Перейти к содержимому


Фотография

застройщик "Рамстрой" вторая очередь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11009

#6301 Aksiniya

Aksiniya

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 557 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2013 - 23:36

 

 

ответила в личку



#6302 lilac1980

lilac1980

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2013 - 23:48

кстати, спрашивала на форуме 17 дома:

 

Цитата (lilac1980)
всем привет, такой вопрос... а через сколько месяцев начали выдавать ключи после ГК? и на каком основании кто-то впервый, а кто-то позже получали?


Ключи начали выдавать примерно через 3-4 месяца после ГК. А вот логику очередности по приглашению на прием квартиры и выдачи ключей, мы так и не поняли. Обзванивали менеджеры на бум, не зависимо в какое время был заключен ДДУ. 



#6303 DEV31337

DEV31337

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2013 - 23:56

А кто-нибудь скажет, как обстоят дела с обещанной пешеходной дорожкой и светофором?



#6304 lilac1980

lilac1980

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2013 - 23:59

А кто-нибудь скажет, как обстоят дела с обещанной пешеходной дорожкой и светофором?

 

их нет( там сделали пешеходную, внутри территории, до шлагбаума.... а вышел за него - иди по темноте и проезжей части... 



#6305 malik

malik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2013 - 00:11

их нет( там сделали пешеходную, внутри территории, до шлагбаума.... а вышел за него - иди по темноте и проезжей части...

вот первую ночь ночую:) на территории пусто, у первой позиции 3 машины и соответственно в 3х квартирах народ есть, до апельсина очень долго идти по проезжей части, машины просто летают по прямой, на улице народу нет, везде грязь и песок,короче в магазин защел в тине,дерьме и паутине:)))) нам нужен нормальный вход со стороны апельсина а не кругами бегать! на тротуар они Х ложили, дома сданы, платите и живите!) можно же пробить стену со стороны свирской дивизии и поставить калитку с теми-же домофонными ключами, где в субботу будем собираться?

#6306 MarchCat

MarchCat

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 479 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2013 - 00:32

вот первую ночь ночую :) на территории пусто, у первой позиции 3 машины и соответственно в 3х квартирах народ есть, до апельсина очень долго идти по проезжей части, машины просто летают по прямой, на улице народу нет, везде грязь и песок,короче в магазин защел в тине,дерьме и паутине :)))) нам нужен нормальный вход со стороны апельсина а не кругами бегать! на тротуар они Х ложили, дома сданы, платите и живите!) можно же пробить стену со стороны свирской дивизии и поставить калитку с теми-же домофонными ключами, где в субботу будем собираться?

 

Молодец! Рад за тебя!  :rolleyes:



#6307 DEV31337

DEV31337

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2013 - 01:28

их нет( там сделали пешеходную, внутри территории, до шлагбаума.... а вышел за него - иди по темноте и проезжей части... 

 

И чо-т меня это не удивляет.  :rolleyes:  Как говорите фамилия того сказочника от застройщика, что людям на собрании лапшу вешал?



#6308 Miv

Miv

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2013 - 07:52

а по каким то нормам они какой подъезд или подход обязаны предоставить? к домикам)))

 

или этот вопрос) опять приводит к диагнозам о неадекватности)))))))

 

я скорее всего смогу в субботу в 12 прибыть на сбор неадекватов (Копирайт лилак)



#6309 lilac1980

lilac1980

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2013 - 08:21

а по каким то нормам они какой подъезд или подход обязаны предоставить? к домикам)))

 

или этот вопрос) опять приводит к диагнозам о неадекватности)))))))

 

я скорее всего смогу в субботу в 12 прибыть на сбор неадекватов (Копирайт лилак)

 

зря Вы так) меня вот вопрос пешеходного перехода и светофора, и отсутствия горячей воды очень даже интересуют. И прохода к домам по другой дорожке... Мне до электрички ходить, а дороги с гоняющими машинами я побаиваюсь... и сыну наворачивать круги по грязи до школы тоже "не комильфо"

неадекватами я называю тех, кто беспричинно на меня "нападает", принуждает думать и поступать по их нормам и домыслам, следит за мной и моими действиями на различных форумах, выкладывает на общее обозрение личную переписку, сует нос в мою частную жизнь.



#6310 MarchCat

MarchCat

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 479 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2013 - 08:25

В субботу все в силе. По крайней мере я точно пойду. Встреча в 12.00.

 

Я тоже приду, хоть ключи еще не получил. Надо как-нить директора УК предупредить, а то он не придет и скажет "Я не знал"...



#6311 Arisha

Arisha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2013 - 08:30

Расскажите, как посмотреть свою квартирку? Охранник пускает только по списку в своей бумажке. Мы хотели хотя бы двор посмотреть, но когда сказали, что  ключи еще не дали, охранник потерял к нам интерес и прекратил всякие разговоры.

 

 

 

Жаль, что нет ключей и не подписан договор с УК. Как только, сразу дам заявку, что нет горячей воды

Мы с супругом тайком ходили, тогда еще квартиры не были закрыты, а теперь уже все квартиры на ключ закрыты.


Мужа пригласили на четверг, позиция 2, договор от августа 2012г.

Позиция 2, июнь 2012 г.- еще не звонили.



