Перейти к содержимому


Фотография

Перспектива Мытищи Рождественская 7


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6443

#2861 jpastor

jpastor

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 656 сообщений

Отправлено 20 Август 2007 - 10:53

доброго дня,соседи :rolleyes: какие новости с об"екта?скорее бы построили...супруга присматривает плиточку,ламинат,мебелюшку ;) и все для нас любимых-а не для дяди...приятные хлопоты :lol: а у вас какие ощущения?

#2862 shar

shar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 405 сообщений

Отправлено 20 Август 2007 - 11:20

Доброго, доброго. Были вчера рано утром около стройки:
1) Около половины седьмого утра приехал миксер и рабоат пошла.
2) Из-за забора что-то неслабо шумело - не знаю, как живется ближайшему дому, но, надеюсь, на баррикады они не выйдут.
3) Продолжается стекление башень.
4) На первых трех секциях 6-типодъездника отлит последний технический этаж (или в стадии снятия опалубки), активно обкладывают кирпичами.
5) ощущения позитивные, с некоторых пор тоже присматриваемся к отделочным материалам и впервые не от праздного любопытства.
6) фото:

Прикрепленные изображения

  • IMG_0681_resize.jpg
  • IMG_0682_resize.jpg
  • IMG_0683_resize.jpg
  • IMG_0684_resize.jpg
  • IMG_0685_resize.jpg
  • IMG_0686_resize.jpg

Сообщение отредактировал shar: 21 Август 2007 - 07:14


#2863 vihr

vihr

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 22 Август 2007 - 15:02

Спасибо за фото!!! :) А на балконы, видно, профиля так и не подвезли.... :angry:

#2864 shar

shar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 405 сообщений

Отправлено 23 Август 2007 - 07:44

Начали разбирать кран, который между А и Б. Вчера вечером стоял с опущенной стрелой.

#2865 turururus

turururus

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 26 Август 2007 - 19:17

Здравствуйте дамы и господа,

пару дней назад решил прикупить квартиру в "Перспективе". Сначала по сети походил, наткнулся на инфу по этой стройке на сайтах Главмосстроя и Арсенал-холдинга. А теперь, походив по форуму, вижу, что и непосредственно у застройщика Инвест-строй можно купить.
Подскажите, пожалуйста, если кто сталкивался с таким вопросом выбора, где лучше покупать?
Вопрос не праздный. В разных местах указывают разное количество оставшихся однушек. Может, у каждой из этих организаций есть свой резерв? Или они все одни и те же квартиры продают?

Спасибо за ответ!

#2866 shar

shar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 405 сообщений

Отправлено 27 Август 2007 - 10:53

По поводу приобретения – сами оформляли непосредственно в Перспективе, так сказать у первоисточника. У них же и самая достоверная картина по имеющимся в наличии квартирам, так как все прочие посредники уточняют наличие у них. Так же и договора, которые заключают у дилеров, все проходят через Перспективу (в свое время общались с Мианом – и было именно так). Возможно те, кто оформлял квартиру не в Перспективе, подскажут различия посерьезнее.

Соседи, вот тут такое дело получается: были в выходные на стройке, пристально рассматривали свою секцию дома (4-й подъезд). И с прискорбием обнаружили, что балкон в маленькой комнате нашей двушки (на прицепленной картинке обведен) приказал долго жить, то есть нет его. И пока неясно – исчез ли он совсем или примкнул к комнате, увеличив ее.
Отсюда вопрос: никто больше не замечал подобных «приколов», пусть пока только во внешнем отличии реалии от плана?

Прикрепленные изображения

  • 1_5.gif


#2867 Evgueny

Evgueny

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 27 Август 2007 - 10:59

Добрый день.
У нас такая же квартира только в 5-м подъезде. Когда был на стройке, заметил, что балконы начинаются кажется с этажа 5 или шестого. А ниже действительно их нет.

С уважением Евгений.

#2868 shar

shar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 405 сообщений

Отправлено 27 Август 2007 - 11:03

Так на всех этажах у нас (4-я секция) такая фигня - вплоть до 12-го отлитого... А вот вторая двушка на этаже - там балкон есть по всей высоте.
Или я не туда смотрю или одно из двух.

#2869 SSZ

SSZ

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 27 Август 2007 - 11:30

Так на всех этажах у нас (4-я секция) такая фигня - вплоть до 12-го отлитого... А вот вторая двушка на этаже - там балкон есть по всей высоте.
Или я не туда смотрю или одно из двух.

