Перейти к содержимому


Фотография

п. Голубое, корп. 1 - 5


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2796

#2661 jilec

jilec

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2007 - 22:12

А кто это Раиса Владимировна ? Такое ощущение , что она не владеет информацией в полной мере ...

Это мой менеджер из ДСК.

А как вообще должен происходить процесс заселения, передачи ключей, и все в этом роде? Я не понимаю почему МС во всю собираются заселяться а мне в ДСК говорят что только весной я смогу получить ключики.... Растолкуйте плиз

#2662 VeraB

VeraB

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 423 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2007 - 08:44

Rusi4, спасибо тебе большое!!! Умничка!
ice, за информацию спасибо!

#2663 Dashunia

Dashunia

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2007 - 08:47

:angry: так , НЕ ПОНЯЛА!!!!! КТО ЭТО ТАМ ЖИВЕТ В 1 КОРП НА 10 ЭТАЖЕ ????? Rusi4 НАДЕЮСЬ НЕ В 3 ПОДЪЕЗДЕ??!!!! :blink:

#2664 ice

ice

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 190 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2007 - 08:55

тут мысль возникла... А площадки-то там детской мы не увидели... как решать будем, соседи? :blink:

#2665 Rusi4

Rusi4

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2007 - 09:15

Rusi4, спасибо тебе большое!!! Умничка!

:)

так , НЕ ПОНЯЛА!!!!! КТО ЭТО ТАМ ЖИВЕТ В 1 КОРП НА 10 ЭТАЖЕ ????? Rusi4 НАДЕЮСЬ НЕ В 3 ПОДЪЕЗДЕ??!!!!

Снимок был сделан со стороны 2-го корпуса, и надо думать что свет горел в квартирах второй секции (2-ой подъезд). Если я не ошибся в подсчетах этажей, то скорее всего огонек справа это кв. 87 (трешка), слева - кв. 89 (линейная двушка), а третий этаж кв. 59 (трешка)... :huh:

тут мысль возникла... А площадки-то там детской мы не увидели... как решать будем, соседи?

Установка МАФов (малых архитектурных форм) возле наших домов по графику, который был показан на встрече с и.о. Главы администрации Адреевки приходится на 15.10. - 20.10., может еще уложатся в оставшиеся дни. Хотя как это делается в такую сырую погоду я не представляю... ;)

Прикрепленные изображения

  • DSC00790.JPG


#2666 AntonAVG

AntonAVG

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 408 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2007 - 09:16

тут мысль возникла... А площадки-то там детской мы не увидели... как решать будем, соседи? :blink:


Видимо, оборудование для детской площадки еще не завезли. у ДСК она в плане есть, и по их словам, очень функциональная и красивая. Так что ждем

Сообщение отредактировал AntonAVG: 17 Октябрь 2007 - 09:16


#2667 ice

ice

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 190 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2007 - 09:55

У кого есть сведения, к какой поликлинике прикрепляемся? какие документы для этого нужны?

#2668 Эля

Эля

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 327 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2007 - 10:18

Соседи, звонила сейчас в ДСК (они все говорили, что звонить им после 16.10 у них д.б. совещание) так вот сказали следущее: мол четко на собрании ни чего сказано не было, но ключи получите в декабре все 5 домов (этот момент переспрашивала мол только первые 3? нет все 5). Остается надеятся на это и ждать декабря <_<

#2669 HELGA

HELGA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2007 - 11:18

Соседи, звонила сейчас в ДСК (они все говорили, что звонить им после 16.10 у них д.б. совещание) так вот сказали следущее: мол четко на собрании ни чего сказано не было, но ключи получите в декабре все 5 домов (этот момент переспрашивала мол только первые 3? нет все 5). Остается надеятся на это и ждать декабря <_<

я вчера звонила в свой кооператив через кого покупали... мне сказали перезвонить через неделю, т.к. в ДСК пока нет никакой информации :blink: ваще ничего не понимаюююююююю

#2670 Эля

Эля

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 327 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2007 - 12:34

я вчера звонила в свой кооператив через кого покупали... мне сказали перезвонить через неделю, т.к. в ДСК пока нет никакой информации :blink: ваще ничего не понимаюююююююю

Видимо, сами ждут и не знают когда все закончится, поэтому и для нас такая информация, что только приходиться каждую неделю звонить и надеяться, что все таки до нового года ключики заветные получим <_<

#2671 Zvezda

Zvezda

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2007 - 13:58

Относительно садика есть инфа. В отделе дошкольного воспитания Солнечногорского р-на говорят, что они ничего не знают о строящемся в Голубом новом детсаде - у них нет ни инфы, ни проекта по нему - вообще ничего. У них есть только один садик - андреевский. Высказали предположение, что это какая-то "московская стройка". Но, по моему мнению, садик, находящийся на терр. Голубого не может относиться к Москве, если только он не ведомственный. Соответственно, все вопросы с садом пока, видимо, отодвигаются в голубую даль. :(

Может быть кто-нибудь уточнит у ДСК, кто сад строит и к кому он будет относиться?

