Перейти к содержимому


Нахабино. Квартал Чкалова. "4 башни".


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11300

#6861 VIP

VIP

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 538 сообщений

Отправлено 10 Июль 2007 - 20:28

связь отсутствовала всего один раз в течении 3-х дней.

Так вот я неделю звонила, что бы пришли и починили.

У каждого провайдера есть свои плюсы и свои минусы.

Сообщение отредактировал VIP: 11 Июль 2007 - 20:34


#6862 ban2005

ban2005

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 520 сообщений

Отправлено 12 Июль 2007 - 08:34

Наконец нашел "вредителей", о счастье - ночь спокойного сна! :)
Оказывается достаточно короткой речи со вставками нецензурных выражений чтоб заглушить строительный настрой)))

#6863 VIP

VIP

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 538 сообщений

Отправлено 12 Июль 2007 - 08:55

Только третья бессонная ночь дала результат...

Сообщение отредактировал VIP: 12 Июль 2007 - 21:45


#6864 Driver

Driver

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 454 сообщений

Отправлено 12 Июль 2007 - 12:11

Получается, что показательно наказать не получилось...


C чего такой интерес? Хотели посмотреть? :lol:

#6865 VIP

VIP

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 538 сообщений

Отправлено 12 Июль 2007 - 12:23

такой интерес

Нашел "вредителей"- ночь спокойного сна, нашел "вредителей"- ночь спокойного сна ... такой интерес.

Хотели посмотреть?

Не знаю, наверное, иногда что-то вызывает у меня положительные эмоции, но не это.

Сообщение отредактировал VIP: 12 Июль 2007 - 14:38


#6866 Aligia

Aligia

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 12 Июль 2007 - 18:17

Дамы и господа! Если какая-нибудь информация по регистрации прав собственности на квартиры? Сроки??? Что обещают??? Мне говорили, что начнется эта эпопея в июле и продолжают говорить, что вот-вот, скоро-скоро.

#6867 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 13 Июль 2007 - 09:38

Дамы и господа! Если какая-нибудь информация по регистрации прав собственности на квартиры? Сроки??? Что обещают??? Мне говорили, что начнется эта эпопея в июле и продолжают говорить, что вот-вот, скоро-скоро.

Когда я звонила в РКР, мне сказали, что документы в регпалату поданы 18 июня, но это их просто приняли на проверку, так что теперь ждем'с.

Хотела спросить у соседей. А кто-нибудь подписал эту филькину граммоту, выданную в ДЭЗе, по оплате коммунальных платежей? У меня, например, возникли некоторые вопросы к г-ну Стасюку, так вовремя ушедшему в отпуск:
1. По какому принципу распределялась эл. энергия.
2. Почему такие огромные суммы за отопление, особенно в феврале, если батареи были чуть теплыми.
3. Почему не указаны общие показания счетчиков, чтобы хотя бы попытаться разобраться, что они нам насчитали.
4. Почему изменились расценки на охрану, домофон. Были какие-то изменения в договорах на оказания услуг, почему бы и нам их не увидеть.
5. Почему изменилась сумма так называемых арендных платежей на землю. В данном законе никаких изменений не было.

Может имеет смысл не подписывать бездумно, а дождаться Стасюка, чтобы задать ему эти вопросы? Или эти вопросы возникли только у меня? Просто как-то не хочется платить по 2100 в месяц за коммуналку в однушке, при том, что жители соседних домов за трешку платят 2600, вчера общалась в паспортном столе с жительницей Нахабино.

#6868 Valery

Valery

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 13 Июль 2007 - 09:45

Хотела спросить у соседей. А кто-нибудь подписал эту филькину граммоту, выданную в ДЭЗе, по оплате коммунальных платежей? У меня, например, возникли некоторые вопросы к г-ну Стасюку, так вовремя ушедшему в отпуск:
1. По какому принципу распределялась эл. энергия.
2. Почему такие огромные суммы за отопление, особенно в феврале, если батареи были чуть теплыми.
3. Почему не указаны общие показания счетчиков, чтобы хотя бы попытаться разобраться, что они нам насчитали.
4. Почему изменились расценки на охрану, домофон. Были какие-то изменения в договорах на оказания услуг, почему бы и нам их не увидеть.
5. Почему изменилась сумма так называемых арендных платежей на землю. В данном законе никаких изменений не было.

Может имеет смысл не подписывать бездумно, а дождаться Стасюка, чтобы задать ему эти вопросы? Или эти вопросы возникли только у меня? Просто как-то не хочется платить по 2100 в месяц за коммуналку в однушке, при том, что жители соседних домов за трешку платят 2600, вчера общалась в паспортном столе с жительницей Нахабино.

Такого документа еще не подписывали и вообще впервые о нем слышу :-)
Но если все именно так, то, конечно, хотелось бы сначала услышать разъяснения.
А что будет с теми, кто не подпишет? У нас же есть документы, подтверждающие, что мы оплатили ВСЕ комм. платежи за 4 мес.

