Перейти к содержимому


Фотография

Перспектива Мытищи Рождественская 7


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6443

#4941 Кеша

Кеша

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2009 - 18:05

http://egrul.nalog.r...m=1085029006347


Что-то не открывается совсем

#4942 Natashonok

Natashonok

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2009 - 18:09

Что-то не открывается совсем



http://www.valaam-in...m=1085029006347

но лучше просто поискать заново.. забить перспектива московская область

#4943 Кеша

Кеша

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2009 - 18:26

Я предлагаю "сплачивать" спиртным.
А у меня сегодня день рождения


Поддерживаю! С днем рождения!
(время, место... :rolleyes: )

http://www.valaam-in...m=1085029006347


Государственный регистрационный номер записи с 01/07/08 по 09/08/08 менялся 4 раза. Почему, кто знает, проясните, плиз.
Адрес регистрации: Мира ул,28,Б,109 (ЖКО "Город), вопросы о его руководстве есть?

Сообщение отредактировал Кеша: 13 Ноябрь 2009 - 18:48


#4944 ант

ант

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 413 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2009 - 18:42

Что-то не открывается совсем


возможно срок жизни ссылки истек -не разбираюсь в ай ти технологиях :)

сначала сюда:
http://www.valaam-info.ru/fns/

потом в поле Наименование пишем - Перспектива
в поле адрес - Мытищи
в поле регион выбираем Московскую область
жмем поиск

единственное ТСЖ (седьмое сверху) там ТСЖ Перспектива-жмем на него

Государственный регистрационный номер записи с 01/07/08 по 09/08/08 менялся 4 раза. Почему, кто знает, проясните, плиз.


он не менялся- просто столько записей было и каждая из них имеет свой номер. Это записи о постановке на учет в фондах, это нормально, тут нет подвоха :rolleyes:

Сообщение отредактировал ант: 13 Ноябрь 2009 - 18:44


#4945 lighter

lighter

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2009 - 21:10

хм...все гениальное как всегда просто..


Дествительно, все гениальное просто.


А в остальном, нет слов..... :blink:

#4946 begem00t

begem00t

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2009 - 21:53

http://www.valaam-in...m=1065029123070

Вот наше ООО "Жилищно-коммунальное объединение "Город""... и ИНН совпадает с тем, что в договоре написан.

#4947 Natashonok

Natashonok

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2009 - 22:11

Что это значит? что наша ЖКО и есть наше ТСЖ?

#4948 99ZOO

99ZOO

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 368 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2009 - 23:10

Это значит,что наше ТСЖ зарегистрировано по тому же юридическому адресу,что и ЖКО Город.
По одному юридическому адресу могут регистрироваться разные организации. ИНН и ОГРН у нас
разные с Гродом. А вот состав правления и Устав хотелось бы завтра увидеть.

И еще раз вернусь к нашему ЧОПу.Когда я заключала договор мне подробно разъяснили каждую
сторчку в платежке и сразу предупредили,что консъержей пока в подъездах вы не увидете,не удивляйтесь.
Их функции временно будет исполнять охрана,т.к. жильцов практически нет,только разные строители и
отделочники,а в дальнейшем посмотрим.Неужели мне одной так все подробно разъяснили.

#4949 lighter

lighter

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2009 - 23:41

И еще раз вернусь к нашему ЧОПу.Когда я заключала договор мне подробно разъяснили каждую
сторчку в платежке и сразу предупредили,что консъержей пока в подъездах вы не увидете,не удивляйтесь.
Их функции временно будет исполнять охрана,т.к. жильцов практически нет,только разные строители и
отделочники,а в дальнейшем посмотрим.Неужели мне одной так все подробно разъяснили.


Мне тоже все достаточно подробно рассказали. ТОлько несколько иное: вместо консьержей (их требуется целая рота 4х8=32), будет организована охрана с помощью видеонаблюдения. И для обеспечения данного наблюдения разово взымалась некая сумма (сейчая не помню ее размер).

#4950 begem00t

begem00t

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2009 - 00:10

Что это значит? что наша ЖКО и есть наше ТСЖ?

По моему мнению, наша управляющая компания - ООО "Жилищно-коммунальное общество "Город"". Именно с ней у меня заключен договор, в котором ровно этот ИНН и прописан. Больше никакой идентифицирующей информации нет.

Что есть вообще такое ТСЖ в Вашем понимании? Я думаю, в чистом виде ТСЖ никакого нет... Есть организация (управляющая компания), занимающаяся обслуживанием нашего дома, и это - ООО "ЖКО "Город"".

Может я что-то пропустил и у нас есть еще и ТСЖ?

Сообщение отредактировал begem00t: 14 Ноябрь 2009 - 00:27


#4951 lighter

lighter

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2009 - 16:29

Доброго времени суток!

К сожалению, не смогла сегодня быть на собрании жильцов, но очень хотелось бы узнать его результаты.
Буду признательна всем кто сможет расскказать что и как прошло, и что удалось решить и узнать.