#2672 ice

ice

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 190 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2007 - 14:33

Относительно садика есть инфа. В отделе дошкольного воспитания Солнечногорского р-на говорят, что они ничего не знают о строящемся в Голубом новом детсаде - у них нет ни инфы, ни проекта по нему - вообще ничего. У них есть только один садик - андреевский. Высказали предположение, что это какая-то "московская стройка". Но, по моему мнению, садик, находящийся на терр. Голубого не может относиться к Москве, если только он не ведомственный. Соответственно, все вопросы с садом пока, видимо, отодвигаются в голубую даль. :(

Может быть кто-нибудь уточнит у ДСК, кто сад строит и к кому он будет относиться?


В "андреевском саду" это сад № 33 мы были... там мест нет...

#2673 Lilac

Lilac

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2007 - 15:27

С размерами квартир ничего удивительного чем выше тем меньше.

А с чем это связано?

#2674 Rusi4

Rusi4

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2007 - 15:36

С размерами квартир ничего удивительного чем выше тем меньше.

Я как-то слышал обратную теорию - чем ниже этаж, тем площадь квартир меньше, за счет увеличения толщины стен... :huh: (прошу учитывать, что я далек от науки строительства...) ;)

#2675 ice

ice

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 190 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2007 - 15:39

Я как-то слышал обратную теорию - чем ниже этаж, тем площадь квартир меньше, за счет увеличения толщины стен... :huh: (прошу учитывать, что я далек от науки строительства...) ;)

это ближе к истине, потому мы на 1 этаже :)

Сообщение отредактировал ice: 17 Октябрь 2007 - 15:40


#2676 Lilac

Lilac

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2007 - 15:57

Я как-то слышал обратную теорию - чем ниже этаж, тем площадь квартир меньше, за счет увеличения толщины стен... :huh: (прошу учитывать, что я далек от науки строительства...) ;)

Я тоже вот это слышала... но подумала что ошибаюсь, поэтому переспросила.
Читала, что чем выше, тем тоньше стены, соответственно площадь квартиры увеличивается.

Не хотелось бы, чтобы наша квартира оказалась меньше, так как за всё уже уплачено. В договоре написано, что не будет производиться перерасчёт, и устно я переспрашивала.

#2677 мамулька

мамулька

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2007 - 16:02

это ближе к истине, потому мы на 1 этаже :)

Не знаю, не знаю :lol: Мы тоже на первом

#2678 ice

ice

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 190 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2007 - 16:28

Не знаю, не знаю :lol: Мы тоже на первом

Какое безобразие! :lol: :lol: :lol: :lol:

#2679 valensia

valensia

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2007 - 20:12

:angry: так , НЕ ПОНЯЛА!!!!! КТО ЭТО ТАМ ЖИВЕТ В 1 КОРП НА 10 ЭТАЖЕ ????? Rusi4 НАДЕЮСЬ НЕ В 3 ПОДЪЕЗДЕ??!!!! :blink:

:oПривет, нам тоже интересно, мы тоже с 10 эт. 4 секция

#2680 _Ольга_

_Ольга_

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 119 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2007 - 21:20

Ездили сегодня в Голубое... Значится так... рассказываю...
Приехали, взяли ключи, пришли смотреть квартирку... Посмотрели, вцелом претензий нет, вот только... У нас, почему-то уже была отлеплена "опечатка" и в туалете кто-то наср....л... :(
Вернули ключи и стали добывать информацию...
Итак...
1) отопление собираются включать сегодня
2) ПС говорит, что телефон и инет уже провели, но вот в ПОССВЯЗЬ, сказали, что они единственные, кто предоставляет услуги ТС в п.Голубое и они НЕ ПОДКЛЮЧИЛИ наши дома, потому, что ПС не удовлетворил их требования (при нас пытались туда дозвониться, но тщетно... :( ). Они также сказали, что как только поставят станцию, так сразу нас (желающих) подключат (телефон дней через 15, инет - 20). Стоимость подключения тел. (прямой) + инет - 16000, а в ноябре ожидаются снижения цен. (только, сказали нам, не расчитывайте подключить СТРИМ, мы делаем так, что это невозможно...)
3) площадку под сад огородили, строительство еще не начали, технику не подгоняли... сад, сказали, сдадут не раньше марта 08 года.
4) походили по садам, узнали, что мест нет...
5) сделали фото квартиры изнутри, правда дочь моя сменила настройки в фотоаппарате, поэтому без вспышки вышло кое-где размыто... если интересует, могу вывесить... Особенно порадовала кнопка при выходе из квартиры "нажать при пожаре".
6) при беглом осмотре прилегающей территории оказалось что места для машин практически не предусмотрено... :(
А вцелом, получили заряд адреналина и море положительных эмоций... Заснеженый лес, ттишина... Красотища!!! Одним словом, ждем не дождемся ключикоФФФ! :lol:



А там надо брать с собой какой то документ который доказывает, что это именно ваша квартира?????или они дают всем подрят ключи кто ни попросит или у них есть какие то данные????Спасибо....





Яндекс.Метрика