Перейти к содержимому


Фотография

п. Голубое, корп. 1 - 5


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2796

#441 мамулька

мамулька

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2007 - 08:31

что то не хотят у меня фотки прикрепляться, может я кому их скину на почту???

Может они очень большие? Лучше загрузить через интернет. Есть множество страничек, где можно это сделать. Например, если у Вас есть почтовый ящик на mail.ru, то можно загрузить здесь

#442 Minotaur

Minotaur

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2007 - 10:13

Может лучше такой вариант ? Чтобы все в одном месте лежало:

Вообще-то, чтобы не перегружать этот форум, фотографии лучше размещать отдельно. Например там же, где их размещает Сегреич. Или отправлять ему в личку, а он будет вести альбомы. Если конечно согласен. Вариант ?

Не вопрос. Присылайте на segreich {gav-gav} мэйл.ру. Вместо gav-gav значок "собака"-@.



#443 Layma

Layma

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2007 - 16:01

Привет всем!!! сегодня ездила в Голубое, хотели пробраться в 4 корпус.... но там прямо у подъезда подъемный кран стоял (работы шли) и нас котегорически отказались пускать... <_< но я думаю, что к следующей неделе его должны закончить, так как осталась только кровля....Если кто то в 4 проходил, расскажите, как вам удалось? (100 р не помогли :unsure: )

#444 Маринуська

Маринуська

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2007 - 23:15

привет! Новых жильцов из Москвы принимаете? кор.2,4секция

#445 _Ольга_

_Ольга_

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 119 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2007 - 17:58

Не знаю вроде сжала размер...мдя места тут для фоток совсем мало((((вобщем это эркер в большой комнате в распашонке(2ка)....

#446 мамулька

мамулька

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2007 - 18:33

привет! Новых жильцов из Москвы принимаете? кор.2,4секция

Привет :) Добро пожаловать. А Вы покупаете или по программе?

#447 Rusi4

Rusi4

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2007 - 20:33

привет! Новых жильцов из Москвы принимаете? кор.2,4секция

Очень рады новым соседям из корпуса 2!!! А с какого вы этажа?

#448 Nickky

Nickky

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2007 - 20:52

Привет всем! Принимайте в свои ряды. Купили в конце января трешку к.5, секция3, 16 этаж, №1 на площадке. Особый привет ZoyaA! Похоже Вы наши соседи сверху!! :)

#449 Ир-чка

Ир-чка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2007 - 00:29

Привет всем! Сегодня ездили выбирать квартиру. Корп.5 сек.2, ура наконец-то!!! Завтра едем заключать договор. Спросили у Натальи Михайловны когда реально получить ключи. Она сказала, что дома строятся с опережением и к ноябрю все получат ключи. Им не выгодно в отапливаемый сезон достраиваться, поэтому они галопом все доделывают и летом будет ГК. Не знаю конечно насколько это правда, но я услышала сегодня это от нее. :)

#450 Маринуська

Маринуська

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2007 - 10:10

Привет :) Добро пожаловать. А Вы покупаете или по программе?


Мы покупаем по программе.Очень хочеться узнать,что следует после получения справок о наличии собственности.мы очень долго их ждем.готовы будут только 5 марта.А что потом? Какие наши действия?

Вчера ездили в Голубое.Какая же красота! Я всех нас подравляю с прекрасным выбором.Кто знает где еще предлагают квартиры по программе?

Мы покупаем по программе.Очень хочеться узнать,что следует после получения справок о наличии собственности.мы очень долго их ждем.готовы будут только 5 марта.А что потом? Какие наши действия?

Вчера ездили в Голубое.Какая же красота! Я всех нас подравляю с прекрасным выбором.Кто знает где еще предлагают квартиры по программе? 2корпус 4секция 5этаж кв 188



#451 Rusi4

Rusi4

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2007 - 11:27

Мы покупаем по программе.Очень хочеться узнать,что следует после получения справок о наличии собственности.мы очень долго их ждем.готовы будут только 5 марта.А что потом? Какие наши действия?

Вчера ездили в Голубое.Какая же красота! Я всех нас подравляю с прекрасным выбором.Кто знает где еще предлагают квартиры по программе?

Будем знакомы мы ваши соседи на 3 этажа выше! Мы покупали сами, поэтому что касается программ - не советчики. На прошедших выходных впервые посетили наши стены. И вот что бросилось в глаза, когда шли через трешку, то по ощущениям кухня там несколько больше, чем в нашей двушке. Хотя на плане и там и там 12,9. Кто-нибудь сможет пояснить это оптический обман или суровая реальность? Пояснения о том, что в торцевой секции чуть толше стены нам известны, и что мы теперь должны меньше есть?

