Перейти к содержимому


Фотография

ЖК «Комфортный КВАРТАЛ» Домстрой-Инвест


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12721

#11501 Nechet

Nechet

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 503 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2015 - 23:50

В подземной парковке всего что-то 200 мест а в доме 900 квартир,значит,она бы не решила проблемы полностью,в любом случае.Чего спорить-то,даже если бы мы там все выкупили.



#11502 Mephisto

Mephisto

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 157 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2015 - 00:11

Ну это уже ни в какие ворота не лезет!!!!!

Молчал-потому что мне абсолютно параллельно-будет мойка или нет!

Место в паркинге не собирался покупать и не собираюсь! Время-полночь! Приехал и нашел место (никого и ничего не закрыл, на газон и переход не встал)

Даже если место не найду-в 200х метрах у меня охраняемая парковка на режимном объекте. Дойду от туда- не обломаюсь!

Я даже понимаю людей, кто купил золотой кусок асфальта и не хочет лишнюю влагу рядом с собой! Но!!!!!!

 

Подхожу к подъезду и вижу на стекле входной двери памятку об эвакуаторах! Приклеена клеем....Свежим!!! Оторвал, перевесил на инфостенд.

Захожу в подъезд, смотрю почтовый ящик: записочка про "мойку". Ну ладно, народ шевелится, шарится по чужим подъездам. Ну да бог с ними, вроде своё отстаивают...

Захожу в лифтовой холл и глаза налились кровью.

Прямо на плитке меж лифтов на клей!!!!!!!!!!!!!! приклеен агитационный листок формата А4!!!!!

Отодрать-нет никакой возможности!!!!!

Вы вообще охренели?????

Мало того, что проникли в наш подъезд, который выхода в паркинг вообще не имеет, да ещё и загадили его так, что теперь в первоначальный вид его не вернуть!!!!!

 

А вот теперь убедительная просьба к владельцу телефона, который написан в конце вышеупомянутой грамоты: приведите стену нашего лифтового холла в первоначальное состояние!

Вандализм ох как не приветствуется в том цивилизованном и лояльнотерпимом обществе, которое Вы так пропагандируете!!!!

 

................Оххххххх, киплю прям весь..........


Сообщение отредактировал Mephisto: 16 Октябрь 2015 - 00:13


#11503 Haraerium

Haraerium

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2015 - 00:36

Странно, я легко оторвал.

Приклеено на бумажный клей, еле держится. ЖКО круче крепит))))))



#11504 Mephisto

Mephisto

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 157 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2015 - 00:47

@Haraerium,Вы видимо, раньше меня пришли!

От стекла тоже легко отошло, но отмывать надо.

Но к плитке намертво присох!

Членовредительство! Ради достижения своей цели- готовы всех и всё дерьмом измазать! 



#11505 Mephisto

Mephisto

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 157 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2015 - 01:09

@Zaco, а я именно к Вам обращался (если Вы не поняли)

Извольте убрать за собой!

Ваша инициатива разобщает соседей и портит внутреннее убранство дома!!!!!

 

Меня больше беспокоит именно второе!

 

Ещё раз повторюсь: уберите там, где нагадили!

Если это не с Вашей подачи, простите-извините, но тлф, активность и тд и тп. не оставляют другого варианта!!!!!



#11506 Zaco

Zaco

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2015 - 08:31

Mephisto, если объявления причинили Вам неудобство, я приношу свои извинения от лица себя лично и инициативной группы, занимающейся сбором подписей против мойки. Не было цели портить подъезды в своем доме, я в этом уверен. Определено время сбора подписей - до 30 октября и люди надеялись, что до этого времени никто объявлений отклеивать не будет. После 30 октября объявления аккуратно удалят, т.к в объявлениях не будет смысла. Прошу также принять во внимание, что я и многие люди, выступающие против автомойки, выступаем в первую очередь как собственники квартир, а не только машиномест. У меня как собственника квартиры нет уверенности, что ресурсы, расходуемые автомойкой, не будут учитываться ЖКО Город дважды - как у лица, открывшего мойку, так и у жильцов. Многие жители наших домов, как и я, не хотят создавать ситуацию, которая может привести к увеличению общедомовых расходов - как по электроэнергии, так и по воде, потребление которой будет огромным. В честном расчете коммуналки со стороны ЖКО Город я не уверен, а точнее, уверен в обратном. Поэтому вопрос не только сырости в подвале и в проходном дворе с увеличением чужих машин, не имеющих отношения к нашему дому. Заявление о не допущении открытия автомойки подписали в том числе жильцы двух подъездов, не имеющих выход в паркинг, и надеюсь, что жильцы, по каким-то причинам не согласные с высказанным мнением, просто не будут препятствовать сбору подписей и срывать объявления до 30 октября.


