Перейти к содержимому


Нахабино. Квартал Чкалова. "4 башни".


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11300

#9741 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 31 Август 2008 - 14:31

Уважаемые соседи! Обращаюсь к вам(жильцы дома 3 этажи 8 или 10). В ночь с 29 на 30 августа кто-нибудь слышал что творилось в кв.56 на 9-ом этаже? Сплошные оргии выяснения отношений и разборки! Мы когда-нибудь будем спать тихо и мирно? Для чего куплены наши квартиры? Я думаю для тишины и покоя!!! И для жизни! Поддержите меня и надо что-то с этим делать! Цитаты из кв.56: Открой! Ответ: Пошел вон!

А в этой квартире постоянные разборки? Если на 9 этаже данный инцендент был единичным случаем, то ничего страшного не произошло, ну пошумели в ночь с пятницы на субботу, может люди отдыхали таким образом. Я думаю, что 25 квартиру никому в этом вопросе переплюнуть не удасться. Милиция туда (на 5 этаж) приезжает постоянно.

#9742 AHTOH

AHTOH

    Живу я тут

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 328 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2008 - 10:29

Уважаенмые соседи! Обращаюсь к вам(жильцы дома 3 этажи 8 или 10). В ночь с 29 на 30 августа кто-нибудь слышал что творилось в кв.56 на 9-ом этаже? Сплошные оргии выяснения отношений и разборки! Мы когда-нибудь будем спать тихо и мирно? Для чего куплены наши квартиры? Я думаю для тишины и покоя!!! И для жизни! Поддержите меня и надо что-то с этим делать! Цитаты из кв.56: Открой! Ответ: Пошел вон!

Народу теперь и отношения нельзя повыяснять, по каждому поводу разрешения спрашивать нужно и давно ли слова "Открой! Ответ: Пошел вон!" стали называться оргией и разборками?

#9743 NOT

NOT

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 947 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2008 - 18:08

Сплошные оргии выяснения отношений и разборки!


Оргия в виде выяснения отношений и разборок. Нет, это не оргия, я точно знаю, а семейная драма.

#9744 Kest

Kest

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2008 - 11:16

Нет, это не оргия, я точно знаю, а семейная драма.

Вы хорошо разбираетесь в оргиях?

#9745 NOT

NOT

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 947 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2008 - 17:41

Нет. Но отличить семейную драму от оргии могу.

#9746 Driver

Driver

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 454 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2008 - 11:03

Вчера утром моя жена, гуляя с ребенком на детской площадке за нашими домами, обнаружила в песочнице неприятный сюрприз :blink::( . Таких находок на нашей памяти еще не было. У самого края бортика был зарыт пакет с обрубком свиной ноги. Жена в шоке, теперь играть с ребенком в этой песочнице нет ни какого желания :(

#9747 propriacausa

propriacausa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2008 - 16:54

Добрый вечер!
Я новичок! Скажите пожалуйста, или направьте меня по нужному адресу со следующим вопросом: есть ли в Нахабино прачечная?

И еще, правда летних теплых дней осталось мало...есть ли на форуме желающие девушки поиграть в баскетболл?

Вчера утром моя жена, гуляя с ребенком на детской площадке за нашими домами, обнаружила в песочнице неприятный сюрприз :blink::( . Таких находок на нашей памяти еще не было. У самого края бортика был зарыт пакет с обрубком свиной ноги. Жена в шоке, теперь играть с ребенком в этой песочнице нет ни какого желания :(

Мда, вообще-то за этим должны следить жилищно-коммунальные службы. Ведь по сути образовался мусор. Скорее всего какая-то собачка учуяв запах схаватила пакет. Тогда опять же вина жилищно-коммунальных служб, поскольку все контейнеры должны быть закрыты.
А уменя на площадке запах протухшего мяса...ну, всяко бывает. Просто переживаю не случилось ли чего?

#9748 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2008 - 15:06

Добрый вечер!
Я новичок! Скажите пожалуйста, или направьте меня по нужному адресу со следующим вопросом: есть ли в Нахабино прачечная?

В Арбузе есть "Диана", а это и химчистка и стирка одновременно. Если совсем невмоготу, приходи ко мне, постираем, мне не жалко. :) Я то знаю, кто скрывается под таким непроизносимым ником, то только у Эдика у нас был нечитаемый ник, теперь еще и у тебя. ;)

#9749 Driver

Driver

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 454 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2008 - 19:50

Мда, вообще-то за этим должны следить жилищно-коммунальные службы. Ведь по сути образовался мусор. Скорее всего какая-то собачка учуяв запах схаватила пакет. Тогда опять же вина жилищно-коммунальных служб, поскольку все контейнеры должны быть закрыты.
А уменя на площадке запах протухшего мяса...ну, всяко бывает. Просто переживаю не случилось ли чего?



Это все очень смешно, если б не было так грустно. С субботу моя жена и ребенок болеют кишечной инфекцией. Рвота, понос и остальные прелести жизни. Кстати мы не одни такие счастливчики, вчера пообщался с мамашами на площадке. Их детки с такими же симптомами в разное время слегли в субботу.
Хочу заказать проверку песка в песочницах на всякую заразу. Если вам дорого здоровье ваше и ваших детишек, то присоединяйтесь!

