Перейти к содержимому


Фотография

Перспектива Мытищи Рождественская 7


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6443

#1801 Yakim

Yakim

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2006 - 16:04

Пририсую и 5-й корпус перспективы))) попозже!

#1802 рина

рина

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2006 - 16:06

Yakim
5-ый, это который полукругом??
спасибо!

#1803 shar

shar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 405 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2006 - 16:12

Господа, Вы о чем вообще?

Какая железка за тройным остеклением? При закрытых окнах слышно ничего не будет (живу на 10 этаже при аналогичном размещении от железки (метров 900), окнами прямо на Москву-Товарную, при том, что никаких ограждающих
конструкций нет, за исключением пятиэтажек нескольких).

При открытых же окнах нам скорее шум от проезжей части да сирен сигнализаций мешать будет, нежели железка.

#1804 Moon

Moon

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2006 - 16:20

рина


Задавая конкретные вопросы менеджеру МИАНа, не могут дать четкие компетентные ответы, за каждым ответом в конечном итоге наша менеджер бегала в соседнюю комнату "уточнить". Во-вторых, невозможно переговорить обстоятельно, выяснить и обсудить все интересующие вопросы, т.к. у них бесконечно разрываются телефоны, они вынуждены прерываться, поэтому частного и внимательного подхода к клиенту и не ждите (не знаю, может это нам с нашим менеджером "свезло"). Например, возник вопрос по страховке, по-моему он тоже здесь уже возникал. В итоге, откуда берется сумма страховки и почему у всех разные % ставки, вразумит. ответа мы так и не получили. Ну и с самим договором мытаримся уже более 2х недель. Передвигали сроки оплаты. Предлагают оплачивать по шаблону договора (т.е. неподписанному со стороны Инвест Строя), потому что они не справляются с таким объемом договоров и их курьер не успевает привезти подписанные экземпляры! Это вкратце!

Yakim да, кстати, звуки железной дороги и платформы очень будут слышны?

#1805 ант

ант

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 413 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2006 - 16:20

рина
shar
Живу на Олимпийском, чуть подальше если по прямой линии считать. Между моим 11 этажом и станцией есть дома- но они не полностью закрывают (чуть пониже 9-тиэтажки или чуть в стороне-башни).
Железку слышно.
shar поймите меня правиль, я не имею ввиду, что ее слышно постоянно и сильно-но по ночам или в моменты тишины на улице отзвук долетает и объявления на станции слышны :)
Но этот звук не действует на нервы потому что он именно что не сильный.
Поэтому в корпусе В я уверен слышно будет и тройное остекление тут не поможет. Но я сам выбрал В. и вид на станцию, потому что считаю что звук будет не критичным.

#1806 Moon

Moon

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2006 - 16:24

Уважаемый г-н shar,

Пожалуйста заселите теперь и меня тоже в наш виртуальный дом:)

Заранее благодарна,

МУН 2.11.3 :)

#1807 Moon

Moon

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2006 - 16:29

Народ,

а вообще кто-нибудь был недавно на стройке? Есть какие нибудь новости? Сваи забивают, забили? Или забили на все :D

#1808 sergKA

sergKA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2006 - 16:30

Кто-ть покупал квартиру в Перспективе через ипотеку? Если да, то через какой банк. А то меня пугают что договор с застройщиком должен быть какой-то особенный, должен быть зарегистрирован и вообще по ипотеке новостройки неохотно продают

#1809 shar

shar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 405 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2006 - 16:31

В любом случае,ИМХО: звук от железки в нашем случае - не тот вопрос, который для меня имел бы решающее значение при выборе квартиры. Я об этом даже не думал, когда выбирал. Может я на ухо туговат, может нервы хорошие, но как-то меня это мало заботило. Зато в свое время очень заботил рост цен и то количество комнат, которое я успею купить.

#1810 ант

ант

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 413 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2006 - 16:40

shar
я с вами полностью согласен, что это не тот вопрос, поэтому и для меня он такого значения не имел ! :)

#1811 ант

ант

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 413 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2006 - 16:49

Народ,

а вообще кто-нибудь был недавно на стройке? Есть какие нибудь новости? Сваи забивают, забили? Или забили на все :D

я был вечером в воскресенье.
Впринципе сделал фотку, но не стал ее отправлять так как, мне показалось, что ничего принципиально нового не произошло, бъют сваи, количество которых увеличилось. Из левого угла (со стороны Станцмии) котлова перешли в ту часть, которая ближе к стройке СТК.

#1812 Lui

Lui

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2006 - 17:20

Yakim
Не оскудеет земля русская талантами!
Чувствуется, что к моменту постройки дома (а я верю, что этот момент наступит!) можно будет открывать музей Перспективы, посвященный этой стройке века! :D

рина
По поводу железки: я живу в Перловке, в доме, который ближе всего к станции (метров 200), некоторые окна выходят на ж/д. Стеклопакеты двойные.
Реально слышно железку очень слабо при закрытых окнах, при открытых - ощутимый шум.
При закрытых окнах на ж/д вообще не обращаем внимания - и потому, что почти не слышно, и потому что, возможно, привыкли.
А вот вибрация ощущается иногда, если тяжелые товарняки идут, и нас предупреждали при покупке кв-ры, что от 7 этажа и выше вибрация будет ощутимой.

#1813 domos

domos

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2006 - 18:28

Вчера наблюдал как забивают сваи, в общем работа идет! ;)

#1814 рина

рина

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2006 - 08:16

Moon
мдя.. это конечно головная боль. конечно интересно, как вообще можно предлагать платить по неподписанному договору... жуть..
а кста кто подписывает договор со стороны застройщика?!?! ген. дир?? или кто-то по доверенности?
а помимо сроков оплаты в договор какие-нибудь изменения еще вносились? или он у всех типичный?
И все-таки Вас можно поздравить?? почти отмучались. =)

ант
Lui
спасибо за информацию

sergKA
я пытаюсь купить по кредиту на недвижимость Сбера, пока еще банк не рассмотрел документы на квартиру, так что подробностей сказать не могу, но по мере продвижения буду держать в курсе.


domos
радостная новость

#1815 рина

рина

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2006 - 08:59

с сегодняшнего дня цены 1500... мы не успели.. =(((

#1816 Yakim

Yakim

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2006 - 09:31

Ждите когда начнут "толкать" 5 корпус перспективы :)

#1817 Kuku

Kuku

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 439 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2006 - 10:32

ИНФОРМАЦИЯ С СОСЕДНЕГО ФОРУМА:
Сегодня вечером по Мытищинскому телевидению будет отвечать на вопросы глава г. Мытищ Мурашов Александр Ефимович. Вопросы принимаются в течение дня по телефону 786-5741.
Может те, кто живет в Мытищах захотят что-нить спросить? ;)

#1818 рина

рина

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2006 - 10:33

уже 1700..

Yakim
а по 5-ому хоть что-нибудь известно?? где он будет находиться?? этажность? сроки строительства?

#1819 Yakim

Yakim

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2006 - 10:37

Про 5-й я ничего не знаю...тока то что он есть в рекламном буклетике и всё.

А откуда инфа про 1700? :huh:

#1820 рина

рина

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2006 - 10:42

у меня муж ездил брать копии документов для банка, и уже по пути в банк ему позвонили из Перспективы и сказали что цена 1700 у.е..





Яндекс.Метрика