На Украине за "встречку" лишение не предусмотрено, только штраф.
Результат - на видео.
Сообщение отредактировал Renitron: 16 October 2012 - 14:56
Отправлено 16 October 2012 - 14:53
Сообщение отредактировал Renitron: 16 October 2012 - 14:56
Отправлено 16 October 2012 - 15:05
Да в том то и дело, что заведомо под ними ехали, странно, многие так едут. Или кого штраф по карману не бьет?Ну чтож вы так? Запоминайте расположение камер
Отправлено 16 October 2012 - 15:15
некоторые маскируют номер, тряпочкой или грязью, или вообще щеткой трут, чтоб черная краска слезла. Некоторые думают, что камеры не работают. Некоторые просто едут, потому что все едут =))))Да в том то и дело, что заведомо под ними ехали, странно, многие так едут. Или кого штраф по карману не бьет?
Отправлено 16 October 2012 - 15:26
Отправлено 16 October 2012 - 18:33
Дааа... Аннетка, тебе фортит как утопленнику))) Хотя на самом деле, как они по обочине едут.., не знаю как еще не кто не пострадал.., но не смотря на это все равно каждое утро еду на ней)))
Отправлено 17 October 2012 - 07:47
Отправлено 17 October 2012 - 10:25
Сообщение отредактировал Renitron: 17 October 2012 - 10:28
Отправлено 17 October 2012 - 13:31
+100Прикольно.
Оказывается езда по обочине - не свинство и хамство по отношению к другим водителям, а "культурненькая" езда без помех другим водителям.
Мдя. Человек в любых обстоятельствах найдет себе оправдание и облагородит свое свинство. А вот мужество остаться человеком - это вряд ли...
PS Если кто из обочников обиделся - мне похер.
Отправлено 17 October 2012 - 13:35
Отправлено 17 October 2012 - 13:47
Прикольно.
Оказывается езда по обочине - не свинство и хамство по отношению к другим водителям, а "культурненькая" езда без помех другим водителям.
Мдя. Человек в любых обстоятельствах найдет себе оправдание и облагородит свое свинство. А вот мужество остаться человеком - это вряд ли...
PS Если кто из обочников обиделся - мне похер.
привык к "объезжалам"...
![]()
главное - не проспать и вовремя выехать, тогда спокойно успеваешь доехать до работы в общем потоке...
Отправлено 17 October 2012 - 14:01
Отправлено 17 October 2012 - 14:09
могу поспорить, что в Митино приехали все одновременно, с разницей в секунды - и Вы, и едущий за Вами "красавец", и "ползущие" за ним...Обратил внимание, что некоторые из тех кто едет в общем потоке держут такие дистанции, что туда влезут не один и не два обочника, а машин 5. А один красавец вообще отстал от меня сегодня метров на 200 в районе лукойла. И все кто за ним покорно ползли, создавая затруднение в трафике
Отправлено 17 October 2012 - 14:12
Обратил внимание, что некоторые из тех кто едет в общем потоке держут такие дистанции, что туда влезут не один и не два обочника, а машин 5.
Отправлено 17 October 2012 - 14:19
Я красавца не запомнил. Но в районе поста ДПС за мной ехали уже совсем другие фарымогу поспорить, что в Митино приехали все одновременно, с разницей в секунды - и Вы, и едущий за Вами "красавец", и "ползущие" за ним...
Отправлено 17 October 2012 - 14:47
Блоки уже начали ставить!
Отправлено 17 October 2012 - 15:20
Меня больше прикалывает количество тракторов/автовозов/самосвалов и тп ровно в часы пик.+100
Ненавижу Пятницкое шоссе из-за этого и пох кто куда спешит. Уж явно не в Солнечногорскую больницу или роддом.
Отправлено 17 October 2012 - 15:38
Отправлено 17 October 2012 - 17:27
Форменное безобразие.Обратил внимание, что некоторые из тех кто едет в общем потоке держут такие дистанции, что туда влезут не один и не два обочника, а машин 5. А один красавец вообще отстал от меня сегодня метров на 200 в районе лукойла. И все кто за ним покорно ползли, создавая затруднение в трафике
Отправлено 17 October 2012 - 17:50
Обратил внимание, что некоторые из тех кто едет в общем потоке держут такие дистанции, что туда влезут не один и не два обочника, а машин 5. А один красавец вообще отстал от меня сегодня метров на 200 в районе лукойла. И все кто за ним покорно ползли, создавая затруднение в трафике
Сообщение отредактировал Alexander2012: 17 October 2012 - 18:35
Отправлено 17 October 2012 - 18:08