#9750 NOT

NOT

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 947 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2008 - 20:15

На месте башен частные дома были. А в частных домах раньше обычно удобства на улице были. Ну, ведь могло так случиться, что место для "удобств" совпало с тем местом, где находится песочница.

Сообщение отредактировал NOT: 08 Сентябрь 2008 - 20:16


#9751 pandora7

pandora7

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2008 - 08:10

Это все очень смешно, если б не было так грустно. С субботу моя жена и ребенок болеют кишечной инфекцией. Рвота, понос и остальные прелести жизни. Кстати мы не одни такие счастливчики, вчера пообщался с мамашами на площадке. Их детки с такими же симптомами в разное время слегли в субботу.
Хочу заказать проверку песка в песочницах на всякую заразу. Если вам дорого здоровье ваше и ваших детишек, то присоединяйтесь!


Окак , и нас зацепило но не песочницей , у знакомой на Панфилова ребенок болел , потом наш в четверг слег в субботу супруга и я в понедельник. Так что поостеригитесь взрослых то же берет.

#9752 AHTOH

AHTOH

    Живу я тут

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 328 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2008 - 11:22

На месте башен частные дома были. А в частных домах раньше обычно удобства на улице были. Ну, ведь могло так случиться, что место для "удобств" совпало с тем местом, где находится песочница.


Могу заверить, что на месте той песочницы, которая находиться перед Олимпией, находилась именно песочница лет так 27 примерно, раньше просто не вспомню отчетливо.

#9753 osa

osa

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 340 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2008 - 13:25

Это все очень смешно, если б не было так грустно. С субботу моя жена и ребенок болеют кишечной инфекцией. Рвота, понос и остальные прелести жизни. Кстати мы не одни такие счастливчики, вчера пообщался с мамашами на площадке. Их детки с такими же симптомами в разное время слегли в субботу.
Хочу заказать проверку песка в песочницах на всякую заразу. Если вам дорого здоровье ваше и ваших детишек, то присоединяйтесь!

Это из-за бродячих собак. Я уже писала, что у нас было то же самое. В песочнице ночевали собаки. Вы не обратили внимание - нет ли там ям с клочками шерсти? У нас собаки рыли себе уютные ямки и в них спали. Санэпидемстанция обнаружила в песочнице кишечную палочку.

#9754 NOT

NOT

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 947 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2008 - 16:52

Неделю назад приезжал на Чкалова. К песочнице не подходил, но немного посидел на лавочке напротив 2-ой башни. Пока чувствую себя хорошо и с остальным тоже все нормально...

Сообщение отредактировал NOT: 09 Сентябрь 2008 - 16:52


#9755 Driver

Driver

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 454 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2008 - 18:16

Окак , и нас зацепило но не песочницей , у знакомой на Панфилова ребенок болел , потом наш в четверг слег в субботу супруга и я в понедельник. Так что поостеригитесь взрослых то же берет.


У нас знакомая из третей башни заболела, хотя мы неделю не видились. Что б взрослых не зацепило, пейте для профилактики коньячок :P !!!

#9756 NOT

NOT

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 947 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2008 - 20:32

ребенок болел , потом наш в четверг слег в субботу супруга и я в понедельник

Как в сказке про репку. Жучка за внучку, внучка за бабку, бабка за дедку, дедка за репку.

#9757 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2008 - 09:58

А никто не знает, по какому поводу сегодня в ДЭЗе г-н Стасюк собирает представителей наших домов? Какая повестка дня? Чего от нас хотят?

#9758 Kontemplator

Kontemplator

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2008 - 12:04

Могу заверить, что на месте той песочницы, которая находиться перед Олимпией, находилась именно песочница лет так 27 примерно, раньше просто не вспомню отчетливо.


В свою очередь могу заверить, что на нашей большой детской площадке, на месте скамеек под большим деревом (между горками, возле квадратного микрогазона), раньше стоял туалет строителей дома №2, типа сортир.

#9759 NOT

NOT

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 947 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2008 - 15:17

Интересно, где стоял сортир строителей дома №3, сортир строителей дома №4 и сортир строителей дома №5? Ну, не в один же сортир они все ходили.

#9760 Pashka

Pashka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2008 - 19:47

Соседи из дома №2 у кого регулярно отключают свет!!!!
Кто-нибудь знает что это за безобразие?
Ребенка с дачи забрать не могу, т.к. когда холодно, то по вечерам часто нет электричества. В самое нужное время (8-9-10 часов вечера)!
Ни блин поужинать, ни погладить, ничего нельзя сделать! Главный инженер сказал нечно невразумительное: вот какую-то хрень тут рядом достроят (типа подстанции что ли) тогда наш автомат в подвале перестанет вырубаться. Но почему вырубается только наш автомат, только в одном стояке дома №2?! У половины квартир свет есть, у другой половины - постоянно вырубается!
Не хочу платить за такую квартиру :(.

Как думаете, что-нибудь с этим можно сделать?





Яндекс.Метрика