Перейти к содержимому


Фотография

Перспектива Мытищи Рождественская 7


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6443

#2421 Гриша

Гриша

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2006 - 13:58

Уважаемые соседи!
А где на фотках гаражи? Они вообще есть или будут?

#2422 romanchillo

romanchillo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2006 - 15:20

Еще раз добрый день будущим соседям. Если я правильно понимаю, то фактически подземная стоянка будет под детской площадкой. Под корпусами А и Б ее точно нет, т.к. построен тех.этаж и 2 этажа торговых.

#2423 Xenia80

Xenia80

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2006 - 16:12

Добрый день!

Спасибо огромное за фотки - отличный вид)))

Насколько я знаю про подземные гаражи, их уже сделали на этапе 0-го цикла. И как нам сказала менеджер в перспективе, с которой мы виделись месяца 2 назад, подземный паркинг будет под корпусами А, Б и В. Хотя до этого я была уверена что паркинг будет только под корпусом В.

Про паркинг под детской площадкой первый раз слышу такое. А почему вы решили что он там будет?

#2424 romanchillo

romanchillo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2006 - 16:45

Просто по факту, под корпусами А и Б места под паркинг нет. Там идут одни стены и перегородки. Как ставить машину?

#2425 ант

ант

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 413 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2006 - 16:52

Просто по факту, под корпусами А и Б места под паркинг нет. Там идут одни стены и перегородки. Как ставить машину?

когда я в конце лета проходил мимо- разговорился с менеджером Главмосстроя, она мне показала план подземной части- из него следовало, как я припоминаю сейчас, что гаражи будут- под корпусом Б и одной или двумя секциями В-теми которые уже залиты сейчас, и под А (но точно не помню насчет А), а также под внутреним двором (или детской площадкой, если ее там сделают) :)
правда или нет это- не знаю, так как когда узнал цену перестал этим интересоваться :)

#2426 Xenia80

Xenia80

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2006 - 16:53

)))) ну да по идее въезд конечно должен быть уже организован.
Завтра позвоню в перспективу узнаю - где ж наш подземный гараж))))

#2427 Серега

Серега

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 278 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2006 - 16:54

А среди нас вообще есть владельцы машиномест в этом паркинге ?
Может они лучше знают где че и как. А вообще, если вниательно посмотреть на все фотографии, то становится ясно, что паркинга нет, во вяком случае пока нет, и что скорее всего он действительно будет под детской площадкой.

#2428 natik

natik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2006 - 17:21

Очень давно интересовалась паркингом. Говорили. что он будет подземным, но не под домами, а сбоку (значит на "детской площадке").
Недалеко от нашей стройки стоят уже почти достроенные дома (полукругом, серые такие, ближе к станции, не помню как комплекс называется).
Там тоже машиноместа продаются, месяц назад были по 12000 у.е. по ЦБ
Так вот там одноуровневая подземная парковка, вход со двора (не из подъезда), а внутри просто машиноместа, даже сеткой ничего не обътянуто, ни тебе шины-диски не положить.
Я думаю, у нас что-то подобное будет.
На сколько я знаю в прямом смысле слова "Гаражи" в Гуливере, но там еще полгода назад 35-40 было по слухам.

#2429 Гриша

Гриша

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2006 - 18:27

Радует информация на сайте ГлавМосСтроя: "Этап строительства:
Заливают нижний уровень гаража - 2-ой этаж." Буду на стройке не поленюсь попросить показать :)
Мне гараж не нужен, но максимум достоверной информации о стройке общественность должна знать!

#2430 vale

vale

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2006 - 19:14

Радует информация на сайте ГлавМосСтроя: "Этап строительства:
Заливают нижний уровень гаража - 2-ой этаж." Буду на стройке не поленюсь попросить показать :)
Мне гараж не нужен, но максимум достоверной информации о стройке общественность должна знать!

