Перейти к содержимому


Фотография

Перспектива Мытищи Рождественская 7


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6443

#1321 Бацонька

Бацонька

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2006 - 14:46

Никакой конкретики нам сейчас и не скажут.

#1322 GIV

GIV

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2006 - 14:47

Kuku
А кому звонить-то? В Перспективу? Так вроде как там по-прежнему крутится диск "еще несколько дней и будет ращрешение".... К тому же недавно были же там люди, так что пока остается только думать нехорошие вещи. Ну могу сделать письменный запрос в Мытищинскую администрацию, если кто-нибудь скинет ее адрес, поскольку сама я там не живу

#1323 Kuku

Kuku

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 439 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2006 - 14:51

скажу вам честно, последнее время форум сводится к тому, что здесь обсуждают тревогу по поводу роста цен....изредка это разбавляют своими постами забредающие сюда конкуренты или наоборот, продавцы, заинтерисованные в рекламе дома....
конкретики никакой, все старики ушли в личку, вы хоть это видите? Прошу не обижаться, но такое ощущение, что вы все ждете готовой информации...
Возможно я сейчас себе врагов нажила, но примите это к сведению и меняйтесь пожалуйста... :)

#1324 Бацонька

Бацонька

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2006 - 14:53

И чего стоят заверения и высказывания представителей Перспективы мы уже, к сожалению, знаем

#1325 GIV

GIV

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2006 - 14:53

Никто особо не возражает, но вот интересно, у так называемых старичков есть конкретика или они развивают бешеную деятельность? По-моему они делают тоже самое, только не всегда на форуме

#1326 Бацонька

Бацонька

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2006 - 14:54

То есть Вы хотите сказать, что владеете информацией, но решили ни с кем ею не делиться ?

#1327 Бацонька

Бацонька

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2006 - 14:56

GIV
Так называемые "старики" решили игнорить новых соседей :). Интересная позиция. Не пора ли нам разделять форум ?:)

#1328 Kuku

Kuku

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 439 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2006 - 15:00

вопрос не в этом...сейчас в опозицию ставите себя вы, вопрос в том, если вы так тревожитесь, то старайтесь узнать больше, а вы только и пишите о том, как мне тревожно...уже страницы 3 точно...с каждым повышением цены...
Старички, которых вы подозреваете в укрытии инф-ии, как раз пишут конкретно, например Серега...Просто мы приняли для себя правила игры и не штормим всех, кто читает эту ветку - к чему накалять страсти? Домино - не устроили условия Перспективы, он продал квартиру...просто я тоже человек и жду больше, чем любой из вас, и нервничаю тоже больше...и все люди так...зачем сеять панику?
и мне не понятны ваши угрозы...можете отделяться - не вопрос...вы слышите только агрессию, а не делаете конструктивных выводов...

#1329 Бацонька

Бацонька

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2006 - 15:01

Это не мы отделяемся , а Вы. Но судя по Вашему посту - информации никакой у Вас тоже нет.

#1330 Бацонька

Бацонька

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2006 - 15:10

Kuku
И Вы должны понять нас. Мы хотим разобраться, что происходит. Высказываем свои предположения. На что , наеврное, имеем право. - на то он и форум. Точной информации мы все-равно не получим. Момент сейчас тревожный. Надо постараться узнать что-нибудь из независимых источников.

#1331 Kuku

Kuku

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 439 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2006 - 15:14

И Вы должны понять нас. Мы хотим разобраться, что происходит. Высказываем свои предположения. На что , наеврное, имеем право. - на то он и форум. Точной информации мы все-равно не получим. Момент сейчас тревожный. Надо постараться узнать что-нибудь из независимых источников.

в чем состоит предположение? в том, что кто-то свалит в теплые страны с вашими денежками?

#1332 Бацонька

Бацонька

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2006 - 15:15

Вероятность этого не равна нулю.

#1333 GIV

GIV

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2006 - 15:15

Бацонька
Я сейчас задала поиск в яндексе, ничего не нашла, так просто данные, что есть такая компания, может у других будет удачнее

Kuku
Действительно не очень понятно, зачем напрягать ситуацию. Форум создан для обсуждения проблем, связанных со строительством и каждый может выражать свои мысли по этому поводу

#1334 Бацонька

Бацонька

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2006 - 15:23

Мне тут стало интересно, что происходит с домом 35. Они ответили. Видели, наверное. Говорят, у них строительство идет потихонечку.

#1335 ант

ант

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 413 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2006 - 15:27

Kuku

вы уж меня извините
не то что я за тех кто что-то нагнетает
или за тех кто ушел в личку
но форум на то и форум, что на нем все говорят то что хотят (кроме оскорблений и нецензурных фраз), независимо от того, нравится это кому-то или нет.
а если кто-то начнет свои правила устанавливать из тех кто на форуме пишет, это уже не форум буде,т тогда можно просто сделать отдельный сайт со своими правилами и ходить только туда.

И еще опять-таки извините, но термины старички как-то тут неуместны. Мы все сови деньги вложили и старички и не старички.

#1336 Folly

Folly

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2006 - 16:10

:o Цена сегодня в корпусах А и Б 1500 за метр.
Как я успела пораньше купить...
Принимайте новоиспеченного соседа :P (вернее соседку).
Б, 1.4.3

#1337 Бацонька

Бацонька

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2006 - 16:13

Folly
Здравствуйте ! :)

#1338 vihr

vihr

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2006 - 16:27

Какое-то наваждение! (Я про цены) Думала,получили разрешение и позвонила в перспективу,но пластинка все та же -"пока не получили"!!!!!! :angry:

#1339 Серега

Серега

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 278 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2006 - 16:31

Folly
Милости просим в наш дружный коллектив!!!! :D :D :D

#1340 nataly77

nataly77

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2006 - 21:55

а чему вы удивляетесь...3-я очередь Гулливера уже стоит 1600...
там есть котлован?

3-я очередь Гулливера, инфо на 15 февраля:
отливают 4-ый этаж.
правда цены там не по 1600, а говорят что однокомн. продают уже по 2000 у.е. посмотрите цены в Мытищах, они летят в небеса...
__________________
приношу свои извинения за вмешательство, соседка из Гулливера.





Яндекс.Метрика