Перейти к содержимому


Фотография

Хоккейная коробка в Голубом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 691

#641 silvestor

silvestor

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2015 - 14:36

Во многом Вы правы. Одни стараются сэкономить в средствах, другие выполнить задачу с наименьшими потугами. Но нам здесь жить. Поэтому желательно все эти процессы самим контролировать и корректировать. Попробуйте, если считаете это важным, весь перечень недоработок передайте в администрацию, чтобы они по горячим следам, заставили подрядчика устранить те недостатки, которые можно исправить.
     Смотрите в чём дело: изначально тендер был выигран другой компанией а все кто у нас принимал участие в строительстве это субподрядчики.Далее:про передачу перечня недоработок,я лично знаком с господином Сидоренко(глава администрации) и господином Ложкиным (ЖКХ и благоустройство) и уверяю Вас они в курсе происходящего.Но по порядку:сейчас что то доказывать по размерам проезжей части и парковок бесполезно потому что,как я уже говорил нет проекта!а есть план на котором можно рисовать и потом подгонять всё что угодно.По качеству насколько я понимаю администрацией(не конкретно ими конечно))) была проведена экспертиза и глупо полагать что она показала что что то не так). А САМОЕ то главное вот что: в попытках жителей внести какие либо изменения и улучшения,ответ был таков: что у нас(жителей) есть господа депутаты которых мы(не я конкретно ,т.к живу здесь два года)выбирали,и мы можем обратиться к ним...Приведу один пример с моим личным участием: 26 го мая сего года состоялся совет депутатов по поводу: Предоставить муниципальные преференции в виде права без проведения конкурса осуществлять до 31 12 2015года управление многоквартирными домами"зао ук капитал-инвест"(решение №141/30-15).....эту историю все помнят ,когда " ваш дом" лишили лицензии...я присутствовал на данном мероприятии и НЕ одного из наших ДВУХ депутатов там не было,из чего можно сделать соответствующие выводы...    В следующем году выборы( если я не ошибаюсь) и надеюсь на этот раз мы подойдём к ним более ответственно.

#642 tverdiy77

tverdiy77

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 520 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2015 - 16:40

по поводу покрытия на всех площадках у многих есть вопросы и подозрения что это все ненадолго ..потому что эту резину кладут в теплую погоду  



#643 Marrypopins

Marrypopins

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2015 - 19:09


- оборудовали под навесом место для переодевания

 

Хорошо бы еще навес для переодевания  с двух сторон зашить буквой Г полистиролом, повесить крючки для сумок и пакетов, при бюджетном варианте метал.сеткой закрыть тоже можно (за сетку удобно свои крючки цеплять). Желающих теперь кататься будет больше а так порядок будет и переодеваться удобнее.



#644 tverdiy77

tverdiy77

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 520 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2015 - 21:50

наоборот  хорошо что стен нету...   а то бы там насрали это я вам точно говорю 



#645 kadet

kadet

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 320 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2015 - 22:27

по поводу покрытия на всех площадках у многих есть вопросы и подозрения что это все ненадолго ..потому что эту резину кладут в теплую погоду  

Не уверен относительно компетенции "многих" в этих вопросах. Но чтобы развеять сомнения, перезвонил Тиграну (их руководитель).

1. Они уже построили несколько объектов по данной технологии и готовы предоставить адреса, чтобы желающие могли убедиться, что никаких проблем с покрытием быть не должно.

2. Когда ставили ворота, то при их закреплении еле-еле ножом сделали прорез в покрытии.

3. У меня были сомнения не навредит ли покрытию использование трактора. Заверил, что без проблем выдержит даже Камаз.

Ну и самое главное. На все построенные объекты есть гарантия 3 года.

В любом случае его контакты я сохраню. Тигран выразил готовность при необходимости нас проконсультирорвать и оказать посильную помощь.


