Расходы будут раз в 10 выше, а скорость ниже!
Скорости на мегафоновских модемах давно уже очень приличные, а расходы можно оптимизировать при желании.
wp_ss_20140911_0004.jpg 68.13К
23 Количество загрузок:
Отправлено 28 September 2014 - 18:59
Расходы будут раз в 10 выше, а скорость ниже!
Скорости на мегафоновских модемах давно уже очень приличные, а расходы можно оптимизировать при желании.
wp_ss_20140911_0004.jpg 68.13К
23 Количество загрузок:
Отправлено 29 September 2014 - 10:08
Колпакова д.10 подьезд 7
Неделю назад начала пропадать горячая вода, течет еле-еле теплая. Напрашивается вывод:
Уважаемые соседи с 1 по 9 этаж - кто кодключил теплый пол к стоякам горячего водоснабжения дома?
Отправлено 29 September 2014 - 11:41
Порекомендуйте опытную и проверенную бригаду мастеров. Заранее благодарен всем.
Отправлено 29 September 2014 - 12:54
Как раз сегодня утром была комиссия по этому вопросу (по горячей воде).
Отправлено 29 September 2014 - 14:27
Соседи! Колпакова 10, 7подъезд кв. 505! Если Вы читаете форум!!! Вы заливаете соседей снизу из 499!!!
Причём очень сильно!!!
Вся уличная стена в воде....да и плитка на улице тоже!!!
Отправлено 29 September 2014 - 16:53
Вообще с такими вопросами должен быть условный "главный дома", у которого есть база телефонов..
Отправлено 29 September 2014 - 21:54
Жесть. Тут скорее всего надо не телефонную базу иметь, а обменяться телефонами с соседями сверху/снизу +/- 2-3 этажа, так вернее будет. Ибо форум читают не все, а собрать всю базу номеров по дому вообще не реально, КМК.Соседи! Колпакова 10, 7подъезд кв. 505! Если Вы читаете форум!!! Вы заливаете соседей снизу из 499!!!
Причём очень сильно!!!
Вся уличная стена в воде....да и плитка на улице тоже!!!
Отправлено 30 September 2014 - 08:50
Как раз сегодня утром была комиссия по этому вопросу (по горячей воде).
Можно узнать результат работы комиссии? Что нашли?
Сегодня 30.09 один стояк - на кухне вобще воду отключили, - может это связано с потопом в кв.505?
Отправлено 30 September 2014 - 09:18
Походу тут только и ходят одни комиссии (вместо того чтобы устронять поломки) Набрали поди по блату ... Работать никто не умеет!
Вчера ходили сдавать документы на прописку. Вы видели паспартистку? Это что то с чем то! Она вышла к ресепшену и стоит смотрит сериал. Приходят люди к ней, она им говорит :"Сидите, сейчас я покурю" И продолжает стоять смотреть сериал. По истечению 10 минут она пошла курить. Потом вернулась, поговорила с секретаршей, о житие и поворачивается к людям и говорит, а вот теперь проходите!
Прошу заметить было 11 часов утра.
Это как так можно работать?!?
Они зашли на несколько секунд. Жесть, полчаса ожидания из-за минуты!
Отправлено 30 September 2014 - 11:16
Походу тут только и ходят одни комиссии (вместо того чтобы устронять поломки) Набрали поди по блату ... Работать никто не умеет!
Вчера ходили сдавать документы на прописку. Вы видели паспартистку? Это что то с чем то! Она вышла к ресепшену и стоит смотрит сериал. Приходят люди к ней, она им говорит :"Сидите, сейчас я покурю" И продолжает стоять смотреть сериал. По истечению 10 минут она пошла курить. Потом вернулась, поговорила с секретаршей, о житие и поворачивается к людям и говорит, а вот теперь проходите!
Прошу заметить было 11 часов утра.
Это как так можно работать?!?
![]()
Они зашли на несколько секунд. Жесть, полчаса ожидания из-за минуты!
Хорошо жить на белом свете))
Соседи, а какая-то страховка в квартплату входит вообще?
