Продам пыль строительную. После подметания. Пыль с высоким содержанием цемента, ротбанда и грунтовки. Присутствуют небольшие вкрапления бычков, шелухи семечек и оберток от конфет.
этого добра у всех навалом))
Отправлено 06 January 2012 - 21:49
Продам пыль строительную. После подметания. Пыль с высоким содержанием цемента, ротбанда и грунтовки. Присутствуют небольшие вкрапления бычков, шелухи семечек и оберток от конфет.
Отправлено 07 January 2012 - 01:04
Предлагаю этой пылью посыпать дорожки во дворе-не так скользко будет!Продам пыль строительную. После подметания. Пыль с высоким содержанием цемента, ротбанда и грунтовки. Присутствуют небольшие вкрапления бычков, шелухи семечек и оберток от конфет.
Отправлено 08 January 2012 - 18:32
Отправлено 09 January 2012 - 23:09
Отправлено 10 January 2012 - 01:09
УДАЧИ!!! Вполне себе цена. Неужели никому не надо? )))Есть шпаклевка Ветонит лр финишная. Продам по 550 р мешок. Осталось 13 мешков. 6 корпус.
Сообщение отредактировал Copenhagen: 10 January 2012 - 01:12
Отправлено 11 January 2012 - 09:02
Сообщение отредактировал wertu: 11 January 2012 - 09:03
Отправлено 11 January 2012 - 09:19
в леруа вчера был по 500р ветонитУДАЧИ!!! Вполне себе цена. Неужели никому не надо? )))
Отправлено 11 January 2012 - 13:22
Витониты разные.в леруа вчера был по 500р ветонит
Сообщение отредактировал arm2108: 11 January 2012 - 13:27
Отправлено 11 January 2012 - 13:57
есть коричневыйВитониты разные.
Этот LR+ финишный. Она самая дорогая.
В инете цена минимум 570
Отправлено 11 January 2012 - 22:43
в леруа вчера был по 500р ветонит
Сообщение отредактировал Copenhagen: 12 January 2012 - 19:48
Отправлено 12 January 2012 - 20:28
Отправлено 12 January 2012 - 21:37
так мы ремонты людям делаем поэтому и интересуюсьне нравится, не бери!!! Зачем тебе финишка, у тебя стены уже везде крашенные? )))
Отправлено 12 January 2012 - 22:00
Продается б/у пластиковое окно с кухни (двушка-распашонка), 7 тыс. руб. Снимали аккуратно. Самовывоз.
Сообщение отредактировал Amstel: 12 January 2012 - 22:02
Отправлено 12 January 2012 - 22:32
Отправлено 13 January 2012 - 00:39
А что правда реально продать за такую цену?
Тогда продаю все окна из трешки - кухня, маленькая и средняя комнаты, плюс два балконных. Цена - 12 т.р. Торг уместен)
Будем снимать аккуратно в начале следующей недели)
Отправлено 13 January 2012 - 00:51
Вот оно чего... Ремоооонты.так мы ремонты людям делаем поэтому и интересуюсь
Отправлено 13 January 2012 - 08:20
Сообщение отредактировал vitalyashka: 15 January 2012 - 13:47
Отправлено 13 January 2012 - 13:48
Думаем Продать трехкомнатную квартира в з-м корпусе, на 9 этаже.
Отправлено 14 January 2012 - 00:21
Так это Вы не туда пишете - здесь все уже себе квартиры в Брехово приобрели.
Да и не поленились бы - не косметику, так хоть свид. собственности получили - вопрос то,
пишут в 30-40тр., а продажа уже прямая и квартирка Ваша выгодно будет от остальных отличатся.
Отправлено 15 January 2012 - 22:49