Перейти к содержимому


Нахабино. Квартал Чкалова. "4 башни".


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11300

#3361 Blondex

Blondex

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 392 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2006 - 11:46

А провода куда прятал в стену или под плинтус??Если в стену то в гофр??
Ротбант - это штукатурка насколько я понимаю??Вы какую брали гипсовую??

Проводку решил целиком не менять, подправил то что есть, а та что надо было дополнил. Обошелся без схемы. У меня 1 комната, там и так все ясно.

В гофру клал магистральные провода, где плинтус, в стенах гофру наделал.
В штукатурке я не разбираюсь. Та что все везут. В мерлен 245 р. Стоит.

К стати чтобы всю квартиру выронить под ноль надо 100 (+ - 20 мешков) мешков ротбанта. Ват так криво строят.
Вот не знаю, что со стяжкой делать. Ванной точно снимать надо. А вот в Комнате, коридор, кухня? Может кто посоветует, как её можно выровнить?

#3362 Blondex

Blondex

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 392 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2006 - 11:50

В Рико обещают до 10 мая всех вызвать подписать акт разграничения + месяц на регистрацию.

#3363 Sarbon5

Sarbon5

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2006 - 14:17

Вот не знаю, что со стяжкой делать. Ванной точно снимать надо. А вот в Комнате, коридор, кухня? Может кто посоветует, как её можно выровнить?

А что у вас в будущем планируется поверх стяжки? (ламинат, паркет, линолеум или др.)

#3364 Blondex

Blondex

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 392 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2006 - 14:19

Ламинат и паркет

#3365 Sarbon5

Sarbon5

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2006 - 14:51

Ламинат и паркет

Вот такой штучкой если попробовать выровнять пол:
http://www.glims.ru/...howpage&num=142
:rolleyes:

#3366 AHTOH

AHTOH

    Живу я тут

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 328 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2006 - 15:28

С пoлaми ГЛИМС вooбщe вce пpocтo. ГЛИМС S 3Х ("эcтpиx") пpeднaзнaчeн для выpaвнивaния oчeнь нepoвныx пoвepxнocтeй. Он нaнocитcя тoлcтыми cлoями и пoзвoляeт coздaть уклoн дo 15 cм. А caмoнивeлиpующийcя ГЛИМС - SL pacтeкaeтcя тoнкими cлoями дo 3 мм. Он cпocoбeн "зapaщивaть" мeлкиe дeфeкты пoвepxнocтeй и иcпoльзуeтcя для финишнoгo выpaвнивaния пoлa.

Всё очень классно, но насколько я не разбираюсь в полах, не каждый рабочий (который делает ремонт квартир) сделает это качественно и дёшево.

#3367 Blondex

Blondex

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 392 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2006 - 15:32

Про это я знаю. Глимс не самое лучшее.

#3368 Kupa

Kupa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 509 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2006 - 16:50

Мне В ркр сказали, что в задержки оформления документов во всем виноват КИРА.

Ну вот, приехали. Скоро меня обвинят в принятии Закона 214-ФЗ, затем в публикациях о мерзавцах-застройщиках, а после моего иска - еще и в том, что мешаю строить подкову. Затем, вероятно, в том, что пью кровь младенцев :ph34r:

Теперь рассказываю КАК ОНО ЕСТЬ. Как сами видели мои посты, безуспешно пытаюсь добиться от РКР-груп и РИКО, чтобы мне сказали (или пригласили), КУДА и КОГДА я могу подъехать, чтоб подписать этот амый акт разграничения. (На самом деле, как я понимаю, сей документ называется Акт реализации инвестконтракта). Сначала в РКР мне сказали, что я, оказывается, отказался подписывать сей документ, потом выяснилось, что я вовсе и не отказывался, хотя бы только потому, что и не знал о его существовании в виде, готовом для подписания. В РИКО же были вообще удивлены моим существованием. Апосля объяснений, мне дали клятвенные заверения, что непременно со мной свяжутся, как только документы будут готовы, и ДАЖЕ! записали телефон.
Ну, а в настоящий момент граждане из РКР и РИКО усиленно тренируются, чтобы успешно сдать экзамены по предметам "перевод стрелок" и "развод лохов". Им же еще подкову продавать...

