Перейти к содержимому


Фотография

Сходня ул.Папанина вл.38


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

#1 Разин

Разин

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2006 - 13:25

Всем доброго времени суток, известно ли кому что-нибудь по адресу: г. Сходня, ул. Папанина, вл.38? Продаёт "Еврогрупп", строить должен (как будет разрешение на строительство) "Мосинтерстрой". Есть ли дольщики по этому объекту?

Сообщение отредактировал Разин: 25 Декабрь 2006 - 00:36


#2 Разин

Разин

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2006 - 00:39

Вообще-то, по этому объекту расселение частного сектора вроде бы не планируется. <_<

#3 Ivanna

Ivanna

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2006 - 13:40

Ой, а вы видели, что там? У меня тоже был вариант там купить, но когда мы увидели там что-то недостроенное, кажется, не жилого типа - сразу отказались от такой идеи. Боюсь, что с этим объектом проблемы проблемы возникнут.

#4 Davna

Davna

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 29 Июль 2008 - 11:00

Сейчас мы планируемй купить квартиру на этом объекте.
Мономах , компания продающая эти квартиры, показывала нам проекты - на бумагах все вроду бы здорово.
Может кто - нибудь уже купил эти квартиры?
Отзовитесь!

#5 Davna

Davna

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 01 Август 2008 - 08:56

Мы купили квартиру в этом доме!
Соседи здесь есть? :rolleyes:

#6 JOHNQ

JOHNQ

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2008 - 11:22

:unsure:
как стройка двигается?
когда мы смотрели был заложн фундамент.
в продаже как были квартиры так и остались? количевто не уменьшается.

#7 Doremi

Doremi

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2008 - 19:12

Всем добрый день!
Я заметила, что обсуждение новостройки на Папанина, 38 ведется как-то неактивно. Не знаю, почему...
Мы недавно приобрели квартиру во 2-м корпусе. Во-первых, хотелось бы познакомиться с будущими соседями.
Ну и вообще почитать, какие мысли у кого по поводу дальнейшего развития этой стройки. Есть ли надежды у вас, что все это благополучно закончиться в срок?

#8 mashaants

mashaants

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2008 - 17:50

Были там в субботу. Если интересно, мгу кинуть фотки, но мораль такая:
6-этажный корпус с 3-этажной постройкой под крышей. Это то, что называлось реконструкцией. Издаля выглядит очень позитивно, но при ближайшем рассмотрении видно следующее: кирпич покрыт мхом и крошится, все отчаянно криво, многие стены стянуты железными стяжками (чтоб не рухнули?), кое-где в стенах необъяснимые дыры (заштукатурят, а кто-то будет недоумевать, почему у него всегда дует), кладка вообще а-ля стройбат - цемент между кирпичей прет как крем их торта, где тонко, где толсто, но когда опять же заштукатрят, будет не так страшно. Балконов видимо раньше не было, пробивают в них проходы, и вход тоже новый пробивают. По стенам непонятные мокрые подтеки, это так правильно? В общем, может оно и не рухнет, все-тки 6-этакжка, но с постоянным ремнтом будут проблемы.
9-этажка: по телефону в разных метсах говорили, что уже третий этаж строют. Фигня, только второй. Льют бетончик, никакого кирпича. Дружеские национальности. Тоже кривизна и жуть, но стоять тоже наверно будет6 место сухое, чего б не стоять.
А так место приятное, и елки стоят, и прудик рядом, и недовольные местные жители (я бы тоже ненавидела этих новостроечников).
Уже взяли деньги в кулачок и хотели купить однушку в шестиэтажке, но вот... не стали. Ужасно было заманчивое предложение, по такой цене щас фиг что найдешь, но вот... решили, что выкладывать свои кровные за такую развалюху - как то не...

#9 archer

archer

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2009 - 17:43

Сегодня были там. Как сказал менеджер это достройка здания для бывшего пансионата. Мох и кирпич с сильной эрозией тоже видел. Но думаю ничего страшного нет.