 

- оборудовали под навесом место для переодевания

 

Хорошо бы еще навес для переодевания  с двух сторон зашить буквой Г полистиролом, повесить крючки для сумок и пакетов, при бюджетном варианте метал.сеткой закрыть тоже можно (за сетку удобно свои крючки цеплять). Желающих теперь кататься будет больше а так порядок будет и переодеваться удобнее.

 

Не забывайте, что нам придется столкнуться с еще одной проблемой - уборкой снега. При этом стенки могут быть помехой.

Предлагаю пока оставить все как есть, а затем, с помощью УК, улучшать сервис и создавать уют.

Ну и действительно есть большая вероятность того о чем написал tverdiy 77. 

 

Сообщение отредактировал kadet: 16 Ноябрь 2015 - 22:32


#646 Renitron

Renitron

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 306 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2015 - 09:34

Лфвук

 

 

перезвонил Тиграну (их руководитель).

 

 

kadet, добрый день.

 

Не могли бы узнать у него - коробку в Брехово они делали? 



#647 aki0304

aki0304

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2015 - 09:44

Всем привет! Если кто-то будет связываться с администрацией или теми, кто строил, выясните пожалуйста такой вопрос: на хоккейной площадке есть калитка для входа и ворота для въезда. Но!!! Дорожки к калитке нет, и дорожки к въезду (трактора например) тоже нет!!! Как входить и въезжать? Все засыпано землей и посажены кусты и деревца.


Сообщение отредактировал aki0304: 17 Ноябрь 2015 - 10:48


#648 Marrypopins

Marrypopins

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2015 - 12:19

 

Не забывайте, что нам придется столкнуться с еще одной проблемой - уборкой снега. При этом стенки могут быть помехой.

Предлагаю пока оставить все как есть, а затем, с помощью УК, улучшать сервис и создавать уют.

Ну и действительно есть большая вероятность того о чем написал tverdiy 77. 

 

Да..) О сраче я и не подумала, поговорила с рабочими, делающими там детскую площадку они тоже были за стенку, но это другие подрядчики. В любом случае я полагаюсь на  решение наших мужчин



#649 kadet

kadet

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 320 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2015 - 15:23

Лфвук

 

 

kadet, добрый день.

 

Не могли бы узнать у него - коробку в Брехово они делали? 

не они


Сообщение отредактировал kadet: 17 Ноябрь 2015 - 15:26


#650 gimnazistka

gimnazistka

    Новичок

  • Banned
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2015 - 11:22

Глава администрации заверил, что в этом году в рамках губернаторской программы по благоустройству дворов, будут выделены средства на постройку новой хоккейной коробки с универсальным покрытием, освещением, местом для переодевания коньков и пр. Она будет стандартных размеров, чуть меньше существующей, с учетом прохождения теплотрассы. Сроки готовности озвучивались сентябрь - октябрь этого года. 

Вы уж следите за этим процессом. Администрации нет веры. Вы единственная надежда жителей нашей деревни!



#651 Zapahpaha

Zapahpaha

    Пользователь

  • Banned
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2015 - 16:38

Мне вот кажется тут немного разные вещи:

1. попытка договориться с администрацией насчет света и прочего

2. КОМПЛЕКСНАЯ программа по которой делают благоустройство везде. вещи не взаимосвязаны абсолютно. и то что пытались договориться со светом и процесс не сдвинулся, это факт. не вижу тут причин для споров

 

p.s это я к сообщению Кадета о том что ненадо хоронить коробку и всё уже есть


Сообщение отредактировал Zapahpaha: 18 Ноябрь 2015 - 16:47


#652 КАРС

КАРС

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2015 - 21:20

С любовью Ваш ООО "КАРС - СТРОЙ"


Вот и наша работа...

Спасибо всем жителям.

ООО "КАРС - СТРОЙ"

Прикрепленные изображения

  • _20151110_012610.JPG


#653 tverdiy77

tverdiy77

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 520 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2015 - 22:41

спасибо большое



#654 Renitron

Renitron

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 306 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2015 - 09:52

Класс



#655 kadet

kadet

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 320 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2015 - 12:13

Надеюсь, Вы еще поучаствуете в благоустройстве нашего поселка. Приятно было общаться.