#3369 Contemplator

Contemplator

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2006 - 15:29

Привет всем.
Та что проводка была, в основном оставил. Прокладывал новые на кухни, ванной и в коридоре. Подправил все выключатели, розетки так как мне надо. + телефон + ТВ + инет
Щиток переносить не стал, оставил как есть (все равно заставиться шкафом).
А что за схема?
Сколько стоит не знаю. Делал своими силами.

А вот ротбанта уходит очень много (это если выводить под ноль). Очень все кривое. Как уже говорил Сделано Гавно, у них видимо руки из ---- выросли. Лучше бы не штукатурили и стяжку неделоли. Теперь дороже все обходиться. На кухню ушло 10 мешков. При этом под ноль выводил только 1 стену. Под кухонную мебель.
Потихоньку делается.

MikeTR А вы из 5 дома?

А что, интернет в комплекте тоже подводить собираются к сдаче?
Какой канал? провайдыр?

#3370 AHTOH

AHTOH

    Живу я тут

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 328 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2006 - 15:35

все выключатели, розетки так как мне надо. + телефон + ТВ + инет

А что, интернет в комплекте тоже подводить собираются к сдаче?
Какой канал? провайдыр?

Garikkop скорее всего имел в виду провод сетевой (UTP 5cat).

#3371 ЛюдмилаС

ЛюдмилаС

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 679 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2006 - 17:20

А что у вас в будущем планируется поверх стяжки? (ламинат, паркет, линолеум или др.)

Я вчера забрела в ТЦ "Твой дом". Увидела много интересного. рассмотрела вблизи пробковое покрытие для пола. Стоит около 30 евро/м.кв. На вид - очень похож на линолеум. Но по нему очень приятно ходить. И на ощупь приятно ( в смысле босяком/), и пружинит как-то так, что ноги расслабляются.
Легко укладывается (тот, что с замками), не скрипит. В целом мне понравилось. (Я как-то не люблю всякие ковры на полу...)

Еще, кто понимает, что с потолками делают, чтобы они были такие фигурные, волнистые. И потом - как их выравнивают? Не проще ли гипсокартон прикрепить и все?

#3372 INVERTO

INVERTO

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2006 - 19:01

Хотел выступить на Форуме в феврале 2006г., но… не получилось. Смотрю последние страницы Форума и вижу, что …все по прежнему! Так что прошу желающих ознакомиться.

дата написания – февраль 2006 г.

С лета 2005 г. внимательно наблюдаю за стройкой «Квартал Чкалова». Цель – оценка надежности ЗАСТРОЙЩИКА (РКР – групп) и возможность покупки у него 3-х комнатной квартиры в корпусе 5 («Подкова»). Не хотелось бы омрачать благодушное настроение, которое царит на Форуме в последние 1 – 1.5 месяца ( с момента сдачи корп.4, получением ключей от квартир частью форумчан, началом ремонта и оттоком наиболее активных членов Форума), но позволю себе некоторые мысли вслух.

Общие замечания

1. Наблюдая за ходом строительства объекта «Квартал Чкалова» в течение июля – декабря 2005 г., складывалось впечатление, что руководство РКР-груп сознательно вело дела к переводу стройки в категорию «ПРОБЛЕМНАЯ» ( попросту – кинуть вкладчиков). Этому процессу помешали, по-моему, декабрьские акции обманутых дольщиков, судебные процессы (Стройсервис, Форбс -Тетенева), позиция властей,.высказанная в СМИ и атмосфера, царившая на ФОРУМЕ в августе – сентябре 2005 г.В этой ситуации руководство РКР – групп не решилось на «КИДАЛОВО». Поэтому все силы и средства были брошены на выполнение условий инвистиционного Договора ( сдача корп. 4).
2. В январе 2006 г. корп. 4 был сдан и финансы у РКР – групп для строительства, видимо полностью иссякли ( а ведь надо было еще раскручивать нахабинскую «Пятерочку»). Поэтому такими «УДАРНЫМИ» темпами идет строительство корпусов 2 и 3. Если не будет финансовых вливаний, то стройка корп. 2 и 3 превратится в «долгострой». Уже сейчас в открытую озвучиваются строителями сроки – конец 2006 г.
3. Финансы у РКР –груп ( для окончания строительства корп.2 и3) могут появиться, очевидно, только с началом строительства и продажей квартир в 8-ми подъездном доме ( «ПОДКОВА», т.е. корп.5. Отсюда следует, что «ПИРАМИДА» на корп. 5 неизбежна.
4. К мысли о вышеописанном сценарии развития событий подталкивают и некоторые факты «трудовой « биографии учредителей и руководства РКР –груп, с которыми легко можно ознакомиться выйдя на
Сайт дольщиков ЗАО ИСПК "Стройсервис"
http://dom86.by.ru/index.htm