Отправлено 30 September 2014 - 12:34
Ленорчик, отпишись потом, что и как.Ну достоверно сказать не могу...
Но, когда я с балкона увидела этот потоп, то 2 часа пыталась дозвониться до Города, было бесполезно...занято...
Потом увидела, как охранник смотрит на всё это безобразие и рассказывает об этом по телефону кому-то...Думаю, что дозвонился он в УК.
И ещё спустя час наверное течь и капать по уличным подоконникам перестало.
Многие проходили мимо, смотрели на это всё и чесали репу...
Но были и те, кто хватался за телефон и тоже сразу звонили куда-то)))
Судя по пустоте в окнах, те, кого залили,ремонт ещё не начинали...а там кто знает...
Вот такая история ![]()
Отправлено 30 September 2014 - 16:23
Вчера, 29.09.2014 в 2 ПОД 5 эт по всему коридору был потоп - обнаружил апосля.
Непонятная вода в щитках, на полу, на потолке. розетки повырубало
Мб связано с запуском отопления?...
Отправлено 30 September 2014 - 16:44
Одеть ей на голову телевизор никто не пробывал? Говорят иногда помогает.Вчера ходили сдавать документы на прописку. Вы видели паспартистку? Это что то с чем то! Она вышла к ресепшену и стоит смотрит сериал. Приходят люди к ней, она им говорит :"Сидите, сейчас я покурю" И продолжает стоять смотреть сериал. По истечению 10 минут она пошла курить. Потом вернулась, поговорила с секретаршей, о житие и поворачивается к людям и говорит, а вот теперь проходите!
Прошу заметить было 11 часов утра.
Это как так можно работать?!?![]()
Они зашли на несколько секунд. Жесть, полчаса ожидания из-за минуты!
Сообщение отредактировал mkostik: 30 September 2014 - 16:48
Отправлено 30 September 2014 - 19:52
Да, тетка хамоватого вида. Поддерживаю предложение.Одеть ей на голову телевизор никто не пробывал? Говорят иногда помогает.
Отправлено 30 September 2014 - 19:59
Отправлено 30 September 2014 - 21:17
Проблемы с водой были из за того, что "очень" квалифицированные рабочие демонтировали батареи а вентиль не перекрыли, типа зима еще не скоро или просто забыли. Причем это был не единичный случай в этот день.
Это Вы мне ответили?
Что за рабочие? Не понятно. Кто-то в процессе ремонта открутил батареи и не прикрутил новые?
А что, 29 сентября была проверка подачи тепла?
Отправлено 30 September 2014 - 22:29
Кто-то в процессе ремонта открутил батареи и не прикрутил новые?
Ну и что тут такого?
Я старые первым делом снял и выкинул, а новые ещё не поставил!
Перекрыть каждую батарею можно 6гранным ключом под ней, а можно перекрыть всю квартиру в общем щитке.
Все эти потопы наверняка связаны с пробным пуском отопления, но явно не из за того, что кто то криворукий и что то там у себя в квартире не закрыл, поскольку система всё лето стояла под давлением!
Это скорее всего связано с тем, что пол года народу ГВС и ХВС местами меняли, а теперь ещё и отопление врубили (перекрыв/открыв разные контуры!)
Отправлено 30 September 2014 - 23:15
... а теперь ещё и отопление врубили (перекрыв/открыв разные контуры!)
А что, отопление уже включили? ни разу ни одна батарея не потеплела....
Отправлено 30 September 2014 - 23:40
А что, отопление уже включили? ни разу ни одна батарея не потеплела....
А мне соседка снизу сегодня звонила. Сказала, что батареи тёплые!
Ну и поинтересовалась-всё ли у нас перекрыто!
Значит был пробный пуск.
Отправлено 01 October 2014 - 00:13
Соседи! Колпакова 10, 7подъезд кв. 505! Если Вы читаете форум!!! Вы заливаете соседей снизу из 499!!!
Причём очень сильно!!!
Вся уличная стена в воде....да и плитка на улице тоже!!!
Да я охраннику сказал и он еле ели поплелся в будку УК.