Сообщение отредактировал Zaco: 16 Октябрь 2015 - 17:06


#11507 Haraerium

Haraerium

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2015 - 11:42

У меня как собственника квартиры нет уверенности, что ресурсы, расходуемые автомойкой, не будут учитываться ЖКО Город дважды - как у лица, открывшего мойку, так и у жильцов

По делу сказано, нет доверия ЖКО Город.

Была история с 24 домом :-)



#11508 Urii55

Urii55

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2015 - 12:00

По делу сказано, нет доверия ЖКО Город.

Была история с 24 домом :-)

Да они и нам такие счета на электричество дают, просто смешно даже!

Да и ответить на вопросы толком не могут. Стали говорить что лифты много энергии тратят!

Но при желании это все можно проконтролировать. Только лень за 200 рублей бучу поднимать!



#11509 mkostik

mkostik

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 004 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2015 - 12:03

По делу сказано, нет доверия ЖКО Город.
Была история с 24 домом :-)


В КК подземный паркинг является самостоятельным строением со свои почтовым адресом и со своими приборами учета, так что затраты на электроэнергию в паркинге на дом повесить не возможно. Сорее на нас смогут повесить затраты от коммерческих помещений, которые расположены на первом этаже.

#11510 Haraerium

Haraerium

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2015 - 12:13

В КК подземный паркинг является самостоятельным строением со свои почтовым адресом и со своими приборами учета, так что затраты на электроэнергию в паркинге на дом повесить не возможно. Сорее на нас смогут повесить затраты от коммерческих помещений, которые расположены на первом этаже.

 

в 24 доме "левый" учет вели из-за помещения, находящегося на расстоянии 3-4 метра от отмостки дома до отмостки "левого помещения" (проезд между домами), а тут смежные объекты с общими сетями :-)


Сообщение отредактировал Haraerium: 16 Октябрь 2015 - 12:39


#11511 mkostik

mkostik

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 004 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2015 - 13:50

в 24 доме "левый" учет вели из-за помещения, находящегося на расстоянии 3-4 метра от отмостки дома до отмостки "левого помещения" (проезд между домами), а тут смежные объекты с общими сетями :-)

 

Тут пытаются связать факт незаконного распределения электричества с наличием мойки. На самом деле отсутствие или наличие мойки не как не связанно с наличием или отсутствием незаконного распределения электричества.


Сообщение отредактировал mkostik: 16 Октябрь 2015 - 13:51


#11512 AJV

AJV

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2015 - 21:29

@Zaco, а я именно к Вам обращался (если Вы не поняли)
Извольте убрать за собой!
Ваша инициатива разобщает соседей и портит внутреннее убранство дома!!!!!

Меня больше беспокоит именно второе!

Ещё раз повторюсь: уберите там, где нагадили!
Если это не с Вашей подачи, простите-извините, но тлф, активность и тд и тп. не оставляют другого варианта!!!!!

Припекло огнеборца!!! Товарищ Мефисто, я вам в соседней теме про лестницу и гребанные войска вопрос задал. Не сочтите за труд ответить.

#11513 Mephisto

Mephisto

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 157 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2015 - 21:40

я вам в соседней теме про лестницу и гребанные войска вопрос задал

Видно пропустил.... Ссылочку? ;)  


Нашел... Ща)))



#11514 IMPERATOR

IMPERATOR

    «полководец»

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 289 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2015 - 12:40

В КК подземный паркинг является самостоятельным строением со свои почтовым адресом и со своими приборами учета, так что затраты на электроэнергию в паркинге на дом повесить не возможно. Сорее на нас смогут повесить затраты от коммерческих помещений, которые расположены на первом этаже.

Откуда такие сведения ?   Верю только реальным документам , а не словам.


Да они и нам такие счета на электричество дают, просто смешно даже!

