в 10 доме как раз.А в каком доме? и какая у них площадь?
площади разные - но все около 60 метров.
не думаю, что это по переуступке прав...
в общем так... двушка 59 кв. во второй секции стоит 3,245; в четвертой секции - 3,156... цена разница у них еще и по секциям оказывается... только я так и не поняла, чем вид из окна 2-ой секции отличается от вида из окна из 4-ой... 2-ая секция это та, которая ближе к городу или нет?
Сообщение отредактировал tonetta: 20 March 2012 - 10:18