Так на Ваших же фотках прекрасно виден тот самый "нижний уровень гаража". Не под внутридомовую же территорию, как Вы полагаете?
Вы бы в МИАНе лучше не поленились спросить, пошто на их сайте до сих пор срок сдачи 3 кв.2007 года стоит

#2431 Гриша

Гриша

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2006 - 20:10

Уважаемый vale, по Вашему замечанию чувствуется, что я задел Ваши тёплые чувства по отношению к ГлавМосСтрою. Прошу прощения :) Кстати я совсем не думаю, что МИАН чем-то лучше.
Вы можете по-подробнее рассказать где именно на моих фотках нижний уровень гаража?

#2432 vale

vale

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2006 - 10:20

Вы можете по-подробнее рассказать где именно на моих фотках нижний уровень гаража?

ИМХО, на первой же фотке хорошо видна залитая бетоном территория.
Не стоит извинений, что МИАН, что ГМС мне по барабану. :)

#2433 Xenia80

Xenia80

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2006 - 12:47

Соседи, добрый день!

Позвонила в перспективу, узнала у нашего менеджера про подземный гараж.
Он уже построен, находится под корпусами А, Б и В.
Въезд будет со стороны корпуса А (это мне, как жителю корпуса А, не оч понравилось(((().
На мой вопрос , а почему въезд сейчас не видно, сказала, что будут его делать позже(опять же мне как полустроителю, не понятно как это - ну да ладно)))).

Вот официальная инфа

#2434 галька

галька

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2006 - 09:12

Народ! А сколько сейчас гаражи в перспективе? Никто не покупал в недалеком прошлом. А то мы хотели, но денег наскребли только на квартиру, решили, что с гаражами - потом будем разбираться, вот и интересно - скольк теперь стоят они? Стоит ли про них еще думать - или их стоимость уже сопоставима с оплачиваемой ранее квартирой?

#2435 ант

ант

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 413 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2006 - 10:11

Народ! А сколько сейчас гаражи в перспективе? Никто не покупал в недалеком прошлом. А то мы хотели, но денег наскребли только на квартиру, решили, что с гаражами - потом будем разбираться, вот и интересно - скольк теперь стоят они? Стоит ли про них еще думать - или их стоимость уже сопоставима с оплачиваемой ранее квартирой?

в конце лета мне менеджер ГМС на стройке называла сумму 17 у.е. и это именно как писали выше машиноместо, кусок пола, а не гараж собственно


17 000 у.е. я имел ввиду :D

#2436 Наталик

Наталик

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2006 - 14:38

Будущие соседи! Подскажите на какую оргазизицию оформляли ваши договора?

#2437 sis

sis

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2006 - 10:11

Уважаемые соседи, подскажите в нашем доме ниже "0" сколько уровней (этажей): 1 или 2?

#2438 Чита

Чита

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2006 - 07:35

Добрый день, соседи!

Запишите нас тоже в ваши соседи. Квартира у нас 6.6.5. в корпусе В. Про гаражи: когда мы летом заключали договор цену озвучивали 17 т. у.е. и въезд в них как объясняли будет со стороны корпуса А - под детскую площадку, и второй въезд под копус В со строны улицы. А стоянка будет территориально находится под детской площадкой, под корпусом В и частично под корпусами А и Б.

Сергей.

#2439 shar

shar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 405 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2006 - 13:35

Сегодня, в воскресение были на стройке. Каркас понемногу растет, появились части второго крана - видимо скоро соберут.
Фото:

Прикрепленные изображения

  • P1000887.JPG
  • P1000889.JPG
  • P1000890.JPG
  • P1000891.JPG
  • P1000892.JPG
  • P1000893.JPG
  • P1000895.JPG
  • P1000896.JPG


#2440 fishkka

fishkka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2006 - 23:43

скажите,а кто то покупал квартиру по ипотеке??? через какой банк???? ну и как там все прошло????спасибо...





Яндекс.Метрика