Перейти к содержимому


Фотография

Кто ЭТО сделал!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#1 A75

A75

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 333 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2011 - 09:09

выхожу я как то по утру 29го а там! Тачка стояла под фонарем напротив 2 подъезда никому не мешала

Прикрепленные изображения

  • CIMG1627.jpg
  • CIMG1626.jpg

Сообщение отредактировал A75: 01 Сентябрь 2011 - 09:10


#2 FRAGman

FRAGman

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 337 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2011 - 09:39

Блин, печально. Либо насолил кому, либо просто отмороженные люди были... Хотя, отмороженные в любом случае.

#3 zmey

zmey

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 210 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2011 - 12:08

печально не то слово, это уже беспредел какой то, мне сын сказал, что батарею скинули сверху, окна комнаты как раз во двор выходят,
ночью от грохота проснулся, выглянул, а там такое,
Лёш - так это твоя что ли?! Сочувствую очень, каско есть?
блин, что то совсем дурдом какой то :(

#4 conceiver

conceiver

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2011 - 22:03

A75
Кошмар просто, сочувствую... Может пройти с участковым по соседям верхних этажей, посмотреть, у кого новые батареи, и к ответу товарищей! Или сантехнику звякнуть, спросить вызывал ли кто недавно по данному вопросу, в какую квартиру... Если, конечно, все указывает на батарею... Весной Валентину Михайловну чуть бутылкой не прибили с балкона двое малолетних придурков, когда она лебедей красила.

Я вот тоже, машинку в мае только пригнал с салона, новенькая, чистенькая, блестит, радует глаз. Пару дней всего во дворе парковалась, никому не мешала, так нет же, какой-то "товарищ" ключем провел, от зависти, наверное, или от нехватки мозгов. :(

Теперь только на стоянку, благо недалеко: 100 р в день - небольшая плата за спокойствие, и заведомо свободное место.

Кстати, никто не в курсе, серебристый микроавтобус Hyundai Starex c разбитой мордой (где-то конец мая - начала июня) на открытой стоянке, не местный часом? А то охрана волнуется, денег уже прилично набежало у него....

#5 FRAGman

FRAGman

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 337 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2011 - 12:47

Кстати, никто не в курсе, серебристый микроавтобус Hyundai Starex c разбитой мордой (где-то конец мая - начала июня) на открытой стоянке, не местный часом? А то охрана волнуется, денег уже прилично набежало у него....

Если мне не изменяет память, то до появления его на той стоянке, он частенько стоял у нас во дворе. Ну, пока морда цела была...

#6 A75

A75

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 333 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2011 - 16:51

Если мне не изменяет память, то до появления его на той стоянке, он частенько стоял у нас во дворе. Ну, пока морда цела была...

Если мне не изменяет память я на этом старексе по утрам до метро медведково ездил теперь его водитель опять ездит на микроавтобусе Мерине номер 101 вроде но неберусь утверждать


zmey
да мой малыш, грохот то я слышал но даже не выглянул а по утру.... КАСКО есть - будет новенький капот, щит от батареи дворник с утра подобрал с дороги по его данным во 2м подъезде все щиты с батарей на пожарных лестницах скинуты и один из них "прилетел"

#7 zmey

zmey

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 210 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2011 - 19:03

Если мне не изменяет память я на этом старексе по утрам до метро медведково ездил теперь его водитель опять ездит на микроавтобусе Мерине номер 101 вроде но неберусь утверждать

катался я с ним, если он так дальше ездить будет мерин то же недолго проживёт, носится как угорелый,
удачного ремонта тебе

#8 A75

A75

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 333 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2011 - 09:43

A75
Кошмар просто, сочувствую... Может пройти с участковым по соседям верхних этажей, посмотреть, у кого новые батареи, и к ответу товарищей! Или сантехнику звякнуть, спросить вызывал ли кто недавно по данному вопросу, в какую квартиру... Если, конечно, все указывает на батарею... Весной Валентину Михайловну чуть бутылкой не прибили с балкона двое малолетних придурков, когда она лебедей красила.

