Перейти к содержимому


Фотография

Регистрация прав собственности в ЖК Пятница


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 526

Опрос: Регистрация прав собственности в ЖК Пятница (108 пользователей проголосовало)

Получили ли вы собственность?

  1. Да (43 голосов [39.81%])

    Процент голосов: 39.81%

  2. Нет (65 голосов [60.19%])

    Процент голосов: 60.19%

Голосовать Гости не могут голосовать

#481 Zlobina88

Zlobina88

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 08 Июль 2014 - 16:11

И правда интересно, кроме первой линии домов кто ещё уже получил свидетельства?

#482 danvi

danvi

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 14 Июль 2014 - 14:43

из 7 корпуса во всю получают



#483 nikita07

nikita07

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 643 сообщений

Отправлено 16 Июль 2014 - 16:55

:)


Сообщение отредактировал nikita07: 18 Июль 2014 - 18:53


#484 sk1yar0ff

sk1yar0ff

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 31 Июль 2014 - 19:51

Получил собственность с помощью Светланы. 8 корпус.

Спасибо ей!


  • vanona это нравится

#485 Zlobina88

Zlobina88

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 05 Август 2014 - 17:19

11 августа вызвали на подписание ДКП, 8 корпус. Доки сказали с того момента ещё месяц-полтора будут готовиться. Что-то очень долго...

#486 VasiliyGryt

VasiliyGryt

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2014 - 16:07

Для примера вот исковое заявление о понуждении к регистрации права собственности http://peopleandlaw....a-sobstvennosti



#487 leka67

leka67

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 168 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2014 - 12:00

Покупали в у ДСК через Азбуку в июле2011." июля сего года мне позвонили из ДСК и просили приехать на подписание договора купли продажи и оформления собственности.Приехала в удобное время(с собой только паспорт,даже предварит. договора не нужны)на все ушло 15 минут.Взяли паспрортные данные и подписи мои на уже подготовленном договоре.Чере 2 недели получила там же свидетельство о собственности(позвонили заранее,сообщили,что готово)и договор купли продажи.Все быстро,вежливо,без заморочек

#488 alizee

alizee

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2014 - 22:54

Покупали в у ДСК через Азбуку в июле2011." июля сего года мне позвонили из ДСК и просили приехать на подписание договора купли продажи и оформления собственности.Приехала в удобное время(с собой только паспорт,даже предварит. договора не нужны)на все ушло 15 минут.Взяли паспрортные данные и подписи мои на уже подготовленном договоре.Чере 2 недели получила там же свидетельство о собственности(позвонили заранее,сообщили,что готово)и договор купли продажи.Все быстро,вежливо,без заморочек

Ничего себе....А нам сказали, что через месяц только (подписали у них бумажки 12 сентября...).



#489 leka67

leka67

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 168 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2014 - 12:22

Ну,может,я среди первых счастливчиков оказалась)) Или в регистрационной палате задержки ...



#490 gunes

gunes

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2014 - 14:42

Столько крови
попортила АЖ при оформлении ужас!Думаю такая проблема не только у меня одной,хотя если все документы кто продавал например оформлял исключительно в солнечногорском районе то проблем не было но хорошо что продавала с риэлтором которая некоторые документы получала в Москве и вот тут я чуть не посидела. Но ттт все нормально вовремя решили все.

Сообщение отредактировал gunes: 01 Октябрь 2014 - 14:43


#491 peshka87

peshka87

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2014 - 11:58

Скажите ,пожалуйста кто делал собственность у Светланы.как долго ?можно ли ей доверять?прошу отзывы ))))

#492 Jennifer

Jennifer

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2014 - 16:26

Скажите ,пожалуйста кто делал собственность у Светланы.как долго ?можно ли ей доверять?прошу отзывы ))))

Мы делали у Светланы. У нас получилось долговато, где-то пол года. Но это потому что нам не повезло с судьей. Он затягивал дело. Слышала, что другие люди через неё и месяца за 3 делали. Про доверие: я вообще привыкла доверять людям, ну и здесь уже много людей через неё делали и у всех вроде бы всё нормально. Главное - человек знает свое дело и избавляет от бегания по разным инстанциям. Она помогла также вернуть деньги с "8 этажа", которые они брали за оформление собственности, а это как никак 56 тысяч! За одно это уже можно сказать большое спасибо!



