Перейти к содержимому


Фотография

12 квартал


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 prokopev

prokopev

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2011 - 22:33

Перерыл весь интернет, не нашел ни одного форума на котором бы активно обсуждался данный ЖК (12 квартал).
Сам являюсь будущим жильцом корпуса Б. Хотелось бы оперативно получать информацию, пообщаться с будущими соседями. Собственно именно это и побудило меня открыть тему. Приглашаю всех кому интересна информация по данному ЖК присоединиться.
12kvartal.jpg

Сообщение отредактировал prokopev: 07 Декабрь 2011 - 20:38


#2 prokopev

prokopev

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2011 - 20:39

В воскресение 4 декабря был на стройке. Работа кипит. На корпусе Б начали стеклить лоджии. Окна практически везде установлены. Оба крана разобраны. В некоторых квартирах горит свет, видимо какие то работы производятся в квартирах.
Также работы ведуться на корпусе В и фитнес - центре.
Сделал пару фотографий:
IMAG0213.jpg IMAG0214.jpg

Кстати кто нибудь пытался попасть в квартиру до получения ключей? Было бы неплохо снять все размеры и приступить к созданию проекта отделки.

5 декабря стартовали продажи в корпусе В, за 2 дня продаж четверть квартир поставили в резерв.
Это проявление кризисных явлений???

#3 vlad42

vlad42

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 08 Январь 2012 - 21:00

В МОИСе сказали, что корпус Б сдается в начале третьего квартала.

#4 Alexerm

Alexerm

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 22 Январь 2012 - 13:08

В воскресение 4 декабря был на стройке. Работа кипит. На корпусе Б начали стеклить лоджии. Окна практически везде установлены. Оба крана разобраны. В некоторых квартирах горит свет, видимо какие то работы производятся в квартирах.
Также работы ведуться на корпусе В и фитнес - центре.
Сделал пару фотографий:
IMAG0213.jpg IMAG0214.jpg

Кстати кто нибудь пытался попасть в квартиру до получения ключей? Было бы неплохо снять все размеры и приступить к созданию проекта отделки.

5 декабря стартовали продажи в корпусе В, за 2 дня продаж четверть квартир поставили в резерв.
Это проявление кризисных явлений???


Приветствую!
Мы приобрели квартиру в корпусе Б!
пытались пройти на стройку. рабочие сказали, что все вопросы решать через офис, в МОИСе сказали, что нельзя, только когда сдача! хотя знакомых в других ЖК пускали, но не МОИС строил.
Волнует еще вопрос безобразной парковки вокруг корпуса уже построенного дома А. К подъезду невозможно пробраться из-за беспорядочной парковки машин. И не только жильцов корпуса. Планируется ли что-то предпринимать, ввиду того что гаражи стоят не дешево, думаю что парковаться большинство жильцов будет на против домов. Возможно стоит подумать об установке шлагбаумов???

в корпусе В ажиотаж страшный, знакомый хотел купить квартиру, пока собирался за день цена взлетела на несколько сотен тысяч!!! цены на первоначальном этапе уже такие же, как когда мы покупали в готовом!

Сообщение отредактировал Alexerm: 22 Январь 2012 - 13:15


#5 Alexerm

Alexerm

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 22 Январь 2012 - 13:51

Перерыл весь интернет, не нашел ни одного форума на котором бы активно обсуждался данный ЖК (12 квартал).
Сам являюсь будущим жильцом корпуса Б. Хотелось бы оперативно получать информацию, пообщаться с будущими соседями. Собственно именно это и побудило меня открыть тему. Приглашаю всех кому интересна информация по данному ЖК присоединиться.
12kvartal.jpg


никто не общался с жильцами корпуса А?
интересует вопрос сдачи квартиры, в каком состоянии, хорошая ли тепло- и шумоизоляция или надо что-то придумывать дополнительно?
а еще проведен ли газ или плита электрическая будет?


В МОИСе сказали, что корпус Б сдается в начале третьего квартала.


нам тоже сказали, что летом будет все готово, :rolleyes: получается, что должны уже все жильцы принять к тому времени? примем и через какое время будет регистрация? когда получим в собственность уже? :blink:

#6 Alexerm

Alexerm

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 22 Январь 2012 - 14:13

Перерыл весь интернет, не нашел ни одного форума на котором бы активно обсуждался данный ЖК (12 квартал).
Сам являюсь будущим жильцом корпуса Б. Хотелось бы оперативно получать информацию, пообщаться с будущими соседями. Собственно именно это и побудило меня открыть тему. Приглашаю всех кому интересна информация по данному ЖК присоединиться.
12kvartal.jpg


мы купили квартиру в корпусе Б.
в связи с этим хочется задать несколько беспокоящих вопросам к жильцам

корпуса А:
1) сколько времени занял процесс получения ключей - сдачи дома -
регистрации прав собственности?
2) были ли косяки при сдаче дома? на что обратить особое внимание?
3) нужно ли делать дополнительно тепло- и шумоизоляцию?
4) кто-нибудь утеплял балкон, чтобы сделать частью комнаты?
5) как обстоят дела с перепланировкой? можно ли через МОИС, чтобы
самим в БТИ не ходить?
6) не в курсе предполагается ли охрана самой территории? :))))

всем, кто ответит будем очень признательны! %))))

#7 sustain

sustain

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 28 Январь 2012 - 20:43

тоже присоединяюсь к будущим жильцам корпуса Б :rolleyes: на данный момент выглядит примерно так ... ждем когда начнут облицовывать ...

Прикрепленные изображения

  • 16012012568.jpg


#8 Alexey12kvB

Alexey12kvB

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2012 - 14:41

Информация по Корпусу Б

Дом вроде как сдан.
Можно получать ключи.

#9 Norkaa

Norkaa

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2012 - 22:51

Дом действительно сдан. Вот только ключи нам почему то не дали!!! Сказали в первой половине июля! И что за нах, мы не поняли. Как то все в спешке сегодня было. Пару недель назад осмотрели квартиру, сегодня подписали акт приемки квартиры. Узнали, что с 1 июля будем уже платить коммуналку, но ключей не увидели! Сегодня ходила вокруг дома, уже люди живут, кондеи висят, ремонт где то начался, а мы должны ждать у моря погоды! Зашли в подъезд, выбежал дедок охранник с вопросом- Что надо, я вас никуда не пущу, у меня указания))) в общем, завтра буду добиваться ключей, вряд ли доведут до того, что придется СВОЮ дверь выносить. Но свое я хочу получить!

#10 vlad42

vlad42

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 31 Июль 2012 - 11:10

Товарищи, которые ключи уже получили, подскажите дает ли управляющая компания маскитные сетки?

#11 marsovna

marsovna

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 01 Август 2012 - 08:09

подскажите, когда сдается и как можно найти тех кто сдаст кв. на длительный срок

Сообщение отредактировал marsovna: 01 Август 2012 - 08:09


#12 vlad42

vlad42

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 16 Август 2012 - 09:38

"подскажите, когда сдается и как можно найти тех кто сдаст кв. на длительный срок."

дело в том, что квартиры без отделки - нужно делать ремонт, который займет много времени.





Яндекс.Метрика