 20 May 2011 - 12:28
Привет! Я новенький старожил.Ха мне до тёщиного огорода 1200км
Куда бы отправить (намного дальше чем огород тёщи) брошенного Мерина без номеров и обгорелым капотом
#17
Отправлено 20 May 2011 - 15:44
Привет! Я новенький старожил.
Куда бы отправить (намного дальше чем огород тёщи) брошенного Мерина без номеров и обгорелым капотом
чё у нас на стоянке валяется?
#18
Отправлено 20 May 2011 - 20:05
Да, стоит с начала зимы на нашей площадке со стороны нового кольца. Притащили на кукане и бросили.чё у нас на стоянке валяется?
#19
Отправлено 22 May 2011 - 09:33
Да, стоит с начала зимы на нашей площадке со стороны нового кольца. Притащили на кукане и бросили.
может просигнализировать соответствующим органам а вдруг там мешок гексогена!!! они и увезут или хозяин найдется
Сообщение отредактировал A75: 22 May 2011 - 09:34
#20
Отправлено 22 May 2011 - 10:36




