Перейти к содержимому


Нахабино. Квартал Чкалова. "4 башни".


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11300

#6941 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 25 Июль 2007 - 14:03

В городке вроде небыло. А во-сколько точно?

С 20.30 до 21.10, в этом промежутке.

#6942 AHTOH

AHTOH

    Живу я тут

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 328 сообщений

Отправлено 25 Июль 2007 - 14:23

Я имею ввиду не Чкалова, да и вчера лифт у нас в подъезде работал.

#6943 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 25 Июль 2007 - 14:31

Я имею ввиду не Чкалова, да и вчера лифт у нас в подъезде работал.

Наверное он у Вас на солнечной батарее, поэтому полностью автономен. :lol:

#6944 Anufriy

Anufriy

    Mañana no trabajo

  • Пользователи
  • PipPip
  • 877 сообщений

Отправлено 25 Июль 2007 - 17:37

С 20.30 до 21.10, в этом промежутке.

Тогда могли и выключать - я в это время небыл дома. Но я был в Арбузе где-то в 21.30 и там бы явно такое событие люди обсуждали в очереди в кассу. ;)

#6945 VIP

VIP

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 538 сообщений

Отправлено 25 Июль 2007 - 17:52

Нахабино- поселок городского типа, а может быть "типа городского".

#6946 ban2005

ban2005

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 520 сообщений

Отправлено 25 Июль 2007 - 19:05

Сегодня достал платежку на коммуналку из почтового ящика. Охренеть!
Люди добрые, совсем нас видимо за дурачков держат :(

Пример: охрана - тариф 7.15 за кв.м;
отопление (это в мае) 7 руб. кв.м;
компенсация по аренде земли - 2,66 руб. кв.м.
р/s. Действительно, сейчас от могучей охраны в наших домах как и от отопления (летом) - ни холодно нижарко :lol:

Короче вышло больше чем за ремонтные месяцы и это без электроэнергии. Завтра буду их долбать.

#6947 VIP

VIP

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 538 сообщений

Отправлено 25 Июль 2007 - 19:19

в наших домах как и от отопления (летом) - ни холодно нижарко

Обычно за отопление платят весь год, чтобы в отопительный сезон не было слишком большой оплаты. У меня 13,18 руб. за кв. м. за июль. В прошлом году было 11,70 за кв.м.

Сообщение отредактировал VIP: 25 Июль 2007 - 19:47


#6948 ban2005

ban2005

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 520 сообщений

Отправлено 25 Июль 2007 - 21:02

Обычно за отопление платят весь год, чтобы в отопительный сезон не было слишком большой оплаты. У меня 13,18 руб. за кв. м. за июль. В прошлом году было 11,70 за кв.м.

Не знаю, в Москве за услуги платится по потреблению а не авансом

#6949 ban2005

ban2005

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 520 сообщений

Отправлено 26 Июль 2007 - 09:21

Разговаривал сейчас с РКР-ДЭЗ. Обращаюсь к заинтересованным: никто не может забежать сегодня к ним до 8 вечера и посмотреть калькуляции?
Очень интересна методика расчета платежа за землю, и плата за отопление (летом).
Потому как по телефону все гладко.

#6950 AHTOH

AHTOH

    Живу я тут

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 328 сообщений

Отправлено 26 Июль 2007 - 09:27

Давайте памятник поставим во дворе подковы, будет у нас своя достопримечательность, молодожены будут приезжать.
И будет наша деревня на всю Московскую область известна, глядишь и инфоструктуру подтянут на должный уровень!

#6951 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 26 Июль 2007 - 09:37

Разговаривал сейчас с РКР-ДЭЗ. Обращаюсь к заинтересованным: никто не может забежать сегодня к ним до 8 вечера и посмотреть калькуляции?
Очень интересна методика расчета платежа за землю, и плата за отопление (летом).
Потому как по телефону все гладко.

