Перейти к содержимому


Фотография

ЖК «Комфортный КВАРТАЛ» Домстрой-Инвест


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12721

#7701 am02rus

am02rus

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 274 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2014 - 16:02

Я тоже позвонил в Инфолайн (смайл), мне там разъяснили немного по другому. Думаю для этого создать отдельную тему.

#7702 olesyak

olesyak

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2014 - 16:02

Тогда может на детской площадке часов в 11.00 ??

Что с собой нужно иметь, кто скажет?? 


Сообщение отредактировал olesyak: 06 Февраль 2014 - 16:03


#7703 rukinn

rukinn

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2014 - 16:05

Напишите время и место!

Нам сеть пока не нужна но приедем просто познакомиться!



#7704 Belka87

Belka87

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2014 - 16:10

В 11 - рановато, я думаю, для выходного. Я так понимаю, основной вопрос на встрече - все-таки отсутствие горячей воды?

#7705 am02rus

am02rus

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 274 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2014 - 16:13

Тогда может на детской площадке часов в 11.00 ??
Что с собой нужно иметь, кто скажет??


У многих идет ремонт, и нужно постоянно подвозить материалы, кататься по строительным магазинам, выбирать мебель, отделочные материалы и т.п. и потом все это завозить к себе. У большинства на это есть два выходных и время с 10 до 15, пока работает лифт. А вечером уже все равно делать не чего, можно и собраться во дворе.
Давайте лучше в 18-19 часов собираться.


Сообщение отредактировал am02rus: 06 Февраль 2014 - 16:14


#7706 OlgaBorovec

OlgaBorovec

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2014 - 16:14

И где же можно увидеть эти шаблоны???

Varyag, писал в этом разделе 7429, 7431, 7452.

На сколько я понимаю форма свободная. На форуме есть грамотные люди могут помочь в составлении. Мой муж- адвокат, то же может (он правда пока не знает об этом))))))). Перед встречей необходимо все составить, сначала явки- пароли (номера дду, переуступок , данные по актам приемки, паспортные данные) потом на встрече все с собой в оригиналах.



#7707 yp1i

yp1i

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2014 - 16:25

основной вопрос на встрече - все-таки отсутствие горячей воды?

По мне так электрика + вода, в равной степени важности.

 

Давайте лучше в 18-19 часов собираться.
 

Согласен, что вечером может быть удобнее, просто я не в Мытищах, вечером в 18-19, в субботу уже  поздновато, может тогда к обеду ближе 13-14?



#7708 SVSc

SVSc

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 315 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2014 - 16:42

Предлагаю в 16 часов. И лифты уже закончат работу и светло еще будет часа 2 точно. На детской площадке. Что с собой брать, не знаю, кто знает подскажите. Помню, когда собирались в парке, указывали только свои ФИО. Кто может подготовить заранее болванку, подключайтесь. Лично я технарь. Я думаю, что должно быть как минимум три экземпляра для разных организаций.



#7709 OlgaBorovec

OlgaBorovec

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2014 - 17:20

Время встречи- не самая большая проблема. В конечном счете может быть 2 встречи. главное чтоб человек с общими (коллективными) письмами был и там и там. Думаю что горячая вода это не единственный - момент. В нашем случае много "интересных" моментов. Письма нужно рассылать по всем известным организациям.  По поводу документов- для нормального грамотного письма не достаточно Ф.И.О НЕОБХОДИМЫ все -все данные . Так как мы (по крайней мере я) можем не доверять друг другу, то стоит человеку собирающему данные хотя бы подтвердить свое "положение" ответными  данными  (т.е документ на документ). Далее все просто - встречаемся  подписываем, ответственные ноги- доносят "письма счастья" до осиных гнезд, и  рассылает всем принявшим участие сканы писем с входящими штампами.

 Наблюдателям и читателям  от Домстроя- привет))))))))))))



#7710 Sharp

Sharp

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2014 - 18:37

OlgaBorovec,

было бы замечательно, если бы Вы взялись за создание текста.

В-принципе, есть сервис для написания писем куда угодно. "Йополис"

http://yopolis.ru/site/userAgreement

Можно даже не встречаться. Всё сделать по инету. Но нужно грамотно составить текст.