#452 Layma

Layma

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2007 - 12:12

Привет всем! Сегодня ездили выбирать квартиру. Корп.5 сек.2, ура наконец-то!!! Завтра едем заключать договор. Спросили у Натальи Михайловны когда реально получить ключи. Она сказала, что дома строятся с опережением и к ноябрю все получат ключи. Им не выгодно в отапливаемый сезон достраиваться, поэтому они галопом все доделывают и летом будет ГК. Не знаю конечно насколько это правда, но я услышала сегодня это от нее. :)



Поздравляю всех новых жильцов!!!!
Извините, я немного не поняла, кто такая Наталья Михайловна? Это менеджер какого-то агенства? Но по-любому хорошо, если она права :D
И еще у меня вопрос: как зажечь свет в виртуальном домике (корп.4)? а то я не могу картинки найти вообще на этот корпус, она есть или нет?

Будем знакомы мы ваши соседи на 3 этажа выше! Мы покупали сами, поэтому что касается программ - не советчики. На прошедших выходных впервые посетили наши стены. И вот что бросилось в глаза, когда шли через трешку, то по ощущениям кухня там несколько больше, чем в нашей двушке. Хотя на плане и там и там 12,9. Кто-нибудь сможет пояснить это оптический обман или суровая реальность? Пояснения о том, что в торцевой секции чуть толше стены нам известны, и что мы теперь должны меньше есть?


Привет, поздравляю с вступлением в наши ряды!!!
На сколько я понимаю, прощадь квартир там вообще условная, и они все немного разные по площади (я имею в виду одни и те же квартиры , но в разных секциях и на разных площадках). На некоторых планах кухня значится 12,9 а на других эта же кухна 13,2.... так что по- любому надо с рулеткой приезжать. А так все выяснит БТИ, когда будут проводить замеры, думаю у всех окажется не тот метраж, который был указан изначально. (Кстати по поводу этого меня интересует такой момент: будут ли возвращать деньги в случае, если метраж окажется меньше? Ведь в договорах прописана вроде как фиксированная цена и подразумевается, что она не изменится ни при каких обстоятельствах, даже если метраж будет больше, что вряд ли, то вроде как доплачивать не нужно будет....но значит ли это, что и денег не вернут в противном случае)

#453 мамулька

мамулька

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2007 - 12:25

Мы покупаем по программе.Очень хочеться узнать,что следует после получения справок о наличии собственности.мы очень долго их ждем.готовы будут только 5 марта.А что потом? Какие наши действия?

Вчера ездили в Голубое.Какая же красота! Я всех нас подравляю с прекрасным выбором.Кто знает где еще предлагают квартиры по программе?

А в каком Вы округе, что сами берете справки о наличии собственности?

Сообщение отредактировал мамулька: 26 Февраль 2007 - 12:28


#454 AntonGAV

AntonGAV

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2007 - 13:41

Привет всем! Принимайте в свои ряды. Купили в конце января трешку к.5, секция3, 16 этаж, №1 на площадке. Особый привет ZoyaA! Похоже Вы наши соседи сверху!! :)


Цитата(Ир-чка @ 26.02.2007 - 00:29)

Привет всем! Сегодня ездили выбирать квартиру. Корп.5 сек.2,


Наконец-то наш 5 корпус заселяется!!!

Сообщение отредактировал AntonGAV: 26 Февраль 2007 - 13:42


#455 Rusi4

Rusi4

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2007 - 17:13

И эта дорога пока не ведёт в Голубое ...

А вообще существуют какие то версии по поводу новых дорог в Голубое? Или дорожка, которая на снимке и будет новым (дополнительным) выездом?
PS: то, что она не ведет в Голубое уже доказано экспериментальным путем? Или это относится к зимнему периоду?

#456 Layma

Layma

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2007 - 20:48

Народ, может мне кто-нибудь сказать... у вас фигурирует в основном договоре "Первая домостроительная компания"? просто мне не совсем понятно: Вексель в банке дают на имя "ПроектИнвест2", а в договоре самом значится ДСК1иК0 и "Первая домостроительная компания". Поясните пожалуйста, как у вас?