Как отмечалось на нашем ФОРУМЕ :

Kupa
Отправлено: 22.08.2005 - 19:45

Ответов: 1 743
Просмотров: 63 695 И еще немного о грустном.

Изначально участниками (учредителями) ООО "РКР-груп" были:
Гарин Виталий Васильевич;
Котов Вячеслав Васильевич;
Радченко Лариса Юрьевна (бывший фин.директор ЗАО "ИСПК "СТРОЙСЕРВИС");
Сергеева Ольга Рафаэльевна.

Котов В.В. продал свою долю Котовой Н.В.;
Радченко Л.Ю. - Радченко М.В.;
Сергеева О.Р. - Ахременкову П.А.
Прочие участники (см. выше в моем посте) были приняты дополнительно.

Источник: Протокол №2 Общего собрания учредителей ООО "РКР-груп" от 25.08.2003г.

Вот такие вот дела.......

Сейчас владельцами РКР – групп являются:

Kupa
Отправлено: 3.08.2005 - 19:21

Ответов: 1 743
Просмотров: 63 695 Да, для тех, кому интересно. Вот список владельцев компании РКР-груп (доля каждого - 250000 рублей).

1. Ахременков Петр Александрович, 17.06.1948 г.р. Прописан в п.Нахабино.
2. Будаев Сергей Владимирович, 06.03.1962 г.р. Прописан г.Москва.
3. Гарин Виталий Васильевич, 28.01.1959 г.р. Паспорт старый, выдан ОВД Алатирского горисполкома Чувашской АССР. Прописан г.Дедовск.
4. Ершов Илья Владимирович, 02.02.1961 г.р. Прописан г.Москва
5. Котова Наталья Викторовна, 02.02.1955 г.р. Прописана г.Москва.
6. Пыров Александр Елисеевич, 12.04.1944 г.р. Прописан г.Москва
7. Радченко Максим Вадимович, 22.11.1979 г.р. Прописан г.Москва.
8. Садгян Армен Сергеевич, 15.01.1961 г.р. Прописан г.Москва
9. Татаринова Зорина Николаевна, 25.07.1924 г.р. Прописана г.Москва.

Все данные (включая паспортные) взяты из открытого источника - Устава РКР-груп....


Если еще посмотреть ФОРУМЫ на сайте http://dom86.by.ru/index.htm
то легко увидеть следующие цепочки:

Цепочка1.

Ахременков П.А. –зам. ген. Директора РКР – групп
-1999-2006г. председатель кооператива ЖСК «Ветеран» -объект «ул. Институтская,86», п. Нахабино
-2001г. Договор между ЗАО ИСПК «Стройсервис» и ЖСК «Ветеран» о долевом участии в строительстве объекта «Ул. Инститская,86»
- брошенные дольщики, площадка объекта продана с молотка в 2005г., председатель ЖСК входит в состав учредителей РКР –групп.
Вот две цитаты с сайта
http://ssinstitut.fa...-0-0-1073381005

