Перейти к содержимому


Фотография

Хоккейная коробка в Голубом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 691

#361 tverdiy77

tverdiy77

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 520 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2012 - 11:47

странно это все зимой холодно было не доделали, ждали весны весной видимо сыро было, пришло лето летом я понимаю жарко .. но там скора осень и будет снова сыро и зимой холодно черт побери что же делать...

#362 megavolt

megavolt

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 316 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2012 - 15:12

У меня такое ощущение, что опять пробакланим, а потом зимой будем грустными пандами без коробки.

#363 Elmo

Elmo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 297 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2012 - 20:21

Самое забавное что вы ноете и ждете что Вам дадут команду или что ? думаете поноете и она сама построится ? : -)))

#364 tverdiy77

tverdiy77

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 520 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2012 - 21:54

да неет причем тут это.. человек начал заниматся этим делом надо довести дело до конца а в итоге все бросил и забыл .. хоть бы смелости хватило признатся что забил на это а то одни обещания с зимы а терь вообще даже не ответит

#365 megavolt

megavolt

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 316 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2012 - 21:54

Самое забавное, что мы хоть что-то делаем.

#366 sstim

sstim

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 659 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2012 - 15:31

Наш пример с хоккейной коробкой, это наглядный пример макроэкономики всей страны начиная с времен СССР.

Скоро зима надо уже коньки точить.

#367 Elmo

Elmo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 297 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2012 - 16:38

Кому он обещал ? он просто сказал что может помочь и он помогал и очень много, если не физически то уж инструментом, материалом, информацией и переговорами, а вы выходили только когда Вас блин пинками вытолкаешь..
Какой смелости ты о чем ? смелости взять за это надо было, а то что ставили все подряд вилки в колеса и довели в итоге до того что сейчас есть, это далеко не его вина, было бы всё гладко уже стояло бы.... но мир не без *удаков которые не себе не людям, так что признаваться и оправдываться ему точно не надо, а вот была бы совесть у кого то он бы даже не пикнул, а предложил что то дельное, а если нет, то молчал бы.

ТРЫНДЕТЬ - это не делать, это тогда Вон бабки на лавке получается больше тебя раз в мильён делают :-))))

я уж молчу скажи Вам сейчас что денег надо и будем скидываться - вас отсюда смоет сразу...

Всё не бесите меня, по делу есть излагайте, нет... нойте молча :-)))

На Мой взгляд тут так :

1) Земля выравнять и песок до равнять - на то и то надо денег ( возможно конечно как то уломать со сторойки чтоб земли привезли )
2) После выравнивания забор доделать и покрасить.
3) Железные столбы длинные приварить или вкопать и установка сетки на второй ярус, чтоб не улетала шайба - купить опять
4) Прикинуть ворота и сетку - фигли купить
5) скамейки сделать и посадить деревья : -)))
наверно это основное, с внешней стороны тоже землей или песком подсыпать, лучше песком конечно.

Сетка примерно 60р - 1 метро - высота 1.8
это примерно

Сообщение отредактировал Elmo: 22 Июнь 2012 - 16:46


#368 Renitron

Renitron

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 306 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2012 - 17:03

Только Андрей - не тот человек, чтобы бросать на полдороге. Не видно его давно. Для начала узнать надо где он и что он. Спрошу в магазине (а то телефон его найти что-то не могу)...

Если бюджет кончился - я готов добавлять. И многие наверное тоже.

#369 Elmo

Elmo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 297 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2012 - 17:28

Первым делом предлагаю сгонять к прорабу на стройку и узнать сколько обойдется земли нам на площадку привести :-)))) кстати они уже подвозят, может ночью перекидаем : -)))))))))

Изображение

#370 megavolt

megavolt

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 316 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2012 - 19:36

ТРЫНДЕТЬ - это не делать, это тогда Вон бабки на лавке получается больше тебя раз в мильён делают :-))))

1) Земля выравнять и песок до равнять - на то и то надо денег ( возможно конечно как то уломать со сторойки чтоб земли привезли )
2) После выравнивания забор доделать и покрасить.
3) Железные столбы длинные приварить или вкопать и установка сетки на второй ярус, чтоб не улетала шайба - купить опять
4) Прикинуть ворота и сетку - фигли купить
5) скамейки сделать и посадить деревья : -)))

Ну и когда это будет готово?

