Огромнейшее спасибо за фото! Теперь и на душе стало теплее
А не помните, кирпичом уже все выложили во 2ой сек, 2ой позиции?
Окна раньше были только до 8ого этажа там, выше еще не стали ставить?
Отправлено 04 December 2012 - 22:25
Отправлено 04 December 2012 - 22:28
Настя, посмотрите шахматку у Владимира квартира однушка сразу напротив лифта на 6м этаже во 2й позиции во 2 й секции, как раз в нашей.И он пишет что почти все доделанно, кое где окна вставить осталось.vladimirZV, крутатеень какая!!
Огромнейшее спасибо за фото! Теперь и на душе стало теплееСидим с мужем и любуемся!!
А не помните, кирпичом уже все выложили во 2ой сек, 2ой позиции?
Окна раньше были только до 8ого этажа там, выше еще не стали ставить?
Сообщение отредактировал nnatusik: 04 December 2012 - 22:29
Отправлено 04 December 2012 - 22:38
Настя, посмотрите шахматку у Владимира квартира однушка сразу напротив лифта на 6м этаже во 2й позиции во 2 й секции, как раз в нашей.И он пишет что почти все доделанно, кое где окна вставить осталось.
Отправлено 05 December 2012 - 00:02
Сообщение отредактировал 151: 05 December 2012 - 00:03
Отправлено 05 December 2012 - 00:11
http://news.rambler.ru/16628477/ Полиция разоблачила миллиардную аферу с подмосковными землями в Раменском районе
Я надеюсь, что под нашими домиками земля оформлена правильно! Что скажите, соседи!?
Отправлено 05 December 2012 - 00:24
Отправлено 05 December 2012 - 08:30
Я думаю,что сбер дела с проходимцами иметь не стал бы.А кто их знает. Думаете сбер проверял всю историю за последние 25 лет?
Поэтому я и написала, что надеюсь, что всё хорошо.
Отправлено 05 December 2012 - 13:38
http://news.rambler.ru/16628477/ Полиция разоблачила миллиардную аферу с подмосковными землями в Раменском районе
Я надеюсь, что под нашими домиками земля оформлена правильно! Что скажите, соседи!?
Сообщение отредактировал lilu123: 05 December 2012 - 13:40
Отправлено 05 December 2012 - 21:21
Отправлено 05 December 2012 - 22:20
Привет 151,как с выбором,определились? С чем Вас поздравить?
Отправлено 06 December 2012 - 00:13
Хорошо, что мы хоть с домом определились
)
Только вот все эти земельные отношения... С другой стороны, тоже верно, сбер с проходимцами иметь дело не стал бы... надеюсь.
Как-то так пока
Отправлено 06 December 2012 - 09:11
Отправлено 06 December 2012 - 13:10
Отправлено 06 December 2012 - 14:18
Фотки на сайте обновили!
Отправлено 06 December 2012 - 15:30
Добрый день!!! Я вот думаю по поводу ремонта сколько нужно денег? Все деньги ушли на квартиру, на ремонт придется копить или кредит брать((
Думаю, на мою однушку хватит 400 тыс., чтоб предчистовую отделку сделать?? Никто еще не задумывался, давайте делиться?
Да, действительно где асфальт то? На последней фото с сайта в динамике строительства, где сразу 3 дома видны. Четко понятно что возделывается дорога вокруг 2 позиции, и получается что будет прям под нашими окнами проходить, я их 2й секции (окна на1 ю позицию выходят), у кого есть фото плана всего комплекса, что в офисе стоит, я что то не помню чтобы так дорога была на нем проложенаЧто то 151 шифруется похоже, не хочет делится с нами ...
А что касается фото на сайте , да, порадовали, только не пойму....а где асфальт вокруг домов?
Отправлено 06 December 2012 - 19:21
Вот накопала в интернете рассказ счастливца, с подробным описанием что да как и куда потратилось.Но что то смущает уж больно мало получается. http://ideas.vdolevke.ru/posts/8250/
Да, действительно где асфальт то? На последней фото с сайта в динамике строительства, где сразу 3 дома видны. Четко понятно что возделывается дорога вокруг 2 позиции, и получается что будет прям под нашими окнами проходить, я их 2й секции (окна на1 ю позицию выходят), у кого есть фото плана всего комплекса, что в офисе стоит, я что то не помню чтобы так дорога была на нем проложена
Я такую фотку имею, Есть у кого нибудь с другого ракурса или с верху?

Сообщение отредактировал NastAsya: 06 December 2012 - 19:22
Отправлено 06 December 2012 - 21:47
А что, земля на которой стоят наши дома фигурирует в этом деле? Кто то может точно узнать какие это объекты?инфа конечно же жесть, но я думаю что все будет хорошо! А с домом можно поконкретней ( с чем определились), простите за настойчивость!
Отправлено 07 December 2012 - 08:20
Спасибо за информацию!Вот накопала в интернете рассказ счастливца, с подробным описанием что да как и куда потратилось.Но что то смущает уж больно мало получается. http://ideas.vdolevke.ru/posts/8250/
Да, действительно где асфальт то? На последней фото с сайта в динамике строительства, где сразу 3 дома видны. Четко понятно что возделывается дорога вокруг 2 позиции, и получается что будет прям под нашими окнами проходить, я их 2й секции (окна на1 ю позицию выходят), у кого есть фото плана всего комплекса, что в офисе стоит, я что то не помню чтобы так дорога была на нем проложена
Я такую фотку имею, Есть у кого нибудь с другого ракурса или с верху?
Отправлено 07 December 2012 - 16:13
Ага, не хочу пока делиться. Вот когда всё оформим, конечно напишу. И в шахматку офрмлюсь. Это у нас не первый вариант, уже боюсь заране что либо говорить.
А насчет дела, я не знаю какие земли там фигурируют. Читаю новости по рам. району.
Отправлено 08 December 2012 - 09:23