Отправлено: 19.12.2003 16:58. Заголовок: немного посчитаем


Если исходить из себестоимости строительства жилья по 86 дому не более 230$ за квадратный метр (именно такая цифра звучала в договоре №9 СС-Ветеран), то на сумму 14,5 млн рублей (см решение Арбитражного суда) приходится эквивалент построенной площади 2101 кв метров (если считать по курсу 1$=30р) – вот то, на что могут претендовать Дольщики при дострое дома другим подрядчиком. Нам же Ветеран хочет впихнуть возврат деньгами, а не построенными квадратными метрами, а это уже значительно меньше. Если исходить из коммерческой стоимости квадратного метра, который Дольщики платили при составлении договоров (420-450$ за квадрат, среднее 435$) то получится эквивалент построенной площади 1111кв м (если считать по тому же курсу 1$=30р). Чувствуете разницу?! Доказать предварительный сговор очень трудно, но схема махинации видна: Застройщик строит дом с одной компанией - расторгает договор и возвращает деньги по затраченной себестоимости, а навар с «лишней» 1000кв метров делят пополам. Все шоколадно, кроме обезДоленных Дольщиков.

DM
Отправлено: 06.01.2004 13:23. Заголовок: Re: Лика


на собрании к сожалению не был, но слушал в записи диктофона. Явно вопрос про «рыночную стоимость» недостроя не был задан, но косвенно все же речь об этом шла и председатель ЖСК Ветеран все время ловко уводил разговор в сторону, акцентируя внимание на фиксированной цифре 14,5 млн рублей затраченных Стройсервисом на строительство. Опять же обращаю внимание Дольщиков, что во время стоительства себестоимость квадратного метра составляла 200-230 долларов, теперь же, сам ЖСК Ветеран оценивает себестоимость дальнейшего строительства 450-480 долларов за квадрат. Таким образом на сей день выросло в цене и то что уже построено. т.е. фактическая цена недостроя около 30 млн рублей. Естесвенно Стройсервис об этом прекрасно занет и не желает терять выгоду. Ведь иначе, если они откажутся от строительства, то им придется рассчитываться с Дольщиками - вернуть вложенные деньги и проценты за пользование средствами. Тем Дольщикам, которые оплатили 100% НЕОБХОДИМО через суд требовать выделения эквивалентной площади (согласно договора) в строящемся доме и регистрировать ее. В этом случае ЖСК Ветеран придется считаться с нами, а не водить за нос, бравируя тем, что у нас в этом недострое никаких прав нет

Цепочка 2

Котов , Радченко, Гарин – бывшие сотрудники, руководство и владельцы ИСПК «Стройсервис»
- 2001-2002 г.г., Нахабино, строительство жилых домов –объекты «ул.Красноармейская,28» и «ул.Красноармейская, 4»
-обманутые дольщики, рухнувшие мечты, …..
- основатели РКР – групп
- некоторые учредители передали свои доли своим детям (яблоко от яблока далеко падает?)
Вот цитата с форума:
http://ssmelnik.fast...-0-0-1143196309

Отправлено: 02.12.2005 20:10. Заголовок: Re: [Re:qwe]


Тетенёву приговорили к четырём годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии общего режима. Конечно же это решение будет ею обжаловано и возможно будет избрана другая мера наказания.
К сожалению говорить о справедливости в данном случае не приходиться, потому как основные мошенники (ООО "Форс" (Шаипов), другие сотрудники ИСПК Стройсервис (Радченко, Климов, Гарин, Найдёнова, Копель)), которые в результате всей этой афёры заработали кучу денег остались безнаказанными и, более того, являлись основными свидетелями обвинения.
Всё свалено на дурочку Тетенёву лично, она одна растратила все наши деньги, и обманутые люди вынуждены требовать свои квартиры и деньги лично с гражданки Тетенёвой, но каким образом можно с неё что-либо получить непонятно.
Кстати, г-жа Копель –главный бухгалтер РКР – групп!
Вот отсюда и лезут невеселые мысли по поводу завершения строительства корп. 2 и 3, а уж тем более СУДЬБА «ПОДКОВЫ».
(Господа из РКР-групп, РИКО ! Какой объект следующий???)



О качестве работ


Уважаемые!
Кто может сказать по качеству строительства домов. В соседней теме по "подкове" человек усомнился в качестве строительства. Так ли это?

