Перейти к содержимому


Фотография

Такси п. Голубое и альтернативы.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 619

#601 kolorad

kolorad

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2017 - 10:21

 

Просто несколько дней ранее на остановке женщина кричала, Катя ее зовут. Она наняла всем известного таксиста  кадета отвезти ее маму (пожилую женшину со сломанной ногой) а Москву. Так он повез ее через Подольск. Там порешал свои вопросы и больного(практически инвалида) промурыжил целый день и привез в Москву только вечером. Нормально так в машине целый день? А в туалет? итд

именно так


Сообщение отредактировал kolorad: 06 Октябрь 2017 - 10:23


#602 Annamari

Annamari

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2017 - 11:56

Слушайте, я ничего понять не могу, читая это обличительные опусы. Давно не пользуюсь нашим такси (очень редко). Езжу на общественном транспорте. В аэропорт (из) езжу андреевским такси (недорого). Но раньше ездила. Что там такого невероятного в нашем такси? Ну не пользуйтесь! Нет, как мазохизм - противно, но езжу и езжу! И неприятно, как водит, и неприятно, как деньги собирает, но все сажусь и сажусь, чтобы потом народный гнев выплескивать! Прям какой-то диагноз!



#603 kolorad

kolorad

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2017 - 12:18

Слушайте, я ничего понять не могу, читая это обличительные опусы. Давно не пользуюсь нашим такси (очень редко). Езжу на общественном транспорте. В аэропорт (из) езжу андреевским такси (недорого). Но раньше ездила. Что там такого невероятного в нашем такси? Ну не пользуйтесь! Нет, как мазохизм - противно, но езжу и езжу! И неприятно, как водит, и неприятно, как деньги собирает, но все сажусь и сажусь, чтобы потом народный гнев выплескивать! Прям какой-то диагноз!

а вам и не надо понимать,  так и я им давно и не пользуюсь, своя машина. просто мед покупали с женой и услышали  историю на остановке


Сообщение отредактировал kolorad: 10 Октябрь 2017 - 10:03


#604 Annamari

Annamari

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2017 - 21:26

а вам и не надо понимать,  так и я им давно и не пользуюсь, своя машина. просто мед покупали с женой и услышали  историю на остановке

Фу, полегчало! Вы -не ездите, вы слушаете и сердцем отзываетесь.



#605 kolorad

kolorad

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2017 - 12:28

Фу, полегчало! Вы -не ездите, вы слушаете и сердцем отзываетесь.

а не услышать этого было нельзя....от силы эмоций женщины....

а вам то что от того езжу я или нет? хотя облегчению вашему я рад.

и еще, а что вы так яростно защищаете негодяя, который совершил это гнусный поступок? жена его видимо вот и создаешь тут положительный образ хероя


Сообщение отредактировал kolorad: 20 Октябрь 2017 - 12:29


#606 Akms

Akms

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2017 - 13:41

и еще, а что вы так яростно защищаете негодяя, который совершил это гнусный поступок? жена его видимо вот и создаешь тут положительный образ хероя

Прям, ностальгия. Осень, неужели ОН вернулся? :) 



#607 tverdiy77

tverdiy77

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 520 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2017 - 12:14

надеюсь что да)



#608 kolorad

kolorad

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2017 - 10:05

Прям, ностальгия. Осень, неужели ОН вернулся? :)

ОН это кто?



#609 Akms

Akms

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2017 - 11:17

ОН - это ТЫ. Заходи, Серега, рад, что не ошибся)!



#610 kolorad

kolorad

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2017 - 11:36

ОН - это ТЫ. Заходи, Серега, рад, что не ошибся)!

Вы пьяны? Я Андрей


ОН - это ТЫ. Заходи, Серега, рад, что не ошибся)!

А как вам, ситуация? Если бы Вас в Москву доставили через все подмосковье в больном состоянии?


Сообщение отредактировал kolorad: 15 Ноябрь 2017 - 11:37


#611 Akms

Akms

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2017 - 23:16

Здравствуйте, Андрей. По стилю, очень похоже на известного персонажа.

Да, именно сейчас джека нашего дениелса кушаю, чего и всем желаю). А, на кадета Вы уж так не наседайте. Уверяю Вас, при всем прочем, он - не самый плохой парень. В смысле бывает хуже :)



#612 kolorad

kolorad

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2017 - 09:10

Здравствуйте, Андрей. По стилю, очень похоже на известного персонажа.

Да, именно сейчас джека нашего дениелса кушаю, чего и всем желаю). А, на кадета Вы уж так не наседайте. Уверяю Вас, при всем прочем, он - не самый плохой парень. В смысле бывает хуже :)

а куда еще хуже? Через Тверь?