#656 silvestor

silvestor

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2015 - 17:56

 

Не уверен относительно компетенции "многих" в этих вопросах. Но чтобы развеять сомнения, перезвонил Тиграну (их руководитель).

1. Они уже построили несколько объектов по данной технологии и готовы предоставить адреса, чтобы желающие могли убедиться, что никаких проблем с покрытием быть не должно.

2. Когда ставили ворота, то при их закреплении еле-еле ножом сделали прорез в покрытии.

3. У меня были сомнения не навредит ли покрытию использование трактора. Заверил, что без проблем выдержит даже Камаз.

Ну и самое главное. На все построенные объекты есть гарантия 3 года.

 

 

Это да,куда уж нам"многим" с нашей компетенцией(тем более аФторитет Тиграна никто не оспаривает...                              ПО ФАКТУ ИМЕЕМ(недели две прошло?)))на футбольном поле надо фото? или сами видели(:


По мне так Дерьмо и есть Дерьмо!!!(скоро начнётся сбор средств на ремонт?) И ещё пару фото спортивного городка:

Прикрепленные изображения

  • lj-GKgsjAeo.jpg
  • NGow6InBMJU.jpg
  • Zyf3ASQisqY.jpg
  • IMzbwaOjyQA.jpg
  • wIBd-v6YJV0.jpg

Сообщение отредактировал silvestor: 22 Ноябрь 2015 - 17:53


#657 tverdiy77

tverdiy77

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 520 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2015 - 23:26

поле футбольному будет полный здец через месяц  и останется асфальт сделали редкое гавно на футбольном поле



#658 gimnazistka

gimnazistka

    Новичок

  • Banned
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 10:22

Мне вот кажется тут немного разные вещи:

1. попытка договориться с администрацией насчет света и прочего

2. КОМПЛЕКСНАЯ программа по которой делают благоустройство везде. вещи не взаимосвязаны абсолютно. и то что пытались договориться со светом и процесс не сдвинулся, это факт. не вижу тут причин для споров

 

p.s это я к сообщению Кадета о том что ненадо хоронить коробку и всё уже есть

Это вам только так кажется. А на самом деле кадет сдвинет. В этом сомнения нет!



#659 kadet

kadet

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 320 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2015 - 15:49

... пожелание от заинтересованных лиц - несколько расширить защитную сетку за воротами.
 

...на хоккейной площадке есть калитка для входа и ворота для въезда. Но!!! Дорожки к калитке нет...

Хорошо бы еще навес для переодевания  с двух сторон зашить буквой Г полистиролом, повесить крючки для сумок и пакетов, при бюджетном варианте метал.сеткой закрыть тоже можно (за сетку удобно свои крючки цеплять). Желающих теперь кататься будет больше а так порядок будет и переодеваться удобнее. В любом случае я полагаюсь на  решение наших мужчин. 

Большая просьба размещать на форуме какое-нибудь четкое расписание проведения хоккейных игр...

Защитную стенку за воротами расширили. Места для прохода от беседки теперь предостаточно. Пока беседку сделали так. Если в следующем году администрация решит что-то улучшить, возражать не станем.
Есть предложение после 20 часов в будние дни и с 13 до 16 в выходные зарезервировать время за хоккеистами.
Уборка снега приветствуется. Инвентарь будет храниться с внешней стороны коробки рядом с навесом.

Прикрепленные изображения

  • IMG_0217.JPG
  • IMG_0216.JPG
  • IMG_0209.JPG
  • IMG_0218.JPG
  • IMG_0207.JPG
  • IMG_0219.JPG


#660 kadet

kadet

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 320 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2015 - 16:12

Хочется еще раз поблагодарить сотрудников нашей управляющей компании, и Сергея лично, а также неравнодушных жителей поселка, принявших активное участие в подготовке хоккейной коробки к зимнему сезону.

Сообщение отредактировал kadet: 30 Декабрь 2015 - 16:15






Яндекс.Метрика