Всем привет!
Ну надо же, Ваня, и Вас проняло?! А я еще не так давно пыталась донести до всех, что нас за лохов держат и разводят вместо кроликов.:(

Сегодня я не собираюсь, а в следующий четверг нас уже несколько человек с двух наших домов собирается пообщаться со Стасюком, если Вам, Ваня, не терпится, то можете сходить сегодня, если терпится - идемте со всеми вместе, для массовости. Если в следующий четверг г-н Стасюк куда-либо смоется, то и платить ничего не будем до общения с ним, а некоторые еще и писюльки за 4 месяца не подписали, нам не к спеху, мы можем и подождать. (это я для читателей форума из РКР-ДЭЗ написала ;) )

#6952 Alexei

Alexei

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 26 Июль 2007 - 09:39

Всем привет, при отключении света на днях, на Красноармейской его тоже не было. так что отключение было масовым

#6953 BUH

BUH

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 26 Июль 2007 - 09:49

To Elina
Напишите пожалуйста, во сколько пойдете в следующий четверг? Мы пока тоже ни акты не подписали, ни за май не заплатили. По охране вообще отдельный вопрос - хотелось бы увидеть утвержденный и согласованный перечень обязанностей охранника, а то бродят какие-то мужики в форме, а толку не видно... И действительно, пусть показывают все расчеты по коммуналке. За отопление летом должна быть какая-то сумма (содержание котельной), но не половина же зимней. :blink:

#6954 VIP

VIP

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 538 сообщений

Отправлено 26 Июль 2007 - 09:54

памятник поставим во дворе подковы

а конь Юрки Долгорукова нервно курит, отдыхая...

На территории комплекса предусмотрены все социальные объекты: помещения администрации поселка, аптека, нотариальная контора, опорный пункт милиции...

А куда милиция будет свои автомобили ставить? Или рядом с "конем" Вы предлагаете?

Сообщение отредактировал VIP: 26 Июль 2007 - 18:37


#6955 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 26 Июль 2007 - 09:56

To Elina
Напишите пожалуйста, во сколько пойдете в следующий четверг? Мы пока тоже ни акты не подписали, ни за май не заплатили. По охране вообще отдельный вопрос - хотелось бы увидеть утвержденный и согласованный перечень обязанностей охранника, а то бродят какие-то мужики в форме, а толку не видно... И действительно, пусть показывают все расчеты по коммуналке. За отопление летом должна быть какая-то сумма (содержание котельной), но не половина же зимней. :blink:

Раньше, чем в 19.20 в Нахабино не приезжаю. Соответственно, в 19.30 у ДЭЗа можно встречаться.

#6956 BUH

BUH

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 26 Июль 2007 - 10:27

Раньше, чем в 19.20 в Нахабино не приезжаю. Соответственно, в 19.30 у ДЭЗа можно встречаться.


Согласна.

#6957 ban2005

ban2005

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 520 сообщений

Отправлено 26 Июль 2007 - 10:43

Сегодня я не собираюсь, а в следующий четверг нас уже несколько человек с двух наших домов собирается пообщаться со Стасюком, если Вам, Ваня, не терпится, то можете сходить сегодня, если терпится - идемте со всеми вместе, для массовости. Если в следующий четверг г-н Стасюк куда-либо смоется, то и платить ничего не будем до общения с ним, а некоторые еще и писюльки за 4 месяца не подписали, нам не к спеху, мы можем и подождать. (это я для читателей форума из РКР-ДЭЗ написала ;) )


Сегодня очень врядли, а вот в следующий четверг постораюсь присоединится (если конечно не очень рано). Сейчас у меня офис переехал аж в чертаново - долго ехать.

#6958 ban2005

ban2005

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 520 сообщений

Отправлено 26 Июль 2007 - 10:55

Интересно, а в 5-м доме теже суммы?

#6959 Anufriy

Anufriy

    Mañana no trabajo

  • Пользователи
  • PipPip
  • 877 сообщений

Отправлено 26 Июль 2007 - 12:55

Давайте памятник поставим во дворе подковы, будет у нас своя достопримечательность, молодожены будут приезжать.
И будет наша деревня на всю Московскую область известна, глядишь и инфоструктуру подтянут на должный уровень!

А еще лучше заменить коня, например, Громовым, оставив ацтальные достопремечательности, тогда точно будут ездить! :D

#6960 VIP

VIP

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 538 сообщений

Отправлено 26 Июль 2007 - 13:40

оставив ацтальные достопремечательности

Лучше без достопримечательностей, а то рядом детская школа искусств и еще будут строить общеобразовательную.





Яндекс.Метрика