Перейти к содержимому


Фотография

Хоккейная коробка в Голубом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 691

#81 Renitron

Renitron

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 306 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2011 - 19:55

почему такая активность тухлая от красных домов и желтых? ... а кто живет в красных похоже краски жалко для принтера или в чем проблема напечатать 50 листовок и хотя бы на подъезды налепить???


Деньги сдал, листовки раскидал в подъезде по ящикам, завтра на остальные клеить бум )))
Господин прокурор, прошу учесть смягчающие обстоятельства при вынесении приговора ))))))))))))))))))

PS В запаре умудрился себе в ящик листовку закинуть... Надо будет почту проверить ))))))))))

#82 Elmo

Elmo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 297 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2011 - 20:05

удали уже с подписи goluboe.info поставь golyboe.ru...
так и быть партия простит :-) но темпа не снижать : -)

#83 tverdiy77

tverdiy77

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 520 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2011 - 20:06

это конечно хорошая новость..но ведь согласитесь это нужно было делать раньше и самим проявить инициативу .... очень печально что таких людей мало кому это интересно ...

#84 ansok

ansok

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2011 - 20:08

ОТЧЕТ: сегодня на объекте был выходной. Это минус один день более-менее сносный по погоде. Господа погода дает нам пока шанс http://pogoda.yandex.ru/moscow/, не забудьте что у нас еще много сварочных работ! Давайте шевелится. Да по трубам других предложений нет? Тогда завтра покупаю, сума выходит 250р. за шт. Х на70шт.по 2м. равно 17.500р.

Сообщение отредактировал ansok: 27 Октябрь 2011 - 20:11


#85 Elmo

Elmo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 297 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2011 - 20:21

а сварка у нас от куда будет и за неё платить будем ? трубы думаю быстрее всего будет там где вы нашли, я могу узнать но это время, а оно счас тоже - деньги : -) поэтому берите.

#86 НаИв

НаИв

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2011 - 20:24

ОТЧЕТ: предварительная разметка сделана и проведена планировка участка потрачено 12000 рублей

Скажите , а каток будет с крышей и звуконепроницаемыми окнами. Или будем шуметь до 23-00 и по домам. Интересно , что думают жители однушек в д.5к.2 живущие на нижних этажах. У них конечно ВИП места для просмотра матчей по хоккею и выступлению фигуристов, но хоккейную коробку без шума и иногда мата :rolleyes: я еще не видел. Надеюсь этот вопрос утрясли на собрании.

#87 tverdiy77

tverdiy77

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 520 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2011 - 20:26

крепче спать надо и все нормально будет...

#88 ansok

ansok

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2011 - 20:30

а сварка у нас от куда будет и за неё платить будем ? трубы думаю быстрее всего будет там где вы нашли, я могу узнать но это время, а оно счас тоже - деньги : -) поэтому берите.

есть генератор и еще один обещали.

#89 Elmo

Elmo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 297 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2011 - 20:35

Все мы что то теряем и находим, вот построили желтые и у меня вода стала плохо капать, а построили красные и закат не видно.. и т.д.
Думаю что не будет сильно шумно, если судить что это зима то до 00.00 ночи будет холодно играть наверно, поэтому не так много шума будет, по крайне мере не больше чем от машин и гуляющей молодежи. Так же можно сказать не стройте детскую площадку, я люблю поспать до 12, а дети орут там. ;-) думаю всё будет хорошо. :-)

есть генератор и еще один обещали.

ну ок, просто я на тот случай если нанимать и платить за сварку то он есть..на заметку : -)

Личные сообщения на этом форуме.

я тебе написал в личку, тут обновляли же что то может не доделали, но отправляется нормал.

#90 ansok

ansok

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2011 - 20:41

просто я на тот случай если нанимать и платить за сварку то он есть..на заметку : -)

на собрании вроде вызывались сварщики.пояс затянут средст пока только 50% от предпологаемой сметы.

#91 Elmo

Elmo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 297 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2011 - 20:42

не я в плане он бесплатно есть : -)) имею ввиду чтоб не платить кому то или не нанимать у нас сварщик есть.. :-) бесплатный.

#92 НаИв

НаИв

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2011 - 20:49

Все мы что то теряем и находим, вот построили желтые и у меня вода стала плохо капать, а построили красные и закат не видно.. и т.д.

Нормальный ответ (ПОНЯТЬ и ПРОСТИТЬ). Я думаю ,что теперь вы некоторым новоселам отомстили. И еще , че не судьба была превратить футбольное поле между старым домом 3 и новым желтым домом д.5 к.2 в нормальную хоккейную коробку для зимы и лета (с деревянными бортами и высоким ограждением). Эффект для новоселов был бы тот же или забоялся, что старожилы из дома №3 не поймут и не простят?

#93 ansok

ansok

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2011 - 20:50

не я в плане он бесплатно есть : -)) имею ввиду чтоб не платить кому то или не нанимать у нас сварщик есть.. :-) бесплатный.

извините непонял оборота :rolleyes: . это очень отличн! если сварщиков будет несколько человек то можем работать без выходных.

#94 Elmo

Elmo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 297 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2011 - 20:53

Нормальный ответ (ПОНЯТЬ и ПРОСТИТЬ). Я думаю ,что теперь вы некоторым новоселам отомстили. И еще , че не судьба была превратить футбольное поле между старым домом 3 и новым желтым домом д.5 к.2 в нормальную хоккейную коробку для зимы и лета (с деревянными бортами и высоким ограждением). Эффект для новоселов был бы тот же или забоялся, что старожилы из дома №3 не поймут и не простят?


думаю любой из, как вы назвали их "старожил" из 3 дома слова мне не скажут если я там даже весь день буду бегать, орать и и играть :-)) (а так это было в шутку сказано, хоть и с мелкой долей правды )
а детям потом как в футбол играть ? это раз, ну и два, если мы не берём этот участок земли, я уверен что там построят что то другое, и если приятно с первого этажа наблюдать например за какой нибудь мойкой или входом в магазин, то можно конечно сделать навесной фон и устроить звуковое сопровождение для таких.

Сообщение отредактировал Elmo: 27 Октябрь 2011 - 20:54


#95 spasokukotsy

spasokukotsy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2011 - 21:33

про какой шум вообще тут говорят???чет когда синь тусит до утра бодро из подьезда никто не выскакивает,а тут в коем веке народ придумал что то дельное..и шум будет мешать)))

по норам спрятались..шума теперь будем бояться с котка???
  • NAS это нравится

#96 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2011 - 15:24

Слишком много флуда для одной темы. Лишнее удалено. К участникам просьба: не флудить.

Сообщение отредактировал Сегреич: 28 Октябрь 2011 - 15:34


#97 horatio

horatio

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2011 - 17:55

to ansok
отправила на почту макет объявления о сборе средств, получили ли вы его? ^_^

P.S. Пользователь Fialka просила также сообщить, что 31.10.2011 в магазине будет проходить учет, однако желающие внести свой финансовый вклад в постройки катка могут стучаться - всех пустят :)

Сообщение отредактировал horatio: 28 Октябрь 2011 - 19:14


#98 tverdiy77

tverdiy77

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 520 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2011 - 09:20

а что так тихо в плане строительства??..выходные дни люди думаю могли бы выйти помочь.. вы пишите если будет нужна помощь

Сообщение отредактировал tverdiy77: 29 Октябрь 2011 - 11:03


#99 Uzdechka

Uzdechka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2011 - 10:02

Тоже готов помочь.

#100 megavolt

megavolt

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 316 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2011 - 11:00

в теме!





Яндекс.Метрика