Перейти к содержимому


Фотография

Хоккейная коробка в Голубом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 691

#541 sstim

sstim

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 659 сообщений

Отправлено 13 Январь 2013 - 19:09

Темновато как то на коробке, не находите?

Маскировка от зеленоградцев, чтобы коробку не заполоняли.

#542 megavolt

megavolt

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 316 сообщений

Отправлено 12 Март 2013 - 19:21

Давеча разговаривал с самым главным в администрации андреевской, и он меня заверил что в кратчайшие сроки сделает освещение на коробке. Так что по прошествии этих сроков милости прошу на каток.



#543 sstim

sstim

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 659 сообщений

Отправлено 12 Март 2013 - 19:35

Давеча разговаривал с самым главным в администрации андреевской, и он меня заверил что в кратчайшие сроки сделает освещение на коробке. Так что по прошествии этих сроков милости прошу на каток.

а днем можно кататься?



#544 tverdiy77

tverdiy77

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 520 сообщений

Отправлено 12 Март 2013 - 22:36

вам нельзя   пейте свой глинтвейн в красных 



#545 sstim

sstim

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 659 сообщений

Отправлено 12 Март 2013 - 22:46

вам нельзя   пейте свой глинтвейн в красных 


Надо красные против желтых за рубиться! Надоело вас только в волейбол обыгрывать

#546 megavolt

megavolt

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 316 сообщений

Отправлено 13 Март 2013 - 09:49

Надо красные против желтых за рубиться! Надоело вас только в волейбол обыгрывать

Вы можете хоть поубивать друг друга, нам все равно. Понаехали тут )))) 

#547 tverdiy77

tverdiy77

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 520 сообщений

Отправлено 13 Март 2013 - 19:02

Давеча разговаривал с самым главным в администрации андреевской, и он меня заверил что в кратчайшие сроки сделает освещение на коробке. Так что по прошествии этих сроков милости прошу на каток.

а он не с погонами был генерала?? я проста  тоже с одним говорил в столовке андреевской...  за сочным оливье он мне рассказал что свет будет  и столбы  тоже  в ноябре еще 



#548 tryten

tryten

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 24 Май 2013 - 16:24

)))


Сообщение отредактировал tryten: 24 Май 2013 - 19:26


#549 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2013 - 15:09

Есть у кого желание/возможность довести вопрос с коробкой до какого-либо законченного результата?

 

Elmo, можешь написать сколько примерно машин с песком нужно для окончательного выравнивания и что по пунктам на твой взгляд нужно доделать?

 

Если коробку не доделаем, то у Администрации есть плать всё убрать и сделать парковую зону.



#550 sstim

sstim

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 659 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2013 - 20:57

Могу сдать еще 1000 на песок

#551 Akms

Akms

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2013 - 18:53

Тоже могу.



#552 Elmo

Elmo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 297 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2013 - 08:33

Нужно около 3 машин, цену сказать не могу везде плавает, а те что раньше брал теперь закрыты.

Опять же в теории и одна машина спасет : -) выравнивать то что не закрыто, это + 

Доделать открытые участки, в целом это просто 2 участка забить, и один сделать навесные ворота, мы уже думали раньше там просто сделать. 

Зимой даже если не будет доделана площадка я собираюсь залить её, но уже не как в прошлом году, я оставлять прям на ночь шланг и уходить, потому что администрация сделала такой напор большой и выходное отверстие, что там проще оставлять и приходить каждый часа 2 перекладывать ,чем поливать. А так как у нас в целом площадка готова по бортам и все борта подняты, то вода будет внутри и пару тройку таких ночей заливки должны дать результат.


Сообщение отредактировал Elmo: 26 Сентябрь 2013 - 08:36


#553 megavolt

megavolt

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 316 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2013 - 00:00

Кузьмич мы с тобой!!! Кони пьяны хлопцы запряжены. 


  • Elmo это нравится

#554 Elmo

Elmo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 297 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2013 - 14:24

Сейчас немного прояснялось насчет коробки, если всё хорошо то песок будет, надо народу раскидать его, в целом трое уже есть кто захочет ещё велком!. ну и все остальные предложения и желания приветствуются, у нас инициатива поощряется а не наказывается : -)) Если есть возможность, чтоб не ныли первые этажи моего дома, можно посадить деревья небольшие между коробкой и домом, это не сложно а выглядит хорошо.  Ну а со стороны стоянки сами пусть огораживают и сажают



#555 Renitron

Renitron

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 306 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2013 - 14:30

Время работ укажи заранее. Будет возможность - тоже подъеду.



#556 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2013 - 20:00

Тачка, лопаты? Что из инвентаря может понадобится?

 

Тоже нужно заранее время знать, чтобы все планы подстроить и за инвентарем смотаться успеть.

Elmo, респект и спасибо!



#557 Elmo

Elmo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 297 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 18:01

Итак сегодня была встреча, я к сожалению был на работе и ездили без меня, но как сказали всё прошло хорошо. Завтра если всё хорошо Славик скосит траву, если есть желающие смотрите когда он будет и выходите для начала помочь убрать траву. На днях будет привезен песок и тогда уже займемся раскидыванием его.

Так же дали совет написать письмо народное, вкратце: " Площадка есть, была и будет, мы делали, мы её хотим и не трогайте её" и подпись народа.

Примерно так.



#558 megavolt

megavolt

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 316 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 22:46

Простите, а что за встреча? Кто на ней был? Что обсуждалось? Братва волнуется, недовольные есть.



#559 Elmo

Elmo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 297 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2013 - 15:07

недовольство своё показывать будешь лопате когда будем песок раскидывать : -)) 

встречались те кто должен был :-) наши :-)). обсуждалось площадка и варианты как доделать и чтоб не под стоянку её кто нибудь захапал, вроде всё нормально решилось и просто надо сделать.

Со светом правда не разобрались, но пока хоть так чем никак, а там уже и свет придумаем, "с мира по нитке....".

Про возможность поставки на баланс в крации, "пока нельзя, время нужно, но деньги можно под площадку со следующего года уже в баланс внести, а значит доделывать и улучшать уже из баланса" вроде так.



#560 megavolt

megavolt

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 316 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2013 - 19:04

Какое недовольство? Я не открещиваюсь от строительства, я же в первых рядах. Только правда батрачу на выхах. 







Яндекс.Метрика