1.На строительстве монолитных каркасов корп. 2 и 3 работала турецкая фирма, имеющая опыт сооружений подобных объектов(Волоколамск, Куркино), лицензии и обученный персонал. Это конечно сказалось на темпах строительсва, слаженности действий персонала (2 корпуса по18 этажей за 6 месяцев!!!).Эта работа внушает какое-то доверие.
2.С июля 2005 г.на объекте стали работать представители Средней Азии (большая часть персонала), готовые взяться за любую работу, лищь бы платили на хлеб.
Наблюдая за организацией технологического процесса обкладки кирпичом домов 2 и 3 (приготовление раствора, подача стройматериалов на верхние этажи) и составом работающих, приходит мысль, что ведутся работы не на высотном доме в 17 этажей, а в садоводческом кооперативе Новинки или на строительстве гаражей в Новом городке!
Как тут можно обеспечить качество работ?
Интересно, контролируются ли эти работы со стороны Технадзора (Красногорское отделение) или строительной инспекцией?
Техническое руководство РКР-групп этот вопрос не волнует?

3.Кто будет вести строительство монолитного каркаса на корп.5 («ПОДКОВА»)
пока неизвестно. А это очень важный момент!


О поведении РКР –груп, РИКО, Капитал-Инвест

1.Неужели РКР –груп и Со. не понимают, что их «подсадные утки» (думаю, что их число достигает 30% активных штыков)в Форуме легко читаются. Как только появляется горячая тема, сразу же увод в сторону.
Последний пример – вопрос о качестве и тут же уход в сторону – разгадайте кроссворд, вот вам тест!
2.Чем содержать в штате социолога-психолога ( с окладом, думаю, не меньше 1500$) , занимающегося «нейтрализацией» горячих тем в ФОРУМЕ ( на 100% уверен, что это штатный сотрудник РКР-груп или РИКО), лучше бы за эти деньги наняли 2 каменщиков из Ср. Азии. Они бы по 2 этажа в месяц выкладывали на корпусах 2 и3.


«Кв.Чкалова» в апреле 2006 г.

1.В апреле 2006 г. основными объектами строительства являлись:
• Электрическая подстанция ( для электроснабжения всех корпусов);
• Здание музыкальной школы
• Расчистка площадки для «Подковы»
• На корпусах 2 и 3 работы практически заморожены
2.Эти направления работ подтверждают. сделанные выводы в п.п.2 и 3. Подключение корп.4 по временной схеме к старой подстанции не решает проблемы электроснабжения дома 4. Через 3-4 месяца начнется массовый заезд жильцов в дом, вырастет эл. нагрузка и …..Красногорская Администрация это прекрасно понимает ( Акт сдачи дома подписан) и, видимо, ввод подстанции – одно из его требований (условий) на получение разрешения на строительство «ПОДКОВЫ».
3. Строительство всех объектов инфраструктуры «Квартала Чкалова» находится в зачаточном состоянии (кафе, музыкальная школа, магазин, дом быт и пр.). Чтобы как-то прикрыть себя Администрация , видимо, выдвинуло и требование о муз школе.
4.» И ищще. Сегодня разговаривала с Ахрименковым. Он говорит, что с бывшим генподрядчиком уже разобрались и с 15 апреля Эволюция7 должна была начинать работы. То есть, сейчас начнется обкладывание кирпичем, внутренние работы. Сроки сдачи домов теже. Ключи обещают к августу-сентябрю…»
Версия о смене Генподрядчика – это очередной блеф РКР – групп!!!. Бригада «Эволюция 7» из 5 -7 чел. впервые появилась на стройке в ноябре 2005 г. Они занимались инженерными системами на корп.4(5). Что их сейчас прибавилось? Нет!
«Жилподряд» ушел на корп. 1, видимо, из-за отсутствия финансирования.

