Перейти к содержимому


Фотография

Перспектива Мытищи Рождественская 7


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6443

#4141 jpastor

jpastor

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 656 сообщений

Отправлено 02 Январь 2009 - 23:18

:huh: Клево отмечаете - двое суток на форуме штиль... ;)

Сообщение отредактировал jpastor: 03 Январь 2009 - 00:29


#4142 SSZ

SSZ

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 04 Январь 2009 - 07:51

:huh: Клево отмечаете - двое суток на форуме штиль... ;)

Клево отмечали какие-то "евроремонтники". В третьем подъезде на лестнице все стекла армированные выбиты и насрано на площадках. Так что дешевые "евроремонты" некоторых несознательных граждан, заселяющих свои квартиры целыми аулами, еще встанут втридорога всем жильцам. От "Города" чего-то не видно ни обещанной охраны, ни обещанных проверок паспортного режима (на предмет наличия нелегалов). А вот то что весной они начнут денег просить на восстановление всего испорченного этими самыми нелегалами, в этом можно даже не сомневаться.

#4143 zorina

zorina

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 04 Январь 2009 - 12:48

Клево отмечали какие-то "евроремонтники". В третьем подъезде на лестнице все стекла армированные выбиты и насрано на площадках. Так что дешевые "евроремонты" некоторых несознательных граждан, заселяющих свои квартиры целыми аулами, еще встанут втридорога всем жильцам. От "Города" чего-то не видно ни обещанной охраны, ни обещанных проверок паспортного режима (на предмет наличия нелегалов). А вот то что весной они начнут денег просить на восстановление всего испорченного этими самыми нелегалами, в этом можно даже не сомневаться.




Поддерживаю Вас в вашем высказывании, т. к. проживаю в 4 подъезде и вижу неприятную картину на лестницах (мокрые углы на пролетах), на 13-ом этаже такая вонь стояла от мочи, ремонтники использовали канистры для естественных нужд и вытащили их к мусопроводу, подъезд уже весь обшарпанный , везде трещины. Мне уже стыдно перед своими знакомыми, приходящими в гости, за нашу новостройку. Дом превращается в "бомжатник". Предлагаю поставить вопрос перед УК "Город" о наведении порядка и принятии соответствующих мер.

Сообщение отредактировал zorina: 04 Январь 2009 - 12:49


#4144 jpastor

jpastor

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 656 сообщений

Отправлено 04 Январь 2009 - 14:59

Ура! Живые человеки!
С Новым годом!

#4145 SSZ

SSZ

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 04 Январь 2009 - 20:04

Поддерживаю Вас в вашем высказывании, т. к. проживаю в 4 подъезде и вижу неприятную картину на лестницах (мокрые углы на пролетах), на 13-ом этаже такая вонь стояла от мочи, ремонтники использовали канистры для естественных нужд и вытащили их к мусопроводу, подъезд уже весь обшарпанный , везде трещины. Мне уже стыдно перед своими знакомыми, приходящими в гости, за нашу новостройку. Дом превращается в "бомжатник". Предлагаю поставить вопрос перед УК "Город" о наведении порядка и принятии соответствующих мер.

К сожалению даже ес ли мы все напряжемся, создадим ТСЖ и поменяем УК, вряд ли что поменяется почитайте ветки наших предшественников. Ну скока , интересно, в этой гребаной стране надо заплатить за квадратнай метр чтоб тебе под дверью не срали, (извините вырвалось), но действительно интересно.

#4146 jpastor

jpastor

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 656 сообщений

Отправлено 05 Январь 2009 - 08:26

Новый год - а они ноют...
Бодриться!

#4147 zorina

zorina

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 05 Январь 2009 - 12:41

Новый год как праздник меня радует, но я ЖИВУ в своем ДОМЕ и хочу, чтобы было чисто и уютно. К Новому году говорилось о пуске лифтов на постоянной основе, но меня огорчила информация о том, что возможно раньше весны и не стоит мечтать,т. к. у города не хватает мощностей электричества и мы стоим в очереди на подключение, хотя Гулливеровцы пользуются лифтами и их корпуса были сданы ГК почти с нами по срокам. Я понимаю, там курирует администрация, поэтому у них все есть, а мы -в очереди. А Вы, ipastor, молодец- оптимист! Подключились к инету? Если да, то какого провайдера выбрали?

Сообщение отредактировал zorina: 05 Январь 2009 - 12:42


#4148 Танюшка

Танюшка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 05 Январь 2009 - 14:05

Клево отмечали какие-то "евроремонтники". В третьем подъезде на лестнице все стекла армированные выбиты и насрано на площадках. Так что дешевые "евроремонты" некоторых несознательных граждан, заселяющих свои квартиры целыми аулами, еще встанут втридорога всем жильцам. От "Города" чего-то не видно ни обещанной охраны, ни обещанных проверок паспортного режима (на предмет наличия нелегалов). А вот то что весной они начнут денег просить на восстановление всего испорченного этими самыми нелегалами, в этом можно даже не сомневаться.