Что касается опор это пристройка ее подтянули к зданию специально.

#10 Spiny

Spiny

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 02 Март 2009 - 19:21

Привет народ и будующие соседи )) Есть новости о строительстве?

#11 fap65

fap65

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 09 Март 2009 - 10:44

Был 24 февраля. Потихоньку начинают лить пятый этаж.

#12 Doremi

Doremi

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 13 Март 2009 - 16:01

Привет будущим соседям!
Мой муж быт там вчера, 12.03. Стройка во всю идет, 5-й этаж 9-ти этажки строят, а в нашем доме окна пластиковые устанавливают.
Навезли кучу стройматериалов. Ольга (которая там в сторожке сидит и квартиры показывает) сказала, что как только растаит снег и отмерзнет земля начнут копать под коммуникации. Вобщем работа кипит. И надежда есть, что все-таки достроят.
Я на это очень надеюсь....

Сообщение отредактировал Doremi: 13 Март 2009 - 16:02


#13 mashaants

mashaants

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 15 Март 2009 - 16:45

ничего себе, а в декабре выглядело безнадежно

#14 Spiny

Spiny

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 16 Март 2009 - 12:50

Привет будущим соседям!
Мой муж быт там вчера, 12.03. Стройка во всю идет, 5-й этаж 9-ти этажки строят, а в нашем доме окна пластиковые устанавливают.
Навезли кучу стройматериалов. Ольга (которая там в сторожке сидит и квартиры показывает) сказала, что как только растаит снег и отмерзнет земля начнут копать под коммуникации. Вобщем работа кипит. И надежда есть, что все-таки достроят.
Я на это очень надеюсь....


Спасибо за инфу ) Слышал что подвод коммуникаций может затянуться. Вроде как воду везти собираются очень далеко.

#15 Spiny

Spiny

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 17 Март 2009 - 09:59

Кстати народ, может тот кто был выложат свежих фотографий со строительства? :rolleyes:

#16 fap65

fap65

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2009 - 20:31

Итак, свершилось. На сайте мономаха появились новые фотографии со строительства. По степени завершённости сделаны где-то месяц назад.
Ссылка: http://ik-monomah.ru/page/shod_foto1/
Из последних новостей: Известно, что сейчас делается пятый этаж, а где-то к шестому начнут обкладывать кирпичом и тащить коммуникации.
Также пока не решено, будет ли в доме газ или электричество для плит.

#17 Doremi

Doremi

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2009 - 15:36

Да, я вот тоже сегодня зашла на сайт Мономаха и увидела обновленные фото, а то они раньше совсем какие-то древние были.
А в прошлые выходные мы туда заезжали по дороге из Твери и своими глазами видели, с одной стороны уже на шестой этаж пошли. Мы обычно по выходным туда заглядываем, и каждый раз видим, что работают, даже по выходным.
Может все-таки успеют все до конца года закончить????

#18 Spiny

Spiny

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2009 - 15:08

Какие будут прогнозы на окончание строительства?

#19 Spiny

Spiny

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2009 - 15:56

Тема сдохла? :(

#20 fap65

fap65

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 15 Июль 2009 - 23:23

Был вчера вечером.
Льют крышу, вроде бы. В темноте не разобрать, но 9 этажей отчётливо считается. По бокам уже залили, осталось только в центре. Не понятно, правда, работает там кто или нет, но свет у сторожа в каптёрке горит. Относительно прогнозов, самое оптимистичное - декабрь 2009, реальный срок, думаю, к лету 2010, так как кирпичом они обкладывать ещё даже не начинали, и не известно что там с коммуникациями.
upd: на сайте у них обновились фотки http://ik-monomah.ru/page/shod_foto1/ Реальная готовность, вроде бы, такая же как и на них, так что не врут про 9 этаж, хотя датированы они почему-то июнем, а сейчас состояние такое же.

Сообщение отредактировал fap65: 15 Июль 2009 - 23:30






Яндекс.Метрика