#4952 99ZOO

99ZOO

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 368 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2009 - 20:01

Коротко о главном.
1.Большое кол-во должников по коммун.услугам в т.ч. и по оплате охраны.ЖКО с ними работает.
2.Юрист ИГ вместе с Чуевым разработают правовые аспекты воздействия на должников.
3.ЧОП остается. Если удастся стабилизировать своевременную собираемость квартплаты,
возможен перерасчет стоимости услуг охраны для каждой квартиры в сторону снижения.
4. ТСЖ существует, Чуев готов передать ИГ оригиналы документов.
5.Как только разрешат заселять "красный дом" откроют выезд на Белобородова,
но когда это будет неизвестно.
6.Вневедомственная охрана предлагает свои услуги.Установка сигнализации через телеф.сеть
от 18 тыс.руб далее в месяц: 120р-охрана, 150р.-КТС.60р.- контр.телефонной линии и 240 -тех.обсл.
по радио сигналу все несколько дороже. Цифры примерные,со слов представителя вневед.охр
подробности по тел.586-43-04.586-90-92.
Были 3-5 человек недовольные вообще всем.По их словам если отдать все управление в их руки,
они сделают нашу жизнь прекрасной и беззаботной.К сожалению их крики,отсутствие коструктива
и конкретики,неумение спокойно излагать свои предложения не убедили меня.
Наверное потом ,кто-нибудь что-то еще дополнит.

#4953 Evgueny

Evgueny

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2009 - 15:10

Что такое КТС?

#4954 99ZOO

99ZOO

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 368 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2009 - 00:19

КТС- это кнопка тревожной сигнализации.Ей пользуются вручную при опасности,когда отключена основная сигнализация и владельцы квартиры находятся дома.

#4955 shar

shar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 405 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2009 - 09:20

Добавлю несколько слов по результатам собрания.

1. Охрана остается минимум до НГ: посмотрит за развитием событий.
2. Идея в том, чтобы снизить сумму платежа за охрану, без ущерба качеству. Это ГИПОТЕТИЧЕСКИ возможно, и Город готов, скажем с НГ произвести перерасчет сумм, если повысится собираемость оплаты. Понятно, что кардинально изменить ситуацию со сбором денег в нынешней ситуации вряд ли получится. Как будет взыскиваться долг:
- По коммунальной задолженности Город по верхушке хит-парада должников в начале нового года будет подавать документы в суд. По охране так не получится.
- По охране юрист из числа инициативной группировки подготовит план по принуждению недобросовестных или несогласных жильцов к оплате. Основная мысль в следующем: раз уж существует ТСЖ, то, большинством голосов мы можем принять оплату охраны обязательной для всех членов ТСЖ. Правовые аспекты изучаются, я не знаю, получится ли этот вариант. В результате у Города появятся основания требовать обязательные платежи (в т.ч. и через суд), либо предлагать неплательщику выходить из ТСЖ и заключать индивидуальные договора на обслуживание и т.п.
3. Вопрос альтернативных ЧОП не обсуждался.
4. ВОХР в числе индивидуальных услуг по постановке квартиры на пультовую охрану предложил вариант установки КТС на пульте охраны для дежурного охранника + 2 дистанционных брелка-кнопки у патрулирующих территорию. Чтобы наши охранники при необходимости в одно нажатие могли вызывать милицию (скажем, если ситуация того требует, или жильцы просят). Цена установки - 18К, ежемесячное обслуживание - 750 р (имеется в виду НЕ с каждого, а со всех вместе). Подчеркну: это не решит проблемы охраны квартиры, т.к. их наш ЧОП в общем случае НЕ охраняет.
5. Были желающие (Наталья из 4-го подъезда, я Вас имею в виду) организовать самостоятельное управление домом. Если Вы бываете тут, на форуме, то развивайте эту тему и несите в массы конкретную программу. Иначе бесполезно.
6. Сегодня все документы, включая оригинал устава и печать, а также их копия будут представлены юристу нашей ИГ - для изучения.
7. После того, как юрист подготовит предложение и согласует его с Городом, видимо будет организован поход по квартирам с предложением согласиться и поставить подпись. Буду держать в курсе, если сам в нем буду.

#4956 Natashonok

Natashonok

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2009 - 12:12

А с какой целью будет организован поход по квартирам? Под чем будем подписываться?

#4957 shar

shar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 405 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2009 - 12:36

С целью всенародного (>50%+1) одобрения и оформления решения ТСЖ.
Под чем подписываться - пока не знаю. Как появится проект решения, будем его обсуждать. Основную мысль я описал, см. выше, п.2.

#4958 Natashonok

Natashonok

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2009 - 12:49

С целью всенародного (>50%+1) одобрения и оформления решения ТСЖ.
Под чем подписываться - пока не знаю. Как появится проект решения, будем его обсуждать. Основную мысль я описал, см. выше, п.2.


А речь, случайно, не идет об изменении устава?

#4959 shar

shar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 405 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2009 - 12:54

А речь, случайно, не идет об изменении устава?


Вполне может быть. Устав лежит в диспетчерской - надо почитать.

#4960 Natashonok

Natashonok

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2009 - 12:56

на собрании в субботу было около 30-ти человек. Как ИГ собирается информировать остальных собственников жилья?





Яндекс.Метрика