Да и ответить на вопросы толком не могут. Стали говорить что лифты много энергии тратят!

Но при желании это все можно проконтролировать. Только лень за 200 рублей бучу поднимать!

А если посчитать каждого 200 р ?   


Смотрю многие такие тут инициативные , а  на деле после очередного собрания все тихо.

Что бы меньше было проблем и быстрее все было надо Совет ДОМА создавать и жить дружно.   

И  еще лучбше , товарищество.   

Но многие просто тут Бла , бла и бла.  


А что пить? Вы пьёте воду из под крана? У меня стоял фильтр обратного осмоса, но пишут, что вода совсем мертвая из него. А пятилитровые бутыли надоело таскать.
Император опять ввёл меня в заблуждение своими ссылками:-), которые не открываются)))

Да пьем кипячонную из под крана и всегда пили   и не болели ни когда.

Ссылки все работают и что в ссылках это все ПРАВДА !  Установите себе нормальный браузер что бы он открывал их или ищите причину в своем компике )))



#11515 mkostik

mkostik

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 004 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2015 - 12:42

Откуда такие сведения ? Верю только реальным документам , а не словам.


А у вас дументы, которые потверждают что это не так? Или ваши слова по определению являются истиной?

Сообщение отредактировал mkostik: 17 Октябрь 2015 - 12:46


#11516 IMPERATOR

IMPERATOR

    «полководец»

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 289 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2015 - 12:53

Это уже не форум смотрю давно , а гавка....  друг на друга жи.....

Был вопрос четкий !   А ответ не о чем.

И что вы так хоите решать вопросы ?  

Надо быть человечнее.



#11517 mkostik

mkostik

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 004 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2015 - 13:06

Это уже не форум смотрю давно , а гавка.... друг на друга жи.....
Был вопрос четкий ! А ответ не о чем.
И что вы так хоите решать вопросы ?
Надо быть человечнее.

Я не вижу проблем с паркингом (в том вопросе, про который шло обсуждение), о чем и был мой изначальный пост. А вы выдираете фразы и провоцируете флуд.

В конце концов, почему вы не довели вопрос создания совета дома до логического завершения (т.е. до его создания), а ждете когда это сделают другие? Чем ваша позиция отличается от тех, кого вы так любите критиковать? Тем, что у вас есть фирмення фраза: "нужно было ходить на собрания"?


ЗЫ. Лучше не отвечить, это я тоже провоцирую вас на флуд.

Сообщение отредактировал mkostik: 17 Октябрь 2015 - 13:09


#11518 IMPERATOR

IMPERATOR

    «полководец»

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 289 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2015 - 13:29

В КК подземный паркинг является самостоятельным строением со свои почтовым адресом и со своими приборами учета, так что затраты на электроэнергию в паркинге на дом повесить не возможно.

 

Сорее на нас смогут повесить затраты от коммерческих помещений, которые расположены на первом этаже.

По первому вашему сообщению,  был у меня вопрос.  И я спросил откуда вы это все знаете ?

 

Со вторым я полностью с вами согласен.    

Что тут не понять было ?


И почему вы считаете что я должен создавать все сам и один ?

Все кто не равнодушен и живет в КОмфортном Квартале (если хотите что бы он соответствовал названию) должны принимать участие.

А по факту вообще все должны принимать участие посильное и не посильное , это же ваш всех дом !


Сообщение отредактировал IMPERATOR: 17 Октябрь 2015 - 13:27


#11519 LenorCHIK

LenorCHIK

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 704 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2015 - 15:59

после очередного собрания
А когда было очередное собрание? :blink:

#11520 Haraerium

Haraerium

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2015 - 21:13

так что затраты на электроэнергию в паркинге на дом повесить не возможно

Можно не только электричество, но даже отопление и воду.

 

А у вас дументы, которые потверждают что это не так? Или ваши слова по определению являются истиной?

 

Это не важно.

 

@mkostik, отправьте мне лс с номером Вашего телефона и я организую для Вас экскурсию в 24 дом. Лучше 1 раз увидеть, чем 100 раз услышать. Соседние дома, разные объекты, нет общего фундамента = левый учет электричества, воды и тепла.


Сообщение отредактировал Haraerium: 17 Октябрь 2015 - 22:23






Яндекс.Метрика