это устранение недочета троителей - не сделали калитку на противоположную сторону, таджикам неудобно за мячиком бегать, если улетает за коробку.Сволочи прожгли забор - ну что за народ
Строится СПОРТПЛОЩАДКА
#61
Отправлено 26 August 2012 - 18:18
#62
Отправлено 19 September 2012 - 11:44
#63
Отправлено 19 September 2012 - 21:33
#64
Отправлено 13 December 2012 - 23:34
#65
Отправлено 14 December 2012 - 10:55
#66
Отправлено 16 December 2012 - 14:24
самое главное - освещение сделали, день то короткий, лишь бы опять вандалы чёнить не испортили
ага, ага, уже один пролет сломали смотрю((
#67
Отправлено 17 December 2012 - 06:35
блин, хоть охрану выставляй, ну что за народ а?!ага, ага, уже один пролет сломали смотрю((
#68
Отправлено 02 February 2013 - 20:00
кино какое то на площадке снимают сейчас ![]()
никто подробностей не знает?
#69
Отправлено 02 February 2013 - 22:10
Да я сам не понял, приехали наставили освещения, рельсы...все в куртках с надписью Russia...что-то с хоккеем связано что-ли.
Еще новость - охрана на стоянке сказала что их закрывают, будут садик строить.
Машину ставить теперь некуда ![]()
#70
Отправлено 03 February 2013 - 06:38
садик - это хорошо, а что стоянку закроют - плохо, парковка у дома на пределе уже,
а вообще и без охраны пока спокойно(3 тьфу через левое плечо)
#71
Отправлено 03 February 2013 - 12:54
Еще новость - охрана на стоянке сказала что их закрывают, будут садик строить. Машину ставить теперь некуда
Это, которая за спорт площадкой стоянка или более новая за ковчегом ?
#72
Отправлено 03 February 2013 - 21:24
что-то с хоккеем связано что-ли.
Снимали кстати мордобой на ледовом поле, напротив ворот. Одна группа подростков вбегала на каток и мутузила другую.
#73
Отправлено 03 February 2013 - 21:28
Не с того компа ответил ![]()
Это новая стоянка, та что ближе к ковчегу и садику
#74
Отправлено 03 February 2013 - 21:37
А какие сроки не говорят?
#75
Отправлено 04 February 2013 - 09:15
Сказали с 1 марта закроют.
Сообщение отредактировал PowerK: 04 February 2013 - 09:16
#76
Отправлено 08 February 2013 - 12:39
Кстати на парковке за катком места есть.
#77
Отправлено 10 February 2013 - 22:25
#78
Отправлено 29 December 2013 - 11:57
#79
Отправлено 03 January 2014 - 22:47
Спортплощатка просто класс - теперь салют всю ночь у нас!
![]()



