Перейти к содержимому


Фотография

ЖК Пятница РЕМОНТ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2804

Опрос: Перепланировка (174 пользователей проголосовало)

Перепланировка - ЗА и ПРОТИВ

  1. Буду делать только по согласованному проекту (21 голосов [12.00%])

    Процент голосов: 12.00%

  2. Буду делать по-любому (25 голосов [14.29%])

    Процент голосов: 14.29%

  3. Не буду делать (105 голосов [60.00%])

    Процент голосов: 60.00%

  4. Поживем - увидим (24 голосов [13.71%])

    Процент голосов: 13.71%

Голосовать Гости не могут голосовать

#2761 borodaDA

borodaDA

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 18:00

доброго времени суток. 

срочно требуется специалист по поклейке обоев. нужен кто-нибудь из брехово потому как работы немного.

нужно приклеить восемь кусков обоев и  пять кусков самоклеющейся пленки.

у самого руки не поднимаются испортить, хотя оч. хочется )) 

может кто впишется на аккорд??  или может есть кого посоветовать?? буду оч. признателен.



#2762 Butch

Butch

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 21:45

Лучше чем сам никто не сделает.

#2763 borodaDA

borodaDA

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2013 - 00:20

Лучше чем сам никто не сделает.

по итогам так и делаю)) хотя при этом напеваю "лили воду в решето, вот тебе и здрасте лучше все таки делать то, что ты делать мастер"))



#2764 iljayk

iljayk

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 274 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2014 - 12:56

Соседи, кто уже решил для себя  вопрос выбора мебели для ванной, помогите определиться с выбором производителя. Настолько противоположные отзывы в интернете, нахожусь в полной растерянности. Сначала хотели Меркану, но  не понравилась фурнитура. Потом был Акватон, но отзывы  об их продукции не самые положительные. И т.д. У кого какой производитель? как ведет себя мебель: разбухает, отслаивается покрытие или все ок? Поделитесь опытом, пожалуйста.



#2765 sofa

sofa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2014 - 13:02

Соседи, кто уже решил для себя  вопрос выбора мебели для ванной, помогите определиться с выбором производителя. Настолько противоположные отзывы в интернете, нахожусь в полной растерянности. Сначала хотели Меркану, но  не понравилась фурнитура. Потом был Акватон, но отзывы  об их продукции не самые положительные. И т.д. У кого какой производитель? как ведет себя мебель: разбухает, отслаивается покрытие или все ок? Поделитесь опытом, пожалуйста.

Уже как 2 года стоит АКВАТОН,все нормально,не разбухает,не отслаивается.Шкафчик в ванной и тумбочка под раковиной.



#2766 Iren77

Iren77

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2014 - 15:48

Уже как 2 года стоит АКВАТОН,все нормально,не разбухает,не отслаивается.Шкафчик в ванной и тумбочка под раковиной.

У нас ситуация противоположная. Внутренная дверца снизу от влаги начала разбухать.



#2767 iljayk

iljayk

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 274 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2014 - 08:51

Ну вот, как и ожидалось, ситуация по  Акватону 50/50, кот в мешке. Не хочется... Какие еще примеры? Есть у кого-нибудь Меркана? Нам советовали ее из-за качества покрытия, вроде как не разбухает и т.п. Но в ОБИ, посмотрев на образец, не понравилось следующее:  дверцы хлопают, установлены как-то криво. Может, собирали не руками, а может, так и есть. Не понятно. Что посоветуете?



#2768 vitalyashka

vitalyashka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2014 - 09:54

Соседи, кто уже решил для себя  вопрос выбора мебели для ванной, помогите определиться с выбором производителя. Настолько противоположные отзывы в интернете, нахожусь в полной растерянности. Сначала хотели Меркану, но  не понравилась фурнитура. Потом был Акватон, но отзывы  об их продукции не самые положительные. И т.д. У кого какой производитель? как ведет себя мебель: разбухает, отслаивается покрытие или все ок? Поделитесь опытом, пожалуйста.

