Перейти к содержимому


Фотография

Перспектива Мытищи Рождественская 7


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6443

#5281 Lisa2005

Lisa2005

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 23 Май 2010 - 17:46

По поводу спортивной площадки я обращалась в комитет по спортивным сооружениям с просьбой отключить освещение, мне ответили, что они писали письма в горсвет по поводу установки реле,которое будет отключать освещение в 22.00. Время работы площадки с9.00-22.00 если после 22.00 на площадке находятся люди обращайтесь в милицию. Я позвонила в горсвет мне посоветовали написать коллективное письмо в администрацию, потому что реле стоит денег а их как всегда нет.



Спасибо за ответ!

После того, как милиция приезжала, уже третий день вроде бы тихо... Но мои мысли по поводу отключения освещения уже воплощаются в Ваших действиях. Это приятно! Готов помочь в случае возобновления шума.

Андрей

#5282 kfylsi

kfylsi

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 25 Май 2010 - 14:41

Уважаемые соседи, кто нибудь был на собрании по поводу парка? Что решили?

#5283 evgen74

evgen74

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 26 Май 2010 - 17:07

Добрый день! Планирую приобрести в Вашем доме квартиру. Подскажите, пожалуйста, какая в среднем выходит плата за трешку или двушку с учетом ВСЕХ платежей за квартиру (включая охрану, свет, мусор и пр.) в Вашем доме. Сейчас живу не в Мытищах в муниципальной доме и по тарифам считать не умею… :unsure: Спасибо!

#5284 3704

3704

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 27 Май 2010 - 14:13

Уважаемые соседи !!Ктонибудь делал у себя натяжные потолки ?Подскажите контору где заказывали и как качество ?Спасибо

Сообщение отредактировал 3704: 27 Май 2010 - 14:15


#5285 HoroshieRuki

HoroshieRuki

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 27 Май 2010 - 17:41

ТСЖ трещат по швам

Сообщение отредактировал HoroshieRuki: 27 Май 2010 - 17:42


#5286 SergeyK

SergeyK

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 28 Май 2010 - 09:15

Уважаемые соседи !!Ктонибудь делал у себя натяжные потолки ?Подскажите контору где заказывали и как качество ?Спасибо


http://www.ppl-14.ru/
тел.926-8577
Делал год назад. 29 мая вызвал замерщика и заключил договор, 30 мая до 12 часов все было готово. Белое матовое бесшовное полотно. Два молодых парня за два - три часа под свой магнитофон. Плюс установка люстры.

Сообщение отредактировал SergeyK: 28 Май 2010 - 18:17


#5287 SergG

SergG

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 28 Май 2010 - 14:05

Добрый день! Планирую приобрести в Вашем доме квартиру. Подскажите, пожалуйста, какая в среднем выходит плата за трешку или двушку с учетом ВСЕХ платежей за квартиру (включая охрану, свет, мусор и пр.) в Вашем доме. Сейчас живу не в Мытищах в муниципальной доме и по тарифам считать не умею… :unsure: Спасибо!

за трешку с нового года чуть более 5 тыс.р., включая охрану и мусор. Свет отдельная история.

#5288 3704

3704

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 29 Май 2010 - 07:43



http://www.ppl-14.ru/
тел.926-8577
Делал год назад. 29 мая вызвал замерщика и заключил договор, 30 мая до 12 часов все было готово. Белое матовое бесшовное полотно. Два молодых парня за два - три часа под свой магнитофон. Плюс установка люстры.

Спасибо

#5289 Чита

Чита

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 31 Май 2010 - 15:20

Добрый день!
Соседи вопрос: в чьей зоне ответственности находится стояк полотенцесушителя, не отводы, а именно стояк?
Дело в следующем - появились подтеки на полотенцесушителе, я вызвал мастера из ТСЖ "Город", он заявляет, что внесены конструктивные изменения в стояк и что теперь он является моей зоной ответственности. Я и не знаю перестраивали там что то или нет
Вот именно сам вопрос: кто должен ремонтировать стояк???