#493 cfif

cfif

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2014 - 10:09

Скажите ,пожалуйста кто делал собственность у Светланы.как долго ?можно ли ей доверять?прошу отзывы ))))

Светлане доверять нужно. Сделал доверенность, отдал копии документов и через 4 месяца получил документы о собственности.



#494 vanona

vanona

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2014 - 08:19

Скажите ,пожалуйста кто делал собственность у Светланы.как долго ?можно ли ей доверять?прошу отзывы ))))

Можно.



#495 olga11

olga11

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2014 - 01:02

Скажите ,пожалуйста кто делал собственность у Светланы.как долго ?можно ли ей доверять?прошу отзывы ))))

Да, Светлане, можно. Все, что от нее зависит, делает грамотно и быстро. Да и вообще человек хороший :)



#496 Jan

Jan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2014 - 15:04

День добрый соседи!

подскажите, что за Жилищный Кооператив "Наш дом"?

купили по осени  квартиру в БалтИЭ.. покупка прошла через вексель, сейчас говорят что надо переоформить через покупку пая у данного кооператива.

в чём подвох? или в личку киньте контакты юриста Светланы.

СПС за ранее.!



#497 NikaNika

NikaNika

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 19 Январь 2015 - 15:55

Уважаемые соседи,подскажите как быть....год назад покупала квартиру по переуступке права через Восьмой этаж.Оплачивала полностью стоимость квартиры и плюс взяли с меня 60 тысяч за оформление.В декабре звонила в компанию узнать как обстоят дела по оформлению собственности,на что мне сказали что все оформляется,позвоните после праздников в отдел оформления вам скажут когда подъехать получить,подписать.....и вот сегодня решила позвонить,на что мне девушка сказала что да,действительно все оформляется в феврале по предварительному звонку нужно подъехать и доверенностью от натариуса на компанию,справками что на момент покупки не состояла в браке и......42(!!!!!) тысячи рублей при себе,якобы это оплата за какой-то договор по оформлению!!!!как то крутовато получается!!!На момент покупки никто и не сказал что еще необходимо будет платить деньги,да и не маленькие.....Подскпжите как быть??Сталкивался ли кто нибудь с таким??

#498 Renitron

Renitron

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 306 сообщений

Отправлено 19 Январь 2015 - 15:58

Сталкивался ли кто нибудь с таким??

 

Для начала прочитайте внимательно - что в договоре написано. У Вас должен быть договор на оформление (за которое Вы заплатили 60 т.р.).

После этого не мешало бы подъехать в компанию - пусть они со ссылкой на конкретные пункты договора укажут причину доплаты и распишут сумму по статьям.

А уж потом можно что-то обсуждать...

А так - слишком мало информации.



#499 Zlobina88

Zlobina88

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 21 Январь 2015 - 16:57

Мы покупали квариру через ДСк и заплатили за оформление 16 тыс. А тут налицо явные жулики

Уважаемые соседи,подскажите как быть....год назад покупала квартиру по переуступке права через Восьмой этаж.Оплачивала полностью стоимость квартиры и плюс взяли с меня 60 тысяч за оформление.В декабре звонила в компанию узнать как обстоят дела по оформлению собственности,на что мне сказали что все оформляется,позвоните после праздников в отдел оформления вам скажут когда подъехать получить,подписать.....и вот сегодня решила позвонить,на что мне девушка сказала что да,действительно все оформляется в феврале по предварительному звонку нужно подъехать и доверенностью от натариуса на компанию,справками что на момент покупки не состояла в браке и......42(!!!!!) тысячи рублей при себе,якобы это оплата за какой-то договор по оформлению!!!!как то крутовато получается!!!На момент покупки никто и не сказал что еще необходимо будет платить деньги,да и не маленькие.....Подскпжите как быть??Сталкивался ли кто нибудь с таким??



#500 SMI25

SMI25

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2015 - 21:44

Скажите пожалуйста все кто оформлял через Светлану...сколько по деньгам получается?со всеми расходами...спасибо







Яндекс.Метрика