Может у кого остался выключатель с розеткой,который идет на кухню,ванну и сан.узел.Очень надо!!!
там стоит Wessen Прима
http://www.el-feel.r...oduct_3836.html
А стоит ли менять дрянь на дрянь?
Отправлено 05 February 2013 - 20:10
Может у кого остался выключатель с розеткой,который идет на кухню,ванну и сан.узел.Очень надо!!!
там стоит Wessen Прима
http://www.el-feel.r...oduct_3836.html
А стоит ли менять дрянь на дрянь?
Отправлено 07 February 2013 - 14:11
Соседи,
хотим снять однушку без посредников. Если у кого есть варианты звоните. Мы можно сказать уже местные))) Срок аренды от года))) Юля 8 926 443 70 57
Сообщение отредактировал UL1korpus: 11 February 2013 - 20:29
Отправлено 12 February 2013 - 11:07
Продам "комплект" радиаторов отопления трешки угловой (6 штук разной длинны) с декоративными экранами за 2 тыс. руб. Самовывоз из корп. 2.
Отправлено 12 February 2013 - 16:56
Продам "комплект" радиаторов отопления трешки угловой (6 штук разной длинны) с декоративными экранами за 2 тыс. руб. Самовывоз из корп. 2.
Если удастся продать, то отпишитесь плиз. А то я свои в итоге выкинул через полгода ожидания счастливого покупателя
Отправлено 13 February 2013 - 09:12
Соседи, сварочных электродов толстых нету ни у кого случайно?
Можно брак или бу. Надо штук десять. Желательно потолще...
Люстры надо вешать. Хочу электроды в качестве распора в отверстия для проводов просунуть.
Если есть более элегантные решения - рад выслушать (в соответствующей теме "Ремонт").
Спасибо.
Отправлено 13 February 2013 - 12:40
Продам детскую коляску Cilver Cross Charcoal в подарок отдам кроватку детскую Гандылян (Анастасия). К кроватке ортопедический матрасик кому надо. плюс отдам конверт для девочки зимний новый тоже в подарок. Надо все срочно продать вот и отдаю все почти даром. Все в хорошем состоянии. Использовалось для девочки но коляска и кроватка так же подойдет и для мальчика. Цена за все 10 000 рублей. Новая коляска и кроватка стоят 25000 тысяч.
Еще есть детские вещи, отдам за копейки или просто так некоторые вещи отдам.
Кому надо звоните приходите смотрите берите, покупайте))) 1ый корпус))) Юля 89264437057
Сообщение отредактировал UL1korpus: 13 February 2013 - 12:43
Отправлено 13 February 2013 - 13:32
Сниму в аренду за разумную цену сарай или гараж. срок аренды от года. Пишите в личку. Цены типа 5000 в месяц за сарай не предлагать. Отвечу только на реальные предложения.
Отправлено 13 February 2013 - 15:24
Отдам за сок Sony PRS-505
Отправлено 13 February 2013 - 17:19
Отдам за сок Sony PRS-505
какого сока и сколько?
резервирую...
Отправлено 13 February 2013 - 18:13
я не жадный - мне и одного хватит. манго. но я пока в нашей деревне нечасто бываю, оставь свои контакты и в ближайшие пару выходных позвоню, как буду на месте.
Отправлено 14 February 2013 - 17:18
Эллектричество в сарайке не подключено и на стенах, как в старой морозилке, слой льда. Не утверждаю что во всех, т.к. видела только 1.
Отправлено 14 February 2013 - 17:24
Эллектричество в сарайке не подключено и на стенах, как в старой морозилке, слой льда. Не утверждаю что во всех, т.к. видела только 1.
это плохая вентиляция + сырость
Отправлено 15 February 2013 - 10:42
Сниму в аренду за разумную цену сарай или гараж. срок аренды от года. Пишите в личку. Цены типа 5000 в месяц за сарай не предлагать. Отвечу только на реальные предложения.
Хотим продать сарай можно сдать звони т.8 9165032900 Александр
Отправлено 15 February 2013 - 11:03
Продаем 4-комнатную 2-х уровневую квартиру (2 сан.узла,салярий 60 кв.м.) в старом 3-этажном доме.Требуется полностью кап.ремонт.Или обмен на два жилья.Звоните 8 9165032900 Александр.
Отправлено 15 February 2013 - 15:05
а Салярий, это где сало наращивают? ![]()
Отправлено 15 February 2013 - 15:22
Знакомые хотят 2-шку в брехево. Если есть предложения звоните или пишите 8 929 903 76 56
Сообщение отредактировал Russ12: 15 February 2013 - 19:17
Отправлено 15 February 2013 - 16:56
а Салярий, это где сало наращивают?
Ну если тебе негде хранить сало или у тебя его так много храни его там... ![]()
Отправлено 15 February 2013 - 19:13
Знакомые хотят 2-шку в брехево. Если есть предложения звоните или пишите 8 929 903 76 56
предложение есть, 1ый корпус, 63кв.м, без ремонта, но уже В СОБСТВЕННОСТИ!
Отправлено 18 February 2013 - 13:28
Продам:
Автокресло Макси Кози кабрио Фикс 3500рублей. Цвет черный. Кроватку Гандылян (Анастасия) плюс ортопедический матрасик. цена 3500 рублей.
Юля 8926443705семь
Сообщение отредактировал UL1korpus: 22 February 2013 - 11:05
Отправлено 18 February 2013 - 14:37
Знакомые хотят 2-шку в брехево. Если есть предложения звоните или пишите 8 929 903 76 56
я продаю двушку в 12 корпусе. 8-916-486-93-11