#3373 AHTOH

AHTOH

    Живу я тут

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 328 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2006 - 22:32

Хотел выступить на Форуме в феврале 2006г.,

Являлись активным читателем, но решили выждать время, поместить свой пост непосредственно перед началом продаж квартир в подкове, гениально, однако. Вы являетесь активным противником застройщика (вы или обманутый, или конкурент, или обиженный коллега застройщика)

С лета 2005 г. внимательно наблюдаю за стройкой «Квартал Чкалова». Не хотелось бы омрачать благодушное настроение, которое царит на Форуме

Я думаю, ни открою Вам не какого секрета сказав, что многие из читающих и пишущих здесь тоже всё это время наблюдали и в курсе происходящего!

Финансы у РКР –груп ( для окончания строительства корп.2 и3) могут появиться, очевидно, только с началом строительства и продажей квартир в 8-ми подъездном доме ( «ПОДКОВА», т.е. корп.5. Отсюда следует, что «ПИРАМИДА» на корп. 5 неизбежна.

Да Вы правы, многие поддержат Вашу точку зрения. Только надо было Вам добавить перед первым пунктом, что строительство Чкалова началось после постройки гаражного комплекса на Красноормейской, видимо это был стартовый капитал для 4(5) дома.

К мысли подталкивают и некоторые факты «трудовой « биографии учредителей и руководства РКР –груп

Вы видимо все-таки не внимательно читали форум, КUPA наверное оскомину уже набил говоря об этом.

Неужели РКР –груп и Со. не понимают, что их «подсадные утки» (думаю, что их число достигает 30% активных штыков)в Форуме легко читаются.

Как Вы в точку попали, многие даже на встречи не приходят им это просто не надо, кстати, и Вас тоже не было или Вы специально паузу выдержали, чтобы посильней нагадить застройщику на майские, перед продажей?

Цель – оценка надежности ЗАСТРОЙЩИКА (РКР – групп) и возможность покупки у него 3-х комнатной квартиры в корпусе 5 («Подкова»).

Я чего-то не сильно понимаю Вас, зная всю подноготную застройщика, Вы тратили свои силы, и замечу драгоценное время (цена на квадратный метр за это время хорошо скакнула) на оценку надёжности. Чего же Вас остановило взять квартиру на Новой Лесной, там и планировка получше или на Красноармейской. Трёшки также были и во втором доме, а Вы уверенные в том, что вершиной пирамиды будет являться именно подкова, чего-то ждали, не абсурд ли это?!

PS: И кстати этот пост Вы могли бы разместить в соседнем форуме (вопросы по существу), а то сами же говорите, что подставные утки здесь всё красвордами запостят!

#3374 ЛюдмилаС

ЛюдмилаС

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 679 сообщений

Отправлено 01 Май 2006 - 11:30

Неужели РКР –груп и Со. не понимают, что их «подсадные утки» (думаю, что их число достигает 30% активных штыков)в Форуме легко читаются.
....
Как Вы в точку попали, многие даже на встречи не приходят им это просто не надо, кстати, и Вас тоже не было или Вы специально паузу выдержали, чтобы посильней нагадить застройщику на майские, перед продажей?

Антон, я уже была на встрече!!! В прошлую субботу. Свидетели - Элина и Татьяна с мужем. :blink:

А что касается послания INVERTO - ничего особо нового. По крайней мере, в отношении домов 2 и 3.

Другое дело, что INVERTO, скорее всего - потенциальный покупатель квартиры в "подкове". Его волнения понятны. Трудно покупать квартиру, когда на месте дома - мусорная свалка.

А вообще, INVERTO, что Вы конкретно-то предлагаете?

#3375 AHTOH

AHTOH

    Живу я тут

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 328 сообщений

Отправлено 01 Май 2006 - 19:13

Его волнения понятны. Трудно покупать квартиру, когда на месте дома - мусорная свалка.

Ну, а что Вы хотели видеть за место мусорной свалки на месте слома частного сектора, Вы видимо раньше с этим просто не сталкивались. А потом эту мусорную свалку постепенно обносят забором, на прошлой неделе поставили блоки (Вы если приезжали то видели) на этой недели на блоки поставили забор. Сломали еще один частный дом. Сзади ЦТТ сделали небольшой фундамент и привезли кирпича, а Вы волнения понятны, волнения у всех у нас не меньше чем у него. Только он думаю пока ещё при деньгах при своих, и думает, какому напёрсточнику их отдать, а мы уже отдали и для какой цели нам в сто первый раз об этом напоминать!