У нас Акватон. Проблем нет. Даже не смотря на то, что тумба под раковиной часто мокрая, т.к. ребенок купается и брызгается



#2769 Iren77

Iren77

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2014 - 12:32

С внешней стороны все отлично, глянцевые дверки, я про внутреннюю говорю. 



#2770 Natali65

Natali65

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 26 Май 2014 - 13:12

Соседи, добрый день! Подскажите кто в этом году менял радиаторы отопления? Сколько стоит отключение стояка и кто это может сделать? Пообщалась с местными сантехниками которые нас обслуживают, то отключение теперь стоит 1450. Так ли это? Прошу помощи.



#2771 visitor

visitor

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 29 Май 2014 - 21:38

Соседи, кто уже решил для себя  вопрос выбора мебели для ванной, помогите определиться с выбором производителя. Настолько противоположные отзывы в интернете, нахожусь в полной растерянности. Сначала хотели Меркану, но  не понравилась фурнитура. Потом был Акватон, но отзывы  об их продукции не самые положительные. И т.д. У кого какой производитель? как ведет себя мебель: разбухает, отслаивается покрытие или все ок? Поделитесь опытом, пожалуйста.

 

выбрали фирму valente. серия vanto,фурнитура хорошая blum,закрывается все плавненько. обработка мдф на вид очень качественно сделано. раковина из искуств.камня.



#2772 Vedbma

Vedbma

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2014 - 11:30

Уважаемые соседи! Хэлп!)))
Требуются мелкие ремонтные работы - оштукатурить пару откосов в районе балкона. Есть у кого-нибудь мастер? Желательно до конца недели. Заранее признательны))
8 905 546 0 восемь три четыре Александр

#2773 Xirurg

Xirurg

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 074 сообщений

Отправлено 21 Июль 2014 - 23:39

Заберу пожарную лестницу с балкона. Если кто будет убирать, не выбрасывайте пожалуйста.



#2774 elenavav

elenavav

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2014 - 14:24

Я вообще все под ключ заказывала. Никаких проблем. Деньги отдала и через 25 дней въехала в квартиру.


Сообщение отредактировал elenavav: 11 Ноябрь 2014 - 14:25


#2775 Maleh

Maleh

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2014 - 00:56

Подскажите, пожалуйста, кто делал отделку балкона вагонкой, остались ли данные рабочих или фирмы где заказывали? Качество выполнения работ понравилось? Спасибо!

#2776 Xirurg

Xirurg

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 074 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2014 - 19:11

Я делал отделку сайдингом. Мои ремонтники делали вместе со всей квартирой.

Качество отличное. Да и весь ремонт отличный получился. Да и не только мою квартиру сделаи, но, по моему, еще 5 квартир в Брехово.

Все довольны))

Могу дать телефон)).



#2777 Maleh

Maleh

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2014 - 20:47

Дайте, пожалуйста! Спасибо!!!

Я делал отделку сайдингом. Мои ремонтники делали вместе со всей квартирой.
Качество отличное. Да и весь ремонт отличный получился. Да и не только мою квартиру сделаи, но, по моему, еще 5 квартир в Брехово.
Все довольны))
Могу дать телефон)).



#2778 Xirurg

Xirurg

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 074 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 00:50

Кинул в личку.



#2779 Zlobina88

Zlobina88

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2014 - 12:13

А какие объёмы были? Сколько обошлась работа? Что входило в стоимость?

Я вообще все под ключ заказывала. Никаких проблем. Деньги отдала и через 25 дней въехала в квартиру.



#2780 Zlobina88

Zlobina88

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 25 Январь 2015 - 22:30

Не знаю, в какую тему писать, поэтому здесь. Может кто подскажет надёжные и не очень дорогие конторки, занимающиеся кухнями. Заранее спасибо!





Яндекс.Метрика