Отличная логика: если кто-го где-то насрал в одном подъезде из нескольких - надо вводить паспортный режим. Если кто-то набедокурил, то виноваты "аулы". Вы их за руку ловили? :lol: Может, сразу устроить зачистку всех нелегалов и к стенке поставить?
Я никого не собираюсь защищать, но прежде чем обвинять кого-то, жаловаться и создавать проблемы соседям, которые нанимают приезжих рабочих - надо иметь основания. Ловите того кто нагадил и с ним разбирайтесь.

Сообщение отредактировал Танюшка: 05 Январь 2009 - 14:07


#4149 SSZ

SSZ

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 05 Январь 2009 - 14:27

Отличная логика: если кто-го где-то насрал в одном подъезде из нескольких - надо вводить паспортный режим. Если кто-то набедокурил, то виноваты "аулы". Вы их за руку ловили? :lol: Может, сразу устроить зачистку всех нелегалов и к стенке поставить?
Я никого не собираюсь защищать, но прежде чем обвинять кого-то, жаловаться и создавать проблемы соседям, которые нанимают приезжих рабочих - надо иметь основания. Ловите того кто нагадил и с ним разбирайтесь.

У меня просто фантазии не хватает чтобы представить, что человек, отваливший за квартиру пару сотен тысяч УЕ пойдет срать к соседу под дверь. :lol: Ну а уж если я кого "за руку" поймаю за этим занятием, то переломы рук и ног ему точно обеспечены.
Кстати, насчет "зачистки" и " к стенке" идея неплохая, пусть оформляются как положено и налоги платят. :lol:

Новый год как праздник меня радует, но я ЖИВУ в своем ДОМЕ и хочу, чтобы было чисто и уютно. К Новому году говорилось о пуске лифтов на постоянной основе, но меня огорчила информация о том, что возможно раньше весны и не стоит мечтать,т. к. у города не хватает мощностей электричества и мы стоим в очереди на подключение, хотя Гулливеровцы пользуются лифтами и их корпуса были сданы ГК почти с нами по срокам. Я понимаю, там курирует администрация, поэтому у них все есть, а мы -в очереди. А Вы, ipastor, молодец- оптимист! Подключились к инету? Если да, то какого провайдера выбрали?

Насчет лифтов в "Городе" сказали так, когда у всех договора с "Энергосбытом" будут, тогда и лифты будут на постоянной основе.

Сообщение отредактировал SSZ: 05 Январь 2009 - 14:24


#4150 Танюшка

Танюшка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 05 Январь 2009 - 14:39

У меня просто фантазии не хватает чтобы представить, что человек, отваливший за квартиру пару сотен тысяч УЕ пойдет срать к соседу под дверь. :lol:

Да... действительно, плохо у вас с фантазией. Мож вы соседа чем-то обидели и он решил вам отмстить? Незнаю, где вы были всю свою жизнь, чтоб думать, что русские не пакостят соседям от зависти и просто так. Еще как! :lol:
А насчет радикального настроя... Он ничего не даст в любом случае. Расстрелы, зачистки, паспортный контоль - не выход. Ставьте дополнительную дверь на свой этаж, платите консъержу и с него спрашивайте за бардак в подъезде.
Короче, решайте проблемы с подъездом сами и дергайте УК "по поводу". Или проще просто возмущаться? Что ВЫ конкретно сделали чтоб решить проблему с бардаком в подъезде?

#4151 SSZ

SSZ

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 05 Январь 2009 - 14:44

Да... действительно, плохо у вас с фантазией. Мож вы соседа чем-то обидели и он решил вам отмстить? Незнаю, где вы были всю свою жизнь, чтоб думать, что русские не пакостят соседям от зависти и просто так. Еще как! :lol:
А насчет радикального настроя... Он ничего не даст в любом случае. Расстрелы, зачистки, паспортный контоль - не выход. Ставьте дополнительную дверь на свой этаж, платите консъержу и с него спрашивайте за бардак в подъезде.
Короче, решайте проблемы с подъездом сами и дергайте УК "по поводу". Или проще просто возмущаться? Что ВЫ конкретно сделали чтоб решить проблему с бардаком в подъезде?

А чего тут конкретно сделаешь, позвоню в "Город" 11 -го числа, когда они телефон с факса переключат, повозмущаюсь для порядка. Если у Вас вдруг чебурек пропадет из бригады, значит это я его "за руку поймал". Если есть предложения поконкретней, высказывайте, обсудим. Или Вам в свинарнике жить нравится?

#4152 Танюшка

Танюшка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 05 Январь 2009 - 14:50

Праздники.
У нас тож проблем полно - весь этаж мешками с мусором завален. Директор УК обещал еще полгода назад их убрать. Все еще стоят.
Может, коллективную жалобу в УК накатаем? Составим список "косяков" и будем действовать?