#457 AntonGAV

AntonGAV

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2007 - 21:42

Народ, может мне кто-нибудь сказать... у вас фигурирует в основном договоре "Первая домостроительная компания"? просто мне не совсем понятно: Вексель в банке дают на имя "ПроектИнвест2", а в договоре самом значится ДСК1иК0 и "Первая домостроительная компания". Поясните пожалуйста, как у вас?


Добрый вечер!
Откуда у вас основной договор? У всех предварительный...пока не будет закончено строительство и не пройдет ГК.
Вексель у всех выдан на имя "ПроектИнвест2". Эта "конторка" как бы замораживает ваши деньги в виде векселя, который после ГК будет обменян на квартиру, и ваши деньги поступят в ДСК1. Такова вексельная схема...Сделано для того чтобы в случае негативных обстоятельств ДСК1 вышла "чистой". Но мы-то надеемся на лучшее
Скажите, вы оплатили полную стоимость квартиры? или надо доплатить после окончания строительства при получении письма с уведомлением? или вы вообще по МС?

#458 Layma

Layma

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2007 - 22:39

Добрый вечер!
Откуда у вас основной договор? У всех предварительный...пока не будет закончено строительство и не пройдет ГК.
Вексель у всех выдан на имя "ПроектИнвест2". Эта "конторка" как бы замораживает ваши деньги в виде векселя, который после ГК будет обменян на квартиру, и ваши деньги поступят в ДСК1. Такова вексельная схема...Сделано для того чтобы в случае негативных обстоятельств ДСК1 вышла "чистой". Но мы-то надеемся на лучшее
Скажите, вы оплатили полную стоимость квартиры? или надо доплатить после окончания строительства при получении письма с уведомлением? или вы вообще по МС?



Прошу прощения, я и имела в виду предварительный договор, а "основной" - в смысле главный, просто неудачно выразилась. Просто само название "ДСК-1" не фигурирует в договоре (фирурирует полное название - "Первая домостроительная компания" и я так до конца и не понимаю связи между "Первой домостроительной компанией", "ДСК1и Ко" и "ПроектИнвестом2" кто там является чьей дочерней компанией)
По поводу оплаты: мы оплачивали полную стоимость, НО вексель выдается на круглую сумму (млн.сотни тыс.), а недостающий кусочек (округленные десятки тыс.) вносится в день погашения векселя. Кроме этого никаких доплат не должно быть

Сообщение отредактировал Layma: 26 Февраль 2007 - 22:40


#459 Ир-чка

Ир-чка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2007 - 22:45

Поздравляю всех новых жильцов!!!!
Извините, я немного не поняла, кто такая Наталья Михайловна? Это менеджер какого-то агенства? Но по-любому хорошо, если она права :D
И еще у меня вопрос: как зажечь свет в виртуальном домике (корп.4)? а то я не могу картинки найти вообще на этот корпус, она есть или нет?

Привет, поздравляю с вступлением в наши ряды!!!
На сколько я понимаю, прощадь квартир там вообще условная, и они все немного разные по площади (я имею в виду одни и те же квартиры , но в разных секциях и на разных площадках). На некоторых планах кухня значится 12,9 а на других эта же кухна 13,2.... так что по- любому надо с рулеткой приезжать. А так все выяснит БТИ, когда будут проводить замеры, думаю у всех окажется не тот метраж, который был указан изначально. (Кстати по поводу этого меня интересует такой момент: будут ли возвращать деньги в случае, если метраж окажется меньше? Ведь в договорах прописана вроде как фиксированная цена и подразумевается, что она не изменится ни при каких обстоятельствах, даже если метраж будет больше, что вряд ли, то вроде как доплачивать не нужно будет....но значит ли это, что и денег не вернут в противном случае)


Пардон, Наталья Михайловна это консультант Проект Сервиса, которая показывает квартиры (сидит на объекте)

#460 AntonGAV

AntonGAV

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2007 - 22:53

Просто само название "ДСК-1" не фигурирует в договоре (фирурирует полное название - "Первая домостроительная компания" и я так до конца и не понимаю связи между "Первой домостроительной компанией", "ДСК1и Ко" и "ПроектИнвестом2" кто там является чьей дочерней компанией)


Домостроительный комбинат №1 реализует свои квартиры через ДСК1 и Ко. ПроектИнвест2 является дочерней компанией ДСК1 и Ко, она была создана для хранения денег до ГК (во всяком случае, это ее главное назначение в нашей ситуации), поэтому и является эмитентом векселя (гарантом). После ГК деньги автоматом переходят к ДСК1 и Ко и ДСК1 соответственно.





Яндекс.Метрика