#613 Akms

Akms

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2017 - 10:33

Акцентируйте внимание на джеке дениалсе! А, там, хоть через Тверь).



#614 kolorad

kolorad

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2017 - 12:24

а я акцентирую на "бывает еще хуже" а это куда - еще хуже то?



#615 Lossi

Lossi

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 25 Май 2018 - 12:39

Всем привет!
У нас в Голубом появился замечательный коллектив таксистов Голубого "Артель". Я сам и члену моей семьи уже пользовались их услугами. Интересует аpeндa микpoaвтoбуca Mocквa нeдopoгo веблинк на сайт компании "Аккорд".  Кого-нибудь из артелевцев почти всегда можно найти рядом с конечной остановкой в Голубом. Подвозят по маршруту 495 по 30 рублей с человека.
Быстро и комфортно. Кроме того, у них есть ещё весьма интересные предложения для жителей Голубого. Ознакомиться с их предложениями можно на нашем форуме Голубого goluboe.info в ветке http://www.goluboe.i...php?topic=857.0.

Кстати, я сегодня еду около 21:00 из Ховрино на машине, из Крюково с электрички могу захватить в районе 22:00.
+79035276558, Владимир.
Если кому попути, звоните, буду рад соседям-попутчикам :)

 

 

а есть возможность арендовать микроавтобус недорого?



#616 DSP

DSP

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 25 Май 2018 - 13:44

а есть смысл задавать вопрос через 9 лет после публикации? :D



#617 Shippos

Shippos

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 05 Март 2019 - 16:51

Всем привет!
У нас в Голубом появился замечательный коллектив таксистов Голубого "Артель". Я сам и члену моей семьи уже пользовались их услугами. Кого-нибудь из артелевцев почти всегда можно найти рядом с конечной остановкой в Голубом. Подвозят по маршруту 495 по 30 рублей с человека. Рекомендую сделать заказ минивэна в Аккорд. Быстро и комфортно. Кроме того, у них есть ещё весьма интересные предложения для жителей Голубого. Ознакомиться с их предложениями можно на нашем форуме Голубого goluboe.info в ветке http://www.goluboe.i...php?topic=857.0.

Кстати, я сегодня еду около 21:00 из Ховрино на машине, из Крюково с электрички могу захватить в районе 22:00.
+79035276558, Владимир.
Если кому попути, звоните, буду рад соседям-попутчикам :)

 

 

а есть вариант заказать минивэн?



#618 Sippos

Sippos

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 29 Июль 2019 - 12:47

Всем привет!
У нас в Голубом появился замечательный коллектив таксистов Голубого "Артель". Я сам и члену моей семьи уже пользовались их услугами. Кого-нибудь из артелевцев почти всегда можно найти рядом с конечной остановкой в Голубом. Подвозят по маршруту 495 по 30 рублей с человека. Заказ микроавтобуса во Внуково вебсайт Аккорд.
Быстро и комфортно. Кроме того, у них есть ещё весьма интересные предложения для жителей Голубого. Ознакомиться с их предложениями можно на нашем форуме Голубого goluboe.info в ветке http://www.goluboe.i...php?topic=857.0.

Кстати, я сегодня еду около 21:00 из Ховрино на машине, из Крюково с электрички могу захватить в районе 22:00.
+79035276558, Владимир.
Если кому попути, звоните, буду рад соседям-попутчикам :)

 

актуально?



#619 Shippos

Shippos

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2019 - 16:54

Всем привет!
У нас в Голубом появился замечательный коллектив таксистов Голубого "Артель". Я сам и члену моей семьи уже пользовались их услугами. Кого-нибудь из артелевцев почти всегда можно найти рядом с конечной остановкой в Голубом. Подвозят по маршруту 495 по 30 рублей с человека. Хорошую услугу предлагает Аккорд такси Внуково - Жуковский: https://www.taxi-acc...ovo-zhukovskij/   Быстро и комфортно. Кроме того, у них есть ещё весьма интересные предложения для жителей Голубого. Ознакомиться с их предложениями можно на нашем форуме Голубого goluboe.info в ветке http://www.goluboe.i...php?topic=857.0.

Кстати, я сегодня еду около 21:00 из Ховрино на машине, из Крюково с электрички могу захватить в районе 22:00.
+79035276558, Владимир.
Если кому попути, звоните, буду рад соседям-попутчикам :)

 

актуально?



#620 Rossomon

Rossomon

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2019 - 13:17

актуально?

Насколько я знаю, Владимир уже давно перебрался для проживания в штаты, каких-то контактов его не осталось, попробуйте обратиться в посольство







Яндекс.Метрика