#5290 SergeyK

SergeyK

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2010 - 10:52

Государственный комитет Российской Федерации по строительству и жилищно-коммунальному комплексу
Утверждена
приказом Госстроя России
от 13.12.00 № 285
Типовая инструкция по технической эксплуатации тепловых сетей систем коммунального теплоснабжения:
5.7. Все трубопроводы тепловой сети независимо от того, находятся ли они в эксплуатации или в резерве, должны быть заполнены химически очищенной, деаэрированной водой. Опорожнение трубопроводов производится только на время ремонта, по окончании которого трубопроводы после гидравлического испытания на прочность и плотность и промывки должны быть незамедлительно заполнены химически очищенной деаэрированной водой.

Сообщение отредактировал SergeyK: 02 Июнь 2010 - 15:36


#5291 99ZOO

99ZOO

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 368 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2010 - 16:17

Странно,а у нас в трубах с горячей водой есть холодная вода.И если открываешь кран в сторону горячей воды,из этого стояка идет холодная и счетчик горячей воды соответственно работает.Значит в нашем подъезде система заполнена. Только я всем рекомендую перекрыть стояки с горячей водой,а то в конце месяца заплатите за расход горячей воды,которой не было.
А по поводу неприятностей с сантехниками и прочих,возможно имеет смысл каждый раз писать письменную претензию в ЖКО,копию оставлять себе, и еще сразу же здесь дублировать на форуме.Сотрудники ЖКО читают,что мы здесь пишем,следовательно в их интересах принимать меры. И еще это позволит Всем читающим соседям быть в курсе всего,что происходит в доме. Вот у меня,например, не было случаев неприятного общения с обслуживающим персоналом и соответственно мне представляется,что во всем доме тишь и благодать.Зимой в морозы в одной из комнат вдруг стал холодным стояк батареи отопления,позвонила в диспетчерскую,через полчаса пришел сантехник,посмотрел какой стояк,еще через полчаса батарея стала нагреваться.

#5292 iliotropionn

iliotropionn

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2010 - 16:47

Уважаемые соседи! Подскажите пожалуйста, на каких условиях можно прикрепиться к местной поликлинике? Правда я пока здесь не прописана.

#5293 Niki

Niki

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2010 - 20:03

Подскажите пожалуйста, где у нас находится паспортный стол, а то собственность оформили, теперь нужно прописаться, чтобы коммуналка была меньше, заранее спасибо.

#5294 Petr10

Petr10

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2010 - 14:01

Подскажите пожалуйста, где у нас находится паспортный стол, а то собственность оформили, теперь нужно прописаться, чтобы коммуналка была меньше, заранее спасибо.

Коммуналка меньше? За счет чего?

#5295 3704

3704

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2010 - 11:28

Спасибо

Соседи подскажите ближайшую автостоянку или ктонибудь сдает машиноместо ?Спасибо

#5296 SergG

SergG

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2010 - 08:53

Коммуналка меньше? За счет чего?

Надо думать речь идет об уменьшении оплаты коммуналки по текущему месту прописки, товарищ(ка) ведь сейчас где-то прописан.

#5297 SaF2

SaF2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2010 - 12:54

Соседи подскажите ближайшую автостоянку или ктонибудь сдает машиноместо ?Спасибо

В подземнике места продают, там, думаю, и про съём можно пообщаться - хотя бы с теми, кто продаёт.

#5298 Stepanov

Stepanov

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2010 - 21:05

Сдаю машиноместо. Тел. 8-960-121-43-43

#5299 Dema

Dema

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2010 - 21:19

Спасибо за ответ!

После того, как милиция приезжала, уже третий день вроде бы тихо... Но мои мысли по поводу отключения освещения уже воплощаются в Ваших действиях. Это приятно! Готов помочь в случае возобновления шума.

Андрей

молодцы! Освещение отключить, футболистов разогнать! Ишь ты - спортом занимаются, черти!

Андрей, предлагаю Вам еще ночное дежурство организовать. И своих детей ни в коем случае в спорт не отдавайте. А то, не дай бог, тоже шуметь будут

#5300 raznad

raznad

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2010 - 22:03

Сдам машиноместо 8-916-650-90-72





Яндекс.Метрика