#371 Elmo

Elmo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 297 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2012 - 20:27

а ты сиди и болтай больше тут и вопросов задавай и тогда ответ я точно знаю - никогда.
Серег вот достал сидеть и блин вопросы да хню писать, ну если не можете сделать и не хотите молчали бы тогда вообще.. чего воздух сотрясаете.
Физ сила понадобится позовём : -))

Сообщение отредактировал Elmo: 22 Июнь 2012 - 20:29


#372 megavolt

megavolt

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 316 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2012 - 21:44

Да вот в том то все и дело, что можем и хотим. Только вот главный организатор куда то пропал. Я в чем то согласен с "твердым". Начали за здравие, кончили за упокой. И ни кто ни чего не знает. Будет дальше коробка, не будет? Все только предложения вносят :) Выйти на постройку дело не хитрое, хоть сейчас. Просто чем дольше это будет затягиваться, тем меньше досок останется. Гаражи уже вскрывают вдоль стройки. Человек десять, думаю не меньше, уже не досчитались своих гаражей, потому что их тупо распилили на лом. Вот потому собственно и поднялся этот вопрос, а не для того чтобы посотрясать воздух.
З.Ы. Не воздух, а нули с еденичками. :)

#373 Elmo

Elmo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 297 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2012 - 22:42

Завтра иду на стройку, попробую узнать про землю, вот только сколько туда надо я хз.. у меня с площадино строительно объемные меры фиговые : -))
И если кто знает цены на такую штуку, кидайте, хоть буду зать от какой цены отталкиваться..

Завтра же если время будет доеду до строительного и узнаю про сетку сколько она стоить будет.

www.metizgroup.ru/price/price9-1
www.metallospektr.ru/index/setka/0-11

сетка такая какая то нужна думаю.

Сообщение отредактировал Elmo: 22 Июнь 2012 - 22:59


#374 tverdiy77

tverdiy77

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 520 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2012 - 11:02

сетку метталическую мы смотрели еще зимой выходит недорого даже если по всей площадки пустить(на жилинском рынке смотрели прям на дороге который) ... кстати если немнога о больном еще.. то деньги наскока я помню там остались правда немнога... Саш а подняв вновь эту тему я проста хотел чтобы коробку доделали а не проста повонять ))и услышать я хотел Андрея все таки как и многие думаю.. с тобой то кузьмич на любом спортивном мероприятие можем поспорить здесь это не к чему)))

Сообщение отредактировал tverdiy77: 23 Июнь 2012 - 11:04


#375 Elmo

Elmo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 297 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2012 - 14:53

Чтоб доделать НАРОДНУЮ коробку не нужен Андрей, нужны те кому она нужна, а это мы, деньги остались примерно 26 к. ( на основное думаю хватит, а там поглядим )
С сеткой окей, раз не дорого - это гуд, думаю через 10 метров столбы высокие приварить, и по ним пустить сетку. Сейчас земля и песок основное для начало.

#376 Elmo

Elmo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 297 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2012 - 16:55

Так, земля что на фотке наша, и если что ещё подвезут ( думаю что ещё нужно будет, хотя может и этим выровним) ( совет ещё дали типо можно асфальтной крошкой, тогда вода держаться будет лучше ), трактор у них гусеничный и он по плитам не поедет, сломает их, поэтому надо собраться и помочь :-))) в целом просто перекладывать перед трактором доски чтоб он ехал по ним, это после рабочего времени т.е. после 18.00 ну это нам тоже на руку. Телефон у меня есть, как только собирёмся на кануне договариваемся о времени и идем. гусеничный думаю лучше примнет и разровняет, а там уже стадия ПЕСОК будет : -)))

#377 tverdiy77

tverdiy77

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 520 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2012 - 18:13

то есть выложить досками проезд трактору до коробки он там равняет нам все и назад его отправить на стройку так чтоли??? предалагаю завтра собратся вечером в волейбол и за партиями прекрасного волейбола заодно обо всем договорится

#378 Renitron

Renitron

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 306 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2012 - 19:17

Знаю где взять 3-4 тачки

#379 Elmo

Elmo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 297 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2012 - 14:10

прам пам пам...
2012_06_24_15.02.55.jpg

#380 megavolt

megavolt

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 316 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2012 - 10:58

Это тот самый гусеничный разрушитель плит? :)

Сообщение отредактировал megavolt: 25 Июнь 2012 - 10:59






Яндекс.Метрика