#6312 tatiko87

tatiko87

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2013 - 08:53

Вот и мы получили долгожданные ключи, ураааааааа!!!!!!!!!!!! В целом все чисто, тепло, ни трещин ни дыр не обнаружили )))) подписали акт без претензий . Договор с УК не подписывала, почитать взяла, по тарифам без изменений, оплатили содержание, консьержку и пока все на этом. Домофон обещать в скором времени поставить. По тарифам задала вопрос почему так дорого, ответили мутно, муж пошел к директору, но не застал его. В общем как то так. Биться за снижение тарифа будем. Консьержки работают 5/2 с 9-18. Есть ключник, который может открыть в любое время подъезд (как нам было сказано). Территория чистая, не понравилось покрытие детской площадки, оно из мелкой крошки.. Уж лучше бы просто песок насыпали! Муж посмотрел вентиля сантехнические и сказал , что менять однозначно надо! (Он у меня спец в этом). Трубы отопления под вопросом, у них срок службы большой конечно... Но думаем.. Дверь прогибается при надавливали пальцем))))))))
Может у кого-нибудь есть тел консьержки поз3?? Поделитесь.
Да, еще в тот же день пригласили мастера с улицы, посчитал нам 41 кВ м, разводка сантехники, электрики, стены под обои, стяжка и потолок под покраску, откосы , это все с материалом 180 тыс руб, смету в глаза не видела(отказался высылать). Получается 100 за работу, 80 материал) решили своими силами делать сантехнику, электрику)

Сообщение отредактировал tatiko87: 13 Ноябрь 2013 - 08:54


#6313 DaryaDOM

DaryaDOM

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2013 - 08:57

Вот и мы получили долгожданные ключи, ураааааааа!!!!!!!!!!!! В целом все чисто, тепло, ни трещин ни дыр не обнаружили )))) подписали акт без претензий . Договор с УК не подписывала, почитать взяла, по тарифам без изменений, оплатили содержание, консьержку и пока все на этом. Домофон обещать в скором времени поставить. По тарифам задала вопрос почему так дорого, ответили мутно, муж пошел к директору, но не застал его. В общем как то так. Биться за снижение тарифа будем. Консьержки работают 5/2 с 9-18. Есть ключник, который может открыть в любое время подъезд (как нам было сказано). Территория чистая, не понравилось покрытие детской площадки, оно из мелкой крошки.. Уж лучше бы просто песок насыпали! Муж посмотрел вентиля сантехнические и сказал , что менять однозначно надо! (Он у меня спец в этом). Трубы отопления под вопросом, у них срок службы большой конечно... Но думаем.. Дверь прогибается при надавливали пальцем))))))))
Может у кого-нибудь есть тел консьержки поз3?? Поделитесь.
Да, еще в тот же день пригласили мастера с улицы, посчитал нам 41 кВ м, разводка сантехники, электрики, стены под обои, стяжка и потолок под покраску, откосы , это все с материалом 180 тыс руб, смету в глаза не видела(отказался высылать). Получается 100 за работу, 80 материал) решили своими силами делать сантехнику, электрику)



Странно, а смету почему предоставлять не стал?

#6314 malik

malik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2013 - 08:57

вывоз мусора:)tmp_DSC_01731521326899.jpg

#6315 tatiko87

tatiko87

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2013 - 09:02

Жмот видимо))) да пусть себе оставит.

#6316 sansha

sansha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2013 - 09:17

Вот и мы получили долгожданные ключи, ураааааааа!!!!!!!!!!!! В целом все чисто, тепло, ни трещин ни дыр не обнаружили )))) подписали акт без претензий . Договор с УК не подписывала, почитать взяла, по тарифам без изменений, оплатили содержание, консьержку и пока все на этом. Домофон обещать в скором времени поставить. По тарифам задала вопрос почему так дорого, ответили мутно, муж пошел к директору, но не застал его. В общем как то так. Биться за снижение тарифа будем. Консьержки работают 5/2 с 9-18. Есть ключник, который может открыть в любое время подъезд (как нам было сказано). Территория чистая, не понравилось покрытие детской площадки, оно из мелкой крошки.. Уж лучше бы просто песок насыпали! Муж посмотрел вентиля сантехнические и сказал , что менять однозначно надо! (Он у меня спец в этом). Трубы отопления под вопросом, у них срок службы большой конечно... Но думаем.. Дверь прогибается при надавливали пальцем))))))))
Может у кого-нибудь есть тел консьержки поз3?? Поделитесь.
Да, еще в тот же день пригласили мастера с улицы, посчитал нам 41 кВ м, разводка сантехники, электрики, стены под обои, стяжка и потолок под покраску, откосы , это все с материалом 180 тыс руб, смету в глаза не видела(отказался высылать). Получается 100 за работу, 80 материал) решили своими силами делать сантехнику, электрику)

Терморегуляторы вам отдали?



#6317 tatiko87

tatiko87

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2013 - 09:19

Да, терморегуляторы отдали в количестве 2 шт)

#6318 Aksiniya

Aksiniya

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 557 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2013 - 09:22

разводка сантехники, электрики, стены под обои, стяжка и потолок под покраску, откосы , это все с материалом 180 тыс руб

 

с материалом 180 тыс.?  

 

бригадир Алескандр (работают узбеки), который в нашем доме делал, берет 7.5-9 тыс. за метр  с материалами


Сообщение отредактировал Aksiniya: 13 Ноябрь 2013 - 09:32


#6319 sansha

sansha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2013 - 09:28

Да, терморегуляторы отдали в количестве 2 шт)

У вас 2 батареи ?


с материалом 180 тыс.?  

А что вроде нормальная цена  :rolleyes:



#6320 Aksiniya

Aksiniya

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 557 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2013 - 09:30

А что вроде нормальная цена 

 

Да на первый взгляд привлекательная, вот и думаю в чем подвох? Работа + строймат. не может так мало стоить. 







Яндекс.Метрика