Узнавала у людей, которые эту процедуру уже проходили:Только про выезд на объект ничего не сказали - странно, как можно подписать акт не видя, что тебе по нему передают.
Так что ждемс до первой звезды!
1. Сначала подписывается акт об окончании работ (точно как он называется не скажу, передаю смысл).
2. Оплачиваются коммунальные платежи и страховки.
3. Выдаются ключи.
4. Подписывается акт о претензиях, в которых соинвестор указывает недоделки, которые он хотел бы, чтобы исправил застройщик (например, криво установлено окно или подоконник).
Напоминаю опять таки, что все это со слов мной записано, юридической силы не имеет, а то у нас на форуме есть любители придраться и высказать свои претензии.