Я вот тоже, машинку в мае только пригнал с салона, новенькая, чистенькая, блестит, радует глаз. Пару дней всего во дворе парковалась, никому не мешала, так нет же, какой-то "товарищ" ключем провел, от зависти, наверное, или от нехватки мозгов. :(

Теперь только на стоянку, благо недалеко: 100 р в день - небольшая плата за спокойствие, и заведомо свободное место.

Кстати, никто не в курсе, серебристый микроавтобус Hyundai Starex c разбитой мордой (где-то конец мая - начала июня) на открытой стоянке, не местный часом? А то охрана волнуется, денег уже прилично набежало у него....


по пахивает рекламмой стоянки, тем более вы знаете задолженность "Hyundai Starex c разбитой мордой" помню при открытии стоянки была череда проколов шин по району.. ох и нехорошо это все. 100р в день оно канечно не много но за год 36500р - это и есть мое КАСКО а машину надо мне ставить там где хочу/удобно. Страховая хоть как то отвечает за мою машину а ваши эти "стоянки" вааще ни за что не отвечают а бывает и наоборот тырят с мелочевку с "охраняемых ими" машин, работал я в юности на стоянке-знаю что говорю
ПС кстати вы как свою "царапку" исправили или решили так кататься?

Сообщение отредактировал A75: 04 Сентябрь 2011 - 09:44


#9 zmey

zmey

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 210 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2011 - 11:48

попахивает рекламмой стоянки

Лёш - вряд ли ты попал под рекламную раздачу стоянки, тогда бы не один пострадал,
помню когда только дом заселили, тоже было такое - в одну ночь несколько машин испортили, сразу, у меня колпак старый спёрли, а кому то серьёзно не повезло, тогда да, эффект был, на пару месяцев, парковка опустела,
хотя конечно упоминание о ценах - как то наводит на нехорошую мысль, особенно в контексте
и про каско - согласен полностью

#10 A75

A75

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 333 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2011 - 16:02

Андрюх рекламмой сам пост целиком попахивает. я канеш не под такую раздачу попал - просто год не мой..

#11 conceiver

conceiver

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2011 - 19:14

Андрюх рекламмой сам пост целиком попахивает. я канеш не под такую раздачу попал - просто год не мой..

это не реклама (даже не подумал, что пост как реклама будет выглядеть :) ), просто эвакуатор поставил этот старекс на мое место (что в договоре прописано), приходится парковаться рядом, места то есть, но если честно - нервирует ;) Ну и с охраной по этому поводу ругаюсь иногда...

По поводу царапок - заявил, но езжу так, поднакоплю мелочевки - сделаю по каско... уже крыло жена немного притерла об лексус, так что делать есть чего...

Если мне не изменяет память я на этом старексе по утрам до метро медведково ездил теперь его водитель опять ездит на микроавтобусе Мерине номер 101 вроде но неберусь утверждать
zmey
да мой малыш, грохот то я слышал но даже не выглянул а по утру.... КАСКО есть - будет новенький капот, щит от батареи дворник с утра подобрал с дороги по его данным во 2м подъезде все щиты с батарей на пожарных лестницах скинуты и один из них "прилетел"

Нашел Мерс во дворе, спасибо, сначала подозрения были, что номера со старекса снял и на мерс надел, ан-нет, две буквы номера отличаются.
Первая буква, цифры 101 и регион один. Теперь дело за малым - найти водителя. ;)

PS: Удачного ремонта!

Сообщение отредактировал conceiver: 08 Сентябрь 2011 - 20:47


#12 A75

A75

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 333 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2011 - 11:29

это не реклама (даже не подумал, что пост как реклама будет выглядеть :) ), просто эвакуатор поставил этот старекс на мое место (что в договоре прописано), приходится парковаться рядом, места то есть, но если честно - нервирует ;) Ну и с охраной по этому поводу ругаюсь иногда...

По поводу царапок - заявил, но езжу так, поднакоплю мелочевки - сделаю по каско... уже крыло жена немного притерла об лексус, так что делать есть чего...
Нашел Мерс во дворе, спасибо, сначала подозрения были, что номера со старекса снял и на мерс надел, ан-нет, две буквы номера отличаются.
Первая буква, цифры 101 и регион один. Теперь дело за малым - найти водителя. ;)

PS: Удачного ремонта!