РS И бригады пока нет у меня - так что мего "чебурека" еще нету. Если есть хорошие ремонтники за адекватную цену - швыряйте телефоны в личку.

Сообщение отредактировал Танюшка: 05 Январь 2009 - 14:56


#4153 SSZ

SSZ

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 05 Январь 2009 - 14:56

Праздники.
У нас тож проблем полно - весь этаж мешками с мусором завален. Директор УК обещал еще полгода назад их убрать. Все еще стоят.
Может, коллективную жалобу в УК накатаем? Составим список "косяков" и будем действовать?

С удовольствием бы подписал, может хоть чуть-чуть пошевелятся, а то называются УК, а качество обслуживания хуже чем у любого ЖЭКа. У себя строго-насрого рабочим запрещал мешки к лифту выставлять, или в квартире в угол, или сразу в контейнер.

#4154 Танюшка

Танюшка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 05 Январь 2009 - 15:05

Надо составить список для начала, подать официальную жалобу в УК. Если УК не отреагирует то надо жаловаться в Жилиспекцию Мытищ.
И прежде чем начать что-то делать, не надо думать, что это бесполезно.
Список опять же должен быть по всем "косякам". Я только про свой подъезд и этаж знаю. Что в остальных твориться - мне неведомо.

Сообщение отредактировал Танюшка: 05 Январь 2009 - 15:06


#4155 SSZ

SSZ

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 05 Январь 2009 - 15:45

Надо составить список для начала, подать официальную жалобу в УК. Если УК не отреагирует то надо жаловаться в Жилиспекцию Мытищ.
И прежде чем начать что-то делать, не надо думать, что это бесполезно.
Список опять же должен быть по всем "косякам". Я только про свой подъезд и этаж знаю. Что в остальных твориться - мне неведомо.

Числа 12-го собираюсь посетить их лично. И к "Городу" и к "Инвест-строю" накопилось слишком много вопросов. Что касается ремонтников, то дешево хорошо не бывает. Мне квартиру 80 квадратов мужик в одиночку сделал за 2,5 месяца. Берет дорого и работой обеспечен примерно до лета, так что телефон сказал не давать, типа работы у него и так навалом. :P Перед ним квартиру смотрели несколько таджигских юношей, цену называют вдвое меньшую, материала насчитывают втрое больше, так что думайте сами.

#4156 zorina

zorina

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 05 Январь 2009 - 17:05

Полный бред, по поводу "когда все подпишут договора с "Энергобытом". Некоторые даже еще не заходили в свои квартиры ( у меня соседняя квартира опечата стоит до сих пор) и естественно, они не будут подписывать договора до своего времени. Что ж мы будем без лифта, пока весь дом не заселится? Эта фраза-лишь очередная отговорка.

#4157 Танюшка

Танюшка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 05 Январь 2009 - 18:34

Числа 12-го собираюсь посетить их лично. И к "Городу" и к "Инвест-строю" накопилось слишком много вопросов.

Ничего это не даст. Мы уже это проходили. Придете в УК, вам лапши навешают, что-то пообещают и все.
Если хотите результата, а не просто "выпустить пар" надо поступить так, как я написала ранее.

#4158 SSZ

SSZ

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 05 Январь 2009 - 19:47

Ничего это не даст. Мы уже это проходили. Придете в УК, вам лапши навешают, что-то пообещают и все.
Если хотите результата, а не просто "выпустить пар" надо поступить так, как я написала ранее.

Ну это-то не проблема, изложу в письменном виде и вручу под подпись. Может хотя бы среди охраны своей разъяснительную работу проведут, что они там не только "для мебели", но еще и за порядком следить должны.

#4159 Nazlah

Nazlah

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 05 Январь 2009 - 20:08

Всем привет из 5-го подъезда! Вопрос, кто-нибудь уже подключился к общей тв антене? Показывает что-нибудь?
Еще, как вы платите за свет? Я пока не интересовался, говорят по этому вопросу нужно в вагончик строителей подойти. Кто знает когда вагончик заработает? ))))

P.S. по интернету. Я подключился к Интеку в середине декабря. Нареканий никаких, всё работает нормально, связь стабильная, ни разу не разрывалось соединение. До этого был знаком с Инфолайном. В принципе тоже всё нормально было, но связь в течении дня рвалась раз 5-7. Вообще Инфолайн это лотерея, кому повезет у того работать будет, а кому не повезет тому облом ))

#4160 Elevener

Elevener

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 05 Январь 2009 - 21:18

Мне квартиру 80 квадратов мужик в одиночку сделал за 2,5 месяца. Берет дорого и работой обеспечен примерно до лета, так что телефон сказал не давать, типа работы у него и так навалом. :P Перед ним квартиру смотрели несколько таджигских юношей, цену называют вдвое меньшую, материала насчитывают втрое больше, так что думайте сами.

Мне пара братьев армян без особого стояния над головой сделали однушку за пару месяцев. Если кому интересно - пишите личку, телефоны дам, в принципе если пересечемся могу показать.





Яндекс.Метрика