Перейти к содержимому


Фотография

Машины в нашем дворе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Светусик

Светусик

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2011 - 11:07

Вчера вечером обнаружила как минимум 2 машины в нашем дворе с проколотыми колесами, очень заинтересовало, кто это мог сделать? Может быть просто прохожие? А может быть жители нашего дома?))) Меня просто интересует причина по которой это делается и не только в нашем дворе (если это все таки обитатели нашего двора), а вобще) чем руководствуются люди совершающие такие действия? Просто мне кажется, если человеку что то не нравится, то он может для начала и записку написать, а потом уже прибегать к таким радикальным мерам, или я чего то не понимаю?)))

#2 Beagler

Beagler

    Пользователь

  • Модераторы
  • PipPip
  • 583 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2011 - 11:39

Вчера вечером обнаружила как минимум 2 машины в нашем дворе с проколотыми колесами, очень заинтересовало, кто это мог сделать? Может быть просто прохожие? А может быть жители нашего дома?))) Меня просто интересует причина по которой это делается и не только в нашем дворе (если это все таки обитатели нашего двора), а вобще) чем руководствуются люди совершающие такие действия? Просто мне кажется, если человеку что то не нравится, то он может для начала и записку написать, а потом уже прибегать к таким радикальным мерам, или я чего то не понимаю?)))

интересно, а где эти машины стояли?
Мне тоже как-то зимой колесо кололи - но я ставил на повороте к мусорным бакам - видимо кому-то перекрывал пешеходную дорожку. Сейчас там не ставлю - колеса целы. Тьфу-тьфу-тьфу.

#3 Светусик

Светусик

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2011 - 11:55

одна стояла как раз на противоположной стороне поворота к мусорным бакам, т.е. перекрыв проход с площадки))), а вторая по той же стороне что и первая, ближе к ценральному проходу, но не перекрывая тот самый выход. Я просто понять не могу неужели у нас на столько ограниченные люди, что этим занимаются? По мне так напиши человеку, а если не поймет, то можно и поучить)

Сообщение отредактировал Светусик: 03 Октябрь 2011 - 11:59


#4 Byaka

Byaka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 761 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2011 - 13:02

соседи, у нас во дворе участились случаи прокола шин - две машины за последнюю неделю. Причем шины проколоты не там, где они с дорогой соприкасаются, а сбоку. Народ поговаривает, что так стоянка борется за клиентов :ph34r: :ph34r::ph34r:
По-моему, надо участковому заявление писать


по поводу "мешает проходу". у нас есть одна дама в доме, которая ТАК паршиво ставила одно время машину, что это был просто финиш. Я часто из окна видела, как по ночам машины фигурно выруливали, чтобы не снести себе морду о ее раскорячившуюся машинко. И ни разу ничего ей не было))
И кстати по поводу парковки по типу "я живу тут один", парковаться надо так, чтобы кто-то еще мог пройти или запарковаться. НО к машинам с проколотыми колесами( о кот лично я знаю), это не относится. Они нормально стояли

#5 Beagler

Beagler

    Пользователь

  • Модераторы
  • PipPip
  • 583 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2011 - 13:36

Народ поговаривает, что так стоянка борется за клиентов :ph34r: :ph34r::ph34r:

Стоянка вроде полная. Куда им ещё бороться?

По-моему, надо участковому заявление писать

А смысл?

#6 Светусик

Светусик

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2011 - 09:19

я тоже считаю, что стоянке это особо не надо) видимо все таки наши люди))), а участковый что он может сделать, не будет же он охрану во двор выставлять?)))

#7 ZenJa

ZenJa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2011 - 14:25

Причем шины проколоты не там, где они с дорогой соприкасаются, а сбоку.

Дня три назад шину прокололи у машины, которая стоит у дороги, рядом с библиотекой.
Кстати, соседи, не заметили, что старая стоянка ("железяка") стала обрастать новыми ракушками? В соседнем дворе на Юбилейной сносят эти нагромождения. Теперь, похоже, хозяева с сарайчиками к нам перебираются.

Сообщение отредактировал ZenJa: 06 Октябрь 2011 - 14:27






Яндекс.Метрика