#3376 Художник

Художник

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 02 Май 2006 - 08:05

Вы меня конечно извините, но не нравится - не кушайте. Мы здесь все находим. А что Вы предлагаете только сопли распускать и слезы лить по поводу, какие все вокруг сволочи, одни не строят, другие не оформляют... Так хочется иногда и позитива и хоть на короткое время забыть, что деньги вложены, %% по кредитам платятся, жить негде, а дома как-то не очень строятся. Поэтому о чем нам интересно, о том и будем говорить!

сорри, что со своим уставом в чужой монастырь, но модератора на вас нет ;) Форум оже не только для того что б в гости друг друга звать ( можно и по батарее постучать) Форум читают и другие люди, потенциальные покупатели следующих квартир. Котрые хотят использовать накопленный Вами опыт, что б не наступать на те же грабли.. Например почитайте сообщение от " INVERTO Дата 30.04.2006 - 19:01" много чего дельного.. Не думайю , что выцарапав свое жилье на лезвии ножа от РКР Вам захочется еще десятилетие гулять с детьми по стройплощадке. Не все так шоколадно как кажется :angry:
ПС модератору! Форум сглючил , шлет уведомления о рассылке с каждого сообщения, почините плз :D
"Возможно в теме больше одного ответа, но только 1 e-mail будет отправлен Вам после каждого посещения
темы, на которую Вы подписаны. Это является пределом на количество писем отправленных Вам."

#3377 Tsar

Tsar

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 02 Май 2006 - 08:41

INVERTO, вы не из РКР.
больно уж похожа... :ph34r:

#3378 Veterinar

Veterinar

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 02 Май 2006 - 09:06

Привет всем!!!

INVERTO

- ЖЖОТ!!!
РКР - БОЙТЕСЬ ГНЕВА ПРАВЕДНОГО!!!
Почти все по делу, только вот что хочется добавить... Кто-нибудь слышал случай в истории когда:
ТОТ КТО ХОЧЕТ ПОИМЕТЬ КОГО ТО СКАЖЕТ ЭТОМУ КОМУ ТО ПРЯМО:"Я ХОЧУ ВАС ПОИМЕТЬ!!!"
Поэтому и создаются фирмы (типа того не зависящие друг от друга и за друг друга не отвечающие, а на самом деле сотрудники этих фирм соратники, бывшие соратники, родственники, дети, мужья, жены, любовницы и. т. д.) которые когда придет время будут кивать друг на друга: " Я не я и лошадь не моя!!!"
Остается сидеть и трындить о погоде, или в суд подавать пока не поздно, а то разбегутся эти фирмы и оставят крайней какую-нибудь "Тетеневу", с которой взять нечего!!!
Остап Бендер - жил, жив и будет жить!!!

#3379 Veterinar

Veterinar

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 02 Май 2006 - 09:22

ДЕНЕГ НЕТ И ВСЕ, НАЙДЕМ ИЛИ НЕТ НЕИЗВЕСТНО, ПОЭТОМУ СТРОЙКА СТОИТ!!!
А ВАШИ ПРОБЛЕМЫ НАС НЕ...Т!!! (АО МММ).
Такого никто и никогда не скажет!!! (А хотим ли мы такое услышать? Нет, люди всегда верят в лучшее и самоуспокаиваются!)
Зато можно гнать про смену застройщика, отсутствие в продаже кирпича, ценах на строиматерилы.....в общем фантазия человеческая не знает границ!!!
А ПИПЛ ХАВАЕТ И ВСЕМ ХОРОШО!!! ПОКА!!!

#3380 SHE

SHE

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 02 Май 2006 - 09:26

Я сам в электрике разбираюсь и умею ее делать, поэтому буду делать ее сам

Антон,
а после того как Вы все сделаете сами, нужно будет все эти переделки согласовывать, узаканивать и т.п. или нет?





Яндекс.Метрика