Перейти к содержимому


Фотография

Перспектива Мытищи Рождественская 7


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6443

#261 Kuku

Kuku

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 439 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2005 - 09:12

Myaum
Забыла кое-что...Про то, что сказал муж: конечно нужен план, более того, требуется разрешение на земельные работы, но судя по тому, что мне сказали в Перспективе, в свое время - оно уже есть, у них вся проблема в разрешение на строительно-монтажные работы, т.е. на заливку самого монолита, а на рытье котлована уже получили...если опять же не врут...

#262 Myaum

Myaum

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2005 - 10:37

Kuku
Ну не знаю в каком месте там бульдозер рыл, но в воскресенье были там и там просто пустырь и мусор, который вроде в выходные вечером жгли. В общем в пятницу заедем туда и посмотрим что да как. Вы в корпусе Б? ;)

#263 Kuku

Kuku

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 439 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2005 - 15:34

Myaum
Взаимно - приятно!
Ты знаешь, Оль, кажется не встречались. Вообще, хочу сказать, что мы с тобой самые болтушки на форуме :) Остальным либо некогда, либо люди более серьезные, либо затаились и молча подглядывают за нашей болтовней :)
Список жильцов очень короткий пока, всего 12 человек: 6 из корпуса "А", 4 - из "Б", 1 - из "В" и 1 - без определенного места жительства :)

#264 Myaum

Myaum

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2005 - 15:58

Kuku
Ну мы тоже люди серьезные... ;) Общаться-то и обмениваться инфой ведь нужно! А то менеджеры враки впаривают! либо все жильцы отчаились уже... А верить надо!

#265 Myaum

Myaum

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2005 - 16:00

Myaum
Люд, слушай, а правда, что сначала будут корпус Б строить, а потом только А?

#266 Kuku

Kuku

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 439 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2005 - 17:43

Myaum
Слушай, вот этого я не знаю, удивила. Нам говорили, что первая очередь строительства - корпуса А и Б, затем В. Откуда у тебя такая ин-фа? В любом случае, принимать будут 2 башни вместе, а длинный дом отдельно. Нелогично как-то....первый Б, второй - А...хм...

#267 Kuku

Kuku

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 439 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2005 - 17:44

Вы чем руководствовались при выборе корпуса? Почему выбрали - А?

#268 Myaum

Myaum

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2005 - 08:12

Kuku
Хотели в Б, но уже не было подходящих этажей, мы хотели либо 5 либо 6 либо 7, и вот только в А оказался свободным 6 этаж.

#269 Танюшка

Танюшка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2005 - 09:31

Привет соседки! :D

Разбавлю ваш диалог своим вопросом:
Myaum
У тебя в договоре стоит этаж уже по-новому?

Kuku
Нужно ли мне его его, интересно, переоформлять с 5-го на 6-ой? Заранее спасибо за ответ.

#270 Myaum

Myaum

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2005 - 09:40

Танюшка
По-новому, 6й этаж, когда мы покупали уже было известно о 12ти этажах. Так что у нас таких заморочек не было. А ты в в каком корпусе?

#271 Kuku

Kuku

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 439 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2005 - 09:54

Танюшка
Мы заключали договор еще в марте, поэтому у нас стоит этаж 9-й по-старому, более того...и платежи прошли за квартиру этажом ниже, чем фактически будет. Я уже задавала этот вопрос менеджерам, они не предлагают конкретного решения, которое нас с мужем устроило-бы. Предложили просто переподписать доп. согл, изменить номер квартиры. На мой вопрос: получится, что мы платили за другую квартиру...нам ответили, что мы же отслеживаем всех жильцов. Нас это не устроило. В моем понимании, должно быть дополнительное соглашение, в котором указывается причина изменения строительного номера квартиры и пункт о том, что все платежи засчитываются в счет квартиры с новым номером и условия оплаты сохраняются старые, которые были на момент заключения договора.

#272 vale

vale

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2005 - 11:18

Добрый день.
Приятен ваш оптимизм, девушки.
4Б-9-лин.2-ка.

#273 vale

vale

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2005 - 12:00

Myaum
Сами мы не местные, инфой не богатые :)... словам заинтересованных лиц, то бишь "Перспективы" верю мало, поэтому и стараюсь много не спрашивать. Надо отдать должное, они не слишком настойчиво и обещают.
Хотелось бы, конечно, чтобы к 2008 году сдали...вот только, конечно, объектов у них многовато.

#274 Myaum

Myaum

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2005 - 12:55

Kuku
А почему никак корп. 35 или 32 не достроят? как перспектива это объясняет?

#275 Kuku

Kuku

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 439 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2005 - 13:22

Myaum
2008 год, это совсем мрак...может как-то на них воздействовать...хотя, на ветке дома Юбилейный читала, что там народ написал письмо с вопросами - ответа нет уже давно, а задержка сдачи дома - 9 месяцев... :(

#276 vale

vale

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2005 - 13:34

Kuku

привет  9-й по-новому или по-старому?

- Господин барон, в шесть вечера или в шесть утра?
- В шесть дня.... (с)

По-новому. Я ж недавно в это дело ввязался.
На их месте, я бы так объяснял - на 35-ом нужен кран, что на 32-ом сейчас.
А 32-ой, типа, задерживается, потому что Юбилейный сволочи никак не принимают :)
Больше всего мне нравится их завлекаловка с "Каскадом". Что там, кстати, происходит? Никто не в курсе?

#277 Myaum

Myaum

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2005 - 13:39

vale
А что за завлекалка с "Каскадом"?

#278 vale

vale

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2005 - 13:51

Myaum
Каскад-в планах Инвест-строя.
Это тоже, как я понимаю, должно строиться вовсю.
http://www.a-h.ru/ne...lats.php?id=256

#279 Myaum

Myaum

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2005 - 14:07

vale
Ни хрена себе... полторы штуки за кв. метр.!!! Неужели покупают такую еруну?


Kuku
Надеюсь, что в центре города долгострой не допустят!

#280 saturnik

saturnik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2005 - 14:43

"Каскад" ещё год назад начали продавать, тогда стоил он по-дешевле чем сейчас, но дороже, чем "Перспектива" :) с тех пор на месте, где он должен быть ничего не изменилось :) За это время, правда, был поставлен забор, который по слухам, завалился некоторое время назад :) Весной продажи были приостановлены, решали видимо строить или нет, в миэле нам сказали, что строительство!!! :)приостановлено из-за недостаточного финансирования (ещё бы), а что начали снова продавать?
Может сегодня заверну, гляну, что там и как, он как раз за нашими гаражами должен строиться.





Яндекс.Метрика