Перейти к содержимому


Фотография

Нахабино. Турецкий/Новый городок.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 72

#21 sergKA

sergKA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 22 Январь 2007 - 12:17

Спасибо большое за ответ и предупреждение!

Тем не менее, большая просьба тем, кто живет в турецком городке - если вдруг увидете телефон риэлторов - напишите, пожалуйста - не по этим домам, а другим.
Или кто купил сейчас квартиру - хотя бы про уровень цен и регистрацию прав собственности.

Может, у вас там листовки расбрасывают или еще что с телефонами.
В интернете (и только на этом форуме) дал объявление один риэлтор, но у него только одна квартира, 2-шка 56 м2 за 115000 долл (люди больные совсем :-( )
То есть, даже дороже на 200 долл/кв.м, чем на красногвардейской рядом со станцией.


по поводу цены - возможно вам предлагали уже "вторичную" квартиру. Оформленную в собственность и все такое. А на вторичку по сравнению с новостройками цены сильно отличаются.

#22 Фея

Фея

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 24 Январь 2007 - 11:08

Подскажите, пожалуйста, что из себя представляет дом 13 на ул. Школьной? Квартиры малогабаритные, как и в 11-ом? Интересно все, что касается этого дома.

#23 Anufriy

Anufriy

    Mañana no trabajo

  • Пользователи
  • PipPip
  • 877 сообщений

Отправлено 24 Январь 2007 - 11:49

Спасибо большое за ответ и предупреждение!

Мне тут сказали, что квартиры-то в этих домай, мягко говоря, плохие! Уточню, чем именно и напишу.

#24 Сосед-Са

Сосед-Са

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 31 Январь 2007 - 14:20

Сегодня звонила в строительную компанию, которая и продает квартиры по Школьной, 11. Недовольная дама сообщила, что осталась только одна двушка и прозвучала следующая фраза: "не раздумывая берите, мы за неделю продали все квартиры". То, что за неделю - это конечно чушь, потому как еще с сентября видела объявы по этому дому (их же). Правда цена на 30т$ дешевле..
А еще звонила на той недели на Школьную, 8 в Мин.Обороны - ВСЕ квартиры проданы.
Вот такие вот дела.
А риелторы по вторичке говорят, что квартиры в Тур.Городке расхватывают как горячие пирожки... Нездоровый какой-то ажиотаж.
Подождем :)

#25 Фея

Фея

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2007 - 13:54

Снимаю свой вопрос о доме №13 по ул.Школьной.
А почему жилье в Новом городке недешевое? Что в этом районе такого?

#26 Anufriy

Anufriy

    Mañana no trabajo

  • Пользователи
  • PipPip
  • 877 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2007 - 14:07

А почему оно должно быть дешевое?

#27 Ingul

Ingul

    Ленивый обыватель

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 07 Март 2007 - 22:21

Никто не в курсе, что за новая стройка в тургороке затеяна? Стоит огромный кран, как под небоскреб. :blink: Это военные себе новый панельный дом строят?

#28 Anufriy

Anufriy

    Mañana no trabajo

  • Пользователи
  • PipPip
  • 877 сообщений

Отправлено 08 Март 2007 - 15:08

Если я правильно понял о каких домах вы говорите, то это будут жилые дома - раньше эта земля была территорией части, теперь, видимо, не будет.

#29 AHTOH

AHTOH

    Живу я тут

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 328 сообщений

Отправлено 09 Март 2007 - 11:34

Если я правильно понял о каких домах вы говорите

Этот кран стоит на месте институтского гаража.

#30 Anufriy

Anufriy

    Mañana no trabajo

  • Пользователи
  • PipPip
  • 877 сообщений

Отправлено 09 Март 2007 - 12:32

Короче я говорил о стройке напротив дома 1 по улице школьной, а какой именно части эта земля была я не знаю.

#31 MEA

MEA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 14 Март 2007 - 21:42

а как отличается цена на вторичку по сравнению с новостройками ? :huh:

#32 Anufriy

Anufriy

    Mañana no trabajo

  • Пользователи
  • PipPip
  • 877 сообщений

Отправлено 15 Май 2007 - 17:28

А дом-то уже до 13 этажа вырос. ;)

#33 user1

user1

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 02 Август 2007 - 11:41

Доброго дня нахабинцы. Скоро тоже стану сельчанином. Обещали сдать дом на ул. Новой к концу года. Что то слабо верится. Хотел собрать инициативную группу, проще будет решать многие общие вопросы. Откликайтесь ;)

Мне тут сказали, что квартиры-то в этих домай, мягко говоря, плохие! Уточню, чем именно и напишу.


не знаю как на школьной, смотрел квартиры на новой, вроде ничего когда 20 лет ждешь :blink:

Почему то нет сообщений по поводу гаражей. Неужели нет интереса у народа? Последнее сообщение от января. Подскажите за это время что то изменилось, строят ли гаражи и почем :blink:

Сообщение отредактировал user1: 02 Август 2007 - 11:43


#34 Anufriy

Anufriy

    Mañana no trabajo

  • Пользователи
  • PipPip
  • 877 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2007 - 17:57

А дома на улице Новой - это какие?

#35 LCH

LCH

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 12 Май 2008 - 20:11

У кого-нибудь есть информация по дому 8 ул. Новая? Была там в выходные, сказали что две секции уже заселяются потихонечку. В интересуемой мною 9 секции - проблемы с электроэнергией, не хватает мощности. :( Если кому нужно, есть фотографии трешки. Заходила в двушку - ввпечатления хорошие. В отличие от 3-к, хорошая кладовка которую при желании можно объединить с маленькой комнатой.

#36 NADY

NADY

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 13 Май 2008 - 23:19

Здравствуйте!Даю Вам ссылку на форум,где обсуждается наш дом на ул.Новой,д.8.
http://forum.naxabin...topic=717&st=20
Если Вам не трудно,выложите,пожалуйста, фото трешки.С кем Вы договаривались,чтобы поссмотреть планировки квартир?Заранее спасибо. :rolleyes:

#37 LCH

LCH

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 15 Май 2008 - 08:09

Спасибо за ссылочку, фотографии сегодня домой прийду выложу.

#38 LCH

LCH

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 23 Май 2008 - 16:03

http://fotki.yandex....va/album/16595/
Смотрите фотки:)

#39 HelenaE

HelenaE

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2008 - 10:21

Всем здравствуйте :rolleyes: Очень нужна помощь , у кого нибудь есть планировки 13 дом по ул. Школьная. Что это за дом, какие там квартиры особенно интересует трешка в угловой секции. Если у кого есть такая инфа сообщите ПЛИЗ,,, ОЧЕНЬ НАДО. :D

#40 HelenaE

HelenaE

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2008 - 11:39

Всем добрый день!!! Недавно стали жителями Нахабино (Турецкий городок). Получили квартиру о министерства обороны, как и многие наверно живущие в Турецком городке. Теперь думаем с мужем приватизировать эту квартиру. Кто нибудь уже имел такой опыт приватизации после марта 2007г. Если есть желание поделитесь опытом.





Яндекс.Метрика