У нас в третьей секции подобные "несостыковки" были между планировками в рекламных буклетах ГМС и планировками на сайте Инвест-строя. Но при покупке я смотрел рабочий архитектурный чертеж, и, соответственно был в курсе, что балкон будет один. А вообще по новому жилищному кодексу площадь балконов и лоджий в общей площади квартиры не учитывается, так что их могут и просто выкинуть, а не присоединять к комнате. Прикиньте за сколько квадратов Вы платили по договору, и сколько получается по планировкам. Тогда будет понятно убрали балкон или увеличили жилую площадь за счет балкона.

#2870 inno4ka

inno4ka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 300 сообщений

Отправлено 27 Август 2007 - 12:16

значит Вы еще не видели настоящую китайскую стену и то подобие котрое стоит ее в Москве в виде жилого дома по ул.Цандера! Прошу не оскарбялть обычный 6-ти подъездный домик, в котором я буду жить!!!


А вы откуда Китайскую стену на Цандера знаете? Моя подружка :-) прикупила квартирку в Прспективе, а живет как раз в Китайской стене - какое совпадение! :-))

#2871 Brodiaga

Brodiaga

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 27 Август 2007 - 18:00

А вы откуда Китайскую стену на Цандера знаете? Моя подружка :-) прикупила квартирку в Прспективе, а живет как раз в Китайской стене - какое совпадение! :-))

Я живу в соседнем доме как раз от этой стены! Может быть мы еще и знаем друг друга?!

#2872 jpastor

jpastor

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 656 сообщений

Отправлено 27 Август 2007 - 20:02

Может быть мы еще и знаем друг друга?!

Сайт знакомств :lol:

#2873 Moon

Moon

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 28 Август 2007 - 09:12

Так надо это выяснить :lol:

#2874 inno4ka

inno4ka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 300 сообщений

Отправлено 28 Август 2007 - 09:15

Я живу в соседнем доме как раз от этой стены! Может быть мы еще и знаем друг друга?!



Ну надо же, я тоже живу как раз в соседнем доме от этой самой китайской стены, а моя подружка в ней! А вы в каком соседнем доме-то живете? Там их много

Так надо это выяснить :lol:



Да, МУНЬ, это надо выяснить! :P

#2875 Brodiaga

Brodiaga

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 28 Август 2007 - 13:41

Ну надо же, я тоже живу как раз в соседнем доме от этой самой китайской стены, а моя подружка в ней! А вы в каком соседнем доме-то живете? Там их много
Да, МУНЬ, это надо выяснить! :P

Я живу по Аргуновской в 12 доме. А вы где?

Сайт знакомств :lol:

Москва-узкая калоша! А еще кто купит квартиру в Мытищах в первую очередь как не те кто живут недалеко от этого места!?

#2876 inno4ka

inno4ka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 300 сообщений

Отправлено 28 Август 2007 - 13:46

Я живу по Аргуновской в 12 доме. А вы где?
Москва-узкая калоша! А еще кто купит квартиру в Мытищах в первую очередь как не те кто живут недалеко от этого места!?



Прикол, конечно!

А я доме 16! Совсем рядом! :-)

#2877 Moon

Moon

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 28 Август 2007 - 13:55

Я живу по Аргуновской в 12 доме. А вы где?
Москва-узкая калоша! А еще кто купит квартиру в Мытищах в первую очередь как не те кто живут недалеко от этого места!?


Да, интересно получается, как раз между мной и моей подружкой :rolleyes: А в каком подъезде, если не секрет? У нас там много знакомых, в том числе и одноклассников :P

#2878 jpastor

jpastor

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 656 сообщений

Отправлено 29 Август 2007 - 08:46

Да, интересно получается, как раз между мной и моей подружкой :rolleyes:

Секес в большом городе :lol: (читай-в"узкой калоше").

#2879 inno4ka

inno4ka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 300 сообщений

Отправлено 31 Август 2007 - 08:07

[quote name='jpastor' date='29.08.2007 - 09:46' post='88582']
Секес в большом городе :lol: (читай-в"узкой калоше").
[/quot

ФУ, какой вы пошлый! Ужас! Не надо искать в каждом высказывании скрытый смысл словно по Фрейду, знаете, как иногда говорят, иногда банан это просто банан...

#2880 jpastor

jpastor

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 656 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2007 - 08:51

проехали...
примите мои поздравления с первым днем осени и днем знаний!(особенно касается моей "хрюшки" :rolleyes: )
1.кто учится-халявных сессий и прочных знаний.
2.кто учит-не обижать персон из пункта один.
3.тем у кого кто-то учится-терпения и понимания.
бодриться!!!





Яндекс.Метрика