#6869 Driver

Driver

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 454 сообщений

Отправлено 13 Июль 2007 - 09:53

Но если все именно так, то, конечно, хотелось бы сначала услышать разъяснения.


Солидарен с соседями :)

Табличка с некими цифирками не считаю обоснованием расходов. Сам такую в Экселе за 5 минут слабаю, подогнав под нужную цифру :lol:

Предлагаю снарядить инициативную группу в ДЭЗ для углублённого изучения принципов расчёта "коммуналки" - пусть г-н Стасюк и Ко. обосновывают цифры.

P/S предводительницей предлагаю назначить Элину ;)

#6870 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 13 Июль 2007 - 09:56

Солидарен с соседями :)

Табличка с некими цифирками не считаю обоснованием расходов. Сам такую в Экселе за 5 минут слабаю, подогнав под нужную цифру :lol:

Предлагаю снарядить инициативную группу в ДЭЗ для углублённого изучения принципов расчёта "коммуналки" - пусть г-н Стасюк и Ко. обосновывают цифры.

P/S предводительницей предлагаю назначить Элину ;)


Без тебя не соглашусь в предводительницы. ;)

#6871 AHTOH

AHTOH

    Живу я тут

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 328 сообщений

Отправлено 13 Июль 2007 - 11:13

Предлагаю Элина Вас, как дюже толкового и общительного жильца, а мы с Драйвером по возможности поддержим.

#6872 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 13 Июль 2007 - 11:26

Предлагаю Элина Вас, как дюже толкового и общительного жильца, а мы с Драйвером по возможности поддержим.

Антон, спасибо за оказанное доверие. :lol: Вместе с Вами и Драйвером постараюсь оправдать...

#6873 BUH

BUH

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 13 Июль 2007 - 11:29

Предлагаю Элина Вас, как дюже толкового и общительного жильца, а мы с Драйвером по возможности поддержим.


Всем здравствовать!
Когда пойдете, возьмите меня пожалуйста, у меня тоже много вопросов к нашему ДЭЗу... :ph34r:

#6874 Anufriy

Anufriy

    Mañana no trabajo

  • Пользователи
  • PipPip
  • 877 сообщений

Отправлено 13 Июль 2007 - 11:30

Элину обязательно с собой возьмите, она ведь профессионал в учете, а уж в учете электроэнергии должна быть профессионалом вдвойне! :P

#6875 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 13 Июль 2007 - 11:53

Элину обязательно с собой возьмите, она ведь профессионал в учете, а уж в учете электроэнергии должна быть профессионалом вдвойне! :P

Ануфрий, а Вас привлечем, как стороннего наблюдателя с юридическим образованием. Может сопрете у тещи табельное оружие, чтобы больше шороху навести в ДЭЗе? :lol:

#6876 Anufriy

Anufriy

    Mañana no trabajo

  • Пользователи
  • PipPip
  • 877 сообщений

Отправлено 13 Июль 2007 - 12:35

Может сопрете у тещи табельное оружие, чтобы больше шороху навести в ДЭЗе?

А ей только на стрельбах выдают! :P

#6877 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 13 Июль 2007 - 12:44

А ей только на стрельбах выдают! :P

Ну, значит, как в какой-то серии Солдатов, купите автомат в детском мире. :ph34r:

#6878 Anufriy

Anufriy

    Mañana no trabajo

  • Пользователи
  • PipPip
  • 877 сообщений

Отправлено 13 Июль 2007 - 12:52

И поедите в Дедовск, да? :D

#6879 ban2005

ban2005

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 520 сообщений

Отправлено 13 Июль 2007 - 14:18

Сломали грузовой лифт в 3-м доме. Уроды.
Вчера был свидетелем как спу :( стился лифт полный строймусора (с дитем степей наверху).
Граждане ремонтирующиеся приглядывайте за своими бригадами - Вы в ответе за тех кого приручили.
А если серьезно, мне совсем не улыбается оплачивать поломанные лифты в доле с теми кто вовремя не вывез строймусор.

Писульку в ДЭЗ подписал, честно говоря думал, что заставят еще доплатить, а тут еще 800 руб. осталось :)

#6880 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 13 Июль 2007 - 15:14

Сломали грузовой лифт в 3-м доме. Уроды.

Сегодня утром лифт уже работал, я на нем спускалась. :)


Писульку в ДЭЗ подписал, честно говоря думал, что заставят еще доплатить, а тут еще 800 руб. осталось :)

А они на то и рассчитывали, что мы обрадуемся оставшимся деньгам и подпишем без вникания. Не думала, Ваня, что Вы такой наивный. Там в ДЭЗе при выдаче этих бумажек и акцент делался на то, что "мы Вам еще должны остались"...





Яндекс.Метрика