Перейти к содержимому


Андреевка, серия П-111М


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 71

#61 Dimoniks

Dimoniks

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 17 Май 2005 - 11:53

Ребята, звонил Валера и сообщил то, что я, честно говоря и подозревал. Что называется, щи отдельно, мухи отдельно. Можно ехать с договором в (по-моему) желтый вагончик рядом с домом, предъявлять его, заключать договор на коммуналку и получать ключи. :P Завтра проверю :D А то, что СК тянет с бумагами, то, мне кажется, это проблема времени.

#62 mobil

mobil

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 17 Май 2005 - 12:56

С договором и с паспортом надо подойти в дом 28(который напротив), около правого подьезда серая дверь с табличкой. рядом еще обьявление висит об установке телефонов. Там и выдают ключи. Работают они с 9-00.
Всех поздравляем со сдачей дома!!!

#63 Dimoniks

Dimoniks

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2005 - 12:05

YO, народ, как начали ключи получать так и форум забросили :angry: ? Колитесь, кому за какие деньги ремонтец начинает вырисовываться :) . Сейчас момент не менее важный, друзья. Я слышал о двух более-менее легитимных бригадах, которые подряжаются по нашему дому. Конкретика у кого-нибудь есть? Изображение Информацией делиться надобно, батенька!

#64 ВАСЯ_гость

ВАСЯ_гость
  • Гости

Отправлено 09 Июнь 2005 - 16:36

Люди как у ВАС с лишним метражом , сроками сдачи ???

Мы из Мытищи, Индустриальная 40 (П-111М,СК-Инвест)

#65 Dimoniks

Dimoniks

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2005 - 16:55

Люди как у ВАС с лишним метражом , сроками сдачи ???

Некоторые квартиры по результатам обмера БТИ увеличились немного, а наша, например, наоборот уменьшилась на метр с лишним. Со сроками - нужно отделять мух от щей :rolleyes: . Дом обещали сдать в первом квартале и сдали (в чем заслуга совсем не СК Инвеста!), а дальше будет тягомотина - ключи нам не выдавали 2 с лишним месяцаИзображение!

#66 Dimoniks

Dimoniks

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2006 - 14:28

Давненько не был на форуме, а тут и темочка сама собой родилась :angry: . Предлагаю уважаемым соседям (ау, Андреевка!) поделиться своими соображениями по обоснованности тарифов на тепло- и водоснабжение со стороны Стеклопластика. Электроэергию не трогаем - она соответствует ставкам Федеральной службы по тарифам и Энергетического комитета МО.

#67 Dimoniks

Dimoniks

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2006 - 15:26

Для тех, кому интересно (спасибо нашим соседям с форума по Пересвету, персонально - WLADу ;) !) - тарифы утверждены постановлением главы администрации Солнечногорского р-на. Инфо здесь: http://mendeleevo-i..../kwartplat.html

#68 Светлана

Светлана

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2006 - 16:46

Всем привет!!!
По поводу тарифов!!!!!!!!!!!!
Имела удовольствие общаться как с Администрацией Солнечногорского района так и с Начальником ЖКО Стеклопластика.

Первые - неодназначно дали понять, что все проблемы связанные со взаимоотношениями с Стеклопластиком, решаются исключительно в судебном порядке, в частности с господином Трофимовым. На все мои возражения, что Приказ по РФ (О ставке повышения тарифов) наверника распространяется на поселок Андреевка (все таки Россия) узнала что ведомственные дома никому не подчиняются кроме своего ведомства, даже государственным органам.

Пришлось брать измором Стеклопластик - главный бухгалтер долго уверяла меня по телефону, что кварплата возрасла максимум на 400 рублей, а все мои рассказы по поводу кварплаты 3 600 за 2-к кв. наглая ложь. Убедить посмотреть в ведомость мне ее не удалось.

P.S. Наш подъезд выступал с предложением отказаться оплачивать и попытаться забросать Стеклопластик гневными письмами, но потом выяснилось, что люди купившие квартиры в кредит не могут задерживать оплату, для них это жизненно важно.

#69 Dimoniks

Dimoniks

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2006 - 22:50

Траст-Холдинг (аффилированная контора цепочки Инвостор-Генподрядчик-Застройщик, занимающаяся оформлением юридических прав ;) ) начал выдавать свидетельства о праве собственности. Итак, кому интересно: заключение договора (соинвестирования - фактически покупки) - начало октября 2004г., получение ключей - июнь 2005г., завершение ремонта и вселение - сентябрь 2005г., получение свидетельства - февраль 2006г. Этапы большого пути длиной в 16 с половиной месяцев :) . В принципе, я думаю, не плохо, хотя на 100% уверен, что срок оформления прав, сопоставимый со сроком строительства - нонсенс. Поздравляю соседей.

#70 Светлана

Светлана

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 06 Март 2006 - 13:08

Вчера пытались получить Свидетельство о праве собственности.
И можно сказать даже получили, но при детальном рассмотрении документа оказалось, что дата рождения мужа указана не верно. Отдали переделывать. Обииииииидно очень.

#71 Dimoniks

Dimoniks

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2006 - 18:22

Привет всем! Застоялся наш форум, хочется его обновить, а заодно "потерзать" наших соседей из строящегося рядом с 28-м и 29-м дома. Как дела, соседи? Предлагаю "жилплощадь" нашего форума для общения. Думаю, у нас много общих проблем и задач, в частности, благоустройство придомовой территории, стоянка для а/м и т.д.

#72 Kiko

Kiko

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2006 - 15:50

Здравствуйте, будующие соседи!
Летом с женой вложили деньги в 1-к квартиру в строящемся 17-эт доме от Стеклопластика.
В договоре значится получение нами квартиры в мае 2008.
С конца июля до настоящего времени построено почти 16 этажей. Темпы строительства, а также то, что оно ведётся и по субботам не могут не радовать.
Конечно есть много опасений, которые отчасти подтверждаются форумом по поводу сдачи предыдущего дома.
Не подскажете, реально, какой срок проходит от готовности (хотя бы внешней) дома до получения ключей (для начала ремонта), а потом до полной передачи в собственность?





Яндекс.Метрика