а чё его искать то - он каждый день таксует мытищи-медведково часов с 6ти наверно, вечером приезжает в районе 21-00

#13 conceiver

conceiver

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2011 - 21:35

а чё его искать то - он каждый день таксует мытищи-медведково часов с 6ти наверно, вечером приезжает в районе 21-00

Вроде решили вопрос, оценщики ходили на стоянку, машину товарищ в скором времени обещает убрать, спасибо.

Хотел спросить, гайцы же на разбор в случаях порчи имущества на придворовых территориях вроде не ездят, нужен участковый, я был бы премного благодарен за его координаты, на будущее. А то свои царапки пришлось оформлять не тут, да и на балкон летом сигарета непотушенная прилетела с верхнего этажа, чуть пожар не случился, а соседи "не в курсе", как и кто.

#14 A75

A75

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 333 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2011 - 14:22

Вроде решили вопрос, оценщики ходили на стоянку, машину товарищ в скором времени обещает убрать, спасибо.

Хотел спросить, гайцы же на разбор в случаях порчи имущества на придворовых территориях вроде не ездят, нужен участковый, я был бы премного благодарен за его координаты, на будущее. А то свои царапки пришлось оформлять не тут, да и на балкон летом сигарета непотушенная прилетела с верхнего этажа, чуть пожар не случился, а соседи "не в курсе", как и кто.

на нашем подъезде есть вроде на щите информации данные участкового, но они не особа и нужны т.к.:
1. сейчас участковый у нас меняется (инфа свежая из ментовки от 29августа);
2. нафик ему звонить - надо просто подъезжать в участок и там либо с дежурным инспектором либо с нашим же участковым составить заявление и провести осмотр тачки

пс если вы планируете вызвать участкового на место преступления (наш двор) не двигая тачку (как это велит страховщик) то я даже и не знаю сколько дней он будет прибывать на место

#15 A75

A75

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 333 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2011 - 15:47

спасибо КАСКО все исправил, заодно исправил и притертую (да да опять на нашей стоянке) дверь - явно темно-синим авто а таких у нас оч. мало (я лично знаю тока две) - спасибо соседям и СК"РОСНО"

Сообщение отредактировал A75: 29 Ноябрь 2011 - 15:48


#16 13051982

13051982

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2011 - 14:35

А я как-то поставила машинку возле ветаптеки,так они мне плеснули чем-то на белую машину и краска пожлтела и попала в салон и такой вони, я никогда не нюхала. Чем мы ее только не терли, и не мыли и желтизна и запах остались. Продали ее потом подешевле. Вот не уроды ли?

#17 A75

A75

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 333 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2011 - 16:56

А я как-то поставила машинку возле ветаптеки,так они мне плеснули чем-то на белую машину и краска пожлтела и попала в салон и такой вони, я никогда не нюхала. Чем мы ее только не терли, и не мыли и желтизна и запах остались. Продали ее потом подешевле. Вот не уроды ли?

уроды +1

#18 kam4eg

kam4eg

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2015 - 21:19

Стояла машина рядом с подъездом №2 так ее всю егуртами обкидали. 



#19 A75

A75

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 333 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2015 - 14:51

вот задумываюсь о системе видеонаблюдения, хоть особых преимуществ не даст, так хоть увидим что к чему...



#20 Кирюха

Кирюха

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 16 Август 2015 - 09:07

Вот такое я наблюдал сегодня ночью. На мою машину скинули бутылку или банку. Кидали конкретно в нее первый раз не попали, а второй прямо в цель(((

произошло 16.08.2015 в 01:30 

 

Скажу откровенно, что у меня есть подозрения на 91ю квартиру (но я могу ошибаться)

Спусля 20 минут из подъезда вышел подозрительный тип-малолетка (весь в капюшон укутаный)

A-w-ipFNTys.jpgNvKWLki-iTA.jpg--7JEdd4Bos.jpg


Сообщение отредактировал Кирюха: 16 Август 2015 - 18:42






Яндекс.Метрика