Я могу прийти на встречу в субботу ~ 13-15:30 (суббота, вообще-то, под вопросом).

Или в воскресенье после 13-14ч.

 

Может, поступить так: кто сможет, подпишет на встрече. Для остальных раздать иниц группе ксерокопии и бланки для сбора подписей. Вверху бланка указано название письма. На форуме объявить к кому обращаться, чтобы подписать и лично договариваться о встрече.

Мог бы взять на себя труд куда-то отнести одно/неск. писем.



#7711 reden

reden

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2014 - 18:53

Давайте уже определимся)))) Суббота 16:00??? на детской площадке??)))

#7712 focusnik

focusnik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2014 - 18:58

Я скорее всего смогу встретиться с двумя "потоками" желающих расписаться в письме, если возникнет необходимость. И тоже могу в какую-нибудь из инстанций отнести письмо.



#7713 LenorCHIK

LenorCHIK

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 704 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2014 - 19:26

Блин, народ!!! Я уже запуталась(((( Если будет два потока встречающихся, то во сколько? К решению то общему так и не пришли?



#7714 am02rus

am02rus

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 274 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2014 - 19:32

КМК первый надо делать днем, для не обремененных ремонтом, т.е. в 12-14 часов, и второй вечером в 18-19 часов, и контрольный в воскресение.


Я бы сейчас на любой согласилась, а там, если что, поменяла бы.

Кстати мои работяги сидят на мегафоновском модеме, по вечерам фильмы качают и смотрят. Если интересно могу подробности узнать. Вроде говорили о 1000 рублей денег и ограничении в 20 Гб. 



#7715 OlgaBorovec

OlgaBorovec

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2014 - 20:02

было бы замечательно, если бы Вы взялись за создание текста

не знаю что в этом замечательного)))))- но могу и я , завтра более и менее свободный день. Кидайте ел. почты. Кто хочет помочь? Из тех кто раньше собирался, на знакомство и тд - присоединяйтесь, у вас же есть данные друг друга



#7716 SVSc

SVSc

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 315 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2014 - 20:55

Мы так не договорились о месте и времени. Все таки предлагаю 16 часов. Считаю самым оптимальным. В субботу. Я думаю, что много потоков потом не пересекутся. С одним бы определиться. Хотя мне все равно. Приду в любое время, живу недалеко. И по документам? Паспорт? Договор с УК и ДС? Акт? Все вместе?
Я думаю что можно свой ремонт отложить на час. А то у нас привычка, я буду делать свои дела, вы там собирайтесь, а я потом примкну, возможно. Пока каждый в своей норке, ничего не получится, хотя я думаю, что и коллективным письмом не получится, но попробовать надо. Под лежачий камень....

#7717 OlgaBorovec

OlgaBorovec

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2014 - 21:11

Время не суть.... давайте не заострятся на этом. Ведь всем же понятно что чем больше народу- тем лучше. И по этому сбор этих подписей может идти несколько дней, например до среды....В любом случае ни нормального света ни гор воды до вторника вечера не станет, это то всем понятно. Сейчас необходимо написать письма и собрать команду "дайте то что обязаны дать". В соседней теме  про ЖКХ... пишут про Огород....стоит подумать



#7718 Nags

Nags

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2014 - 21:16

А воскресенье - день. Мы б подъехали

#7719 OlgaBorovec

OlgaBorovec

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2014 - 21:22

Кстати мои работяги сидят на мегафоновском модеме, по вечерам фильмы качают и смотрят. Если интересно могу подробности узнать. Вроде говорили о 1000 рублей денег и ограничении в 20 Гб.

для меня сейчас интернет "как серпом по....." а я именно на мегафоне, за тысячу на 20 МГ. Не все так просто- 20 МГ делится на этом тарифе так 10 день и десять ночь, а ночь у них с 23 или с 24 до оч раннего утра. Постоянно виснет, ношусь с этой фиговиной по всей квартире


Сообщение отредактировал OlgaBorovec: 06 Февраль 2014 - 21:25


#7720 Mephisto

Mephisto

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 157 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2014 - 22:40

за тысячу на 20 МГ

Да таких цен нет!

Может быть всё таки